Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 289
А разве не дело тренера, сделать так, чтобы игроки прогрессировали?
Показати
Балтача, а ничего, что наши звезды, стабильно при всех тренерах показывали свою "прекрасную" игру? Есть матчи офигенные, выдают классные игры. А потом через пару матчей, все потухли звезды
Что там Суркис сказал, гениальные Лобановский и Луческу? И не стыдно же ему такую херню было говорить... Впрочем, что это я, ему не стыдно. Самое паршивое, что команда не хочет играть и представляет собой размазню какую-то. В первом тайме точно. Покупать футболистов никто не хочет? Ну да, зато у нас в центре никого нет, кто готов играть серьезно. Сидор гол привез. Андриевский гол привез. Шапаренко бокопорит стабильно. Про Цыганкова я вообще молчу, он не стоит даже больного и хромого Ярмоленко и близко. Что это вообще за игра? Лучшие Гармаш и Тымчик. Плана на игру просто не видно. Перепуганное стадо...
Показати
Балтача, Ярмола в играх с топами всегда сдувался. Это общая проблема
Балтача, эх, жаль еще пана Паралитика не выпустили... Был бы полный комплект для того чтобы увидеть ху из ху.
Не стоит сравнивать игру Реала и Баварию. Сомневаюсь, что немецкая команда будет пижонисто и расслабленно играть, а у нас будет такой фарт. Бавария это клуб, который может выиграть у любого другого клуба в мире даже не в самом лучшем своем состоянии и нам здорово повезет, если мы уедем с ничьей сегодня. К сожалению, Динамо не демонстрирует серьезный рост, у нас мало бойцов и креатива, молодая защита, проваливающийся центр, вечно перспективный Витя и слабые форварды. Да, тот же Шериф вроде как еще слабее, кто там вообще играет можно спросить. Проблема еще в характере, в желании доказывать. В желании победить. Мне Динамо пока кажется слабохарактерным и недостаточно собранным на весь матч. И непонятно, почему Шериф находит каких-то футболистов, которые способны играть неплохо с Реалом, а наши их не находят и не видят. Что Ференцварош Реброва, что Шериф Вернидуба показывает возможность построения клуба с не такими уж большими затратами. Понятно, что до этого Шериф не стрелял, и все эти легионеры разбредутся скоро и играть в чемпионате желающих будет меньше, но вот же примеры для нас и для наших клубов. Шериф Вернидуба выигрывает у Шахтера и Реала. Заря Скрипника проигрывает норвежцам. Да, лимит нужен. Да, у нас проблемы с судьями и мощным давлением Шахтера бюджетом и административными играми. Кстати, как не только Шахтера. Но ведь необходимость построения собственной системы, вертикали команд, академии, селекции и прочего это все не отменяет! Может, нужно учиться чему-то президенту? Вовремя продавать, находить правильного тренера, строить систему подготовки, спрашивать с селекции результат и так далее. Да и нашим футболистам нужно попуститься малехо и работать больше. Есть пример перед глазами.
Показати
Балтача, Сурок в последнем интервью, вроде бурбасу сказал как отрезал... если я куплю легионеров то наши молодые и перспективные не будут играть! Вроде так он высказался!
А почему бы им не рассмотреть кандидатуру Андрея Николаевича Шевченко?
Показати
Балтача, та у них на карандаш картофельный Хациола:)
Сколько презрения к "аграриям" и "колхозу"... Смоловой, дитя асфальта, блин.
Показати
Балтача, прогрессирует на глазах, раньше ограничивался "колхозом" и "пердями", сейчас у него игроки в свободное от матчей время занимаются сбором урожая. Скоро будут, видимо, навоз разбрасывать в перерыве.
Хороший парнишка, еще бы добавить в отборе.
Показати
Балтача, он в первом тайме сам потерял сам отбирал мяч. У африканцев нет проблем с этим
Ширинкович, селекция не спит)
Показати
Балтача, наша селекция пьет скорее))так точнее
Высокий прессинг, высокая линия обороны, высокая скорость принятия решений, это все Бенфика если что. А у нас пока больше сами себе пытаются проблемы создать. Шкурин, увы, без скорости, без приема, без паса, кроме головой. Буя сник, может не в форме еще, фланги закрывают и все.
Показати
Балтача, Если бы у Шкурина было хоть несколько перечисленных вами навыков,то ЦСКА его бы не отпустил."блатной" трансфер,как и Кулача..
Ребята-комментаторы, что за ерунду (мягко говоря) вы пишите? Хамство никого не красит. Невоспитанность тоже. Если сейчас это модно, то лучше от этого никто не стал, ни каждый в отдельности, ни общество в целом.
Показати
Абе сумний власний досвід, або такий рівень культури.
Увы паразит гомофобии и сексизма глубоко сидит в сознании некоторых "персонажей" и его ничем не вытравить
Выше написали что у него уже проблемы были
Показати
Балтача, у моего друга были проблемы с сердцем.. проявлялись раз в два-три года. Сделал операцию и через день он уже на работе.. Я к тому что операции разные бывают и проблемы тоже..
Автор: Балтача
30 вересня 2021 11:36
Мюнхенский "сговор"
Давно заметил, что когда перед матчем футболисты, функционеры и обозреватели, приближенные к команде начинают говорить - "главное не проиграть", "надо хорошо сыграть", то это свидетельство этакой психологической неполноценности и царящего в команде духа уныния...