Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1165
Так вот почему Луческу остается в Шахтере! Потому что судьи опять на "его стороне" :)
Показати
Всетаки остаеться ?
Днепр, с бывшими игроками Динамо в составе, и с тренером который недавно работает в команде делает то, что не можем сделать мы, имея более сильный состав и инфраструктуру. Молодцы!
Показати
Все зависело от жеребьевки,какие соперники были у нас и какие у Днепра. Да и пруха у Днепра была,сколько судейских ошибок. Выход в финал,это еще не выигрыш кубка. Но всеравно, молодцы.
Дает советы как Днепр обыграть падла?
Показати
Естественно. Это ж гнида конченая.
Каждый имеет право на свое мнение, но вот как те же слова сказал бы нормальный человек который благодарен стране и людям в которой он работал столько лет, и где он прославился и заработал деньги. "Мне жаль, что Украина подверглась агрессии со стороны России, и поэтому мы вынуждены играть не на своем стадионе. Люди Украины оказались в очень сложной ситуации, и качество чемпионата страдает из-за плохой экономики и конфликта на востоке. Я ухожу потому что хочу работать в более хороших условиях и в более сильном чемпионате." А сравнение с Африкой конечно вообще ниже пояса от Мочалеску. Hasta la vista
Показати
А Шахтер, к сожалению, и не был украинской командой по духу, особенно при нем. Вот и не догадался страну и людей поблагодарить.
Продолжается компания Ахметова за изменение формата чемпионата. На самом деле проблемы плохой конкуренции в чемпионате не такие большие как кажется и они зависят от экономики в стране. Как только закончится война на Донбасе и начнут инвестировать в экономику, то и команды подтянутся. А футбол в Украине будет только лучше становиться.
Показати
Чемпионат надо менять НЕМЕДЛНО!!! все правильно говорит пипец нашему футболу придет быстро.не понимаю чего у нас так держатся за эту провальную формулу. разве не правильно что 3-4 команды все другие просто статисты и поставщики очков Вы смотрите на таблицу сколько чков потеряло Дигамо, или Шахтер и Днепр с командами от 5 места Почти без потерь. И зачем они нужны7 можно не играть сразу записать 3 очка, Зачем ехать тратить деньги, интриги нет все известно на 95% до игры. При таком чемпионате игроки не имеют игровой практики хорошего уровня, почти все игры проходят в тренировочном режиме. А как с такой подготовкой играть сборной и ведущим клубам они как говорят порох нюхают по большим праздникам. Иностранцы зная как проходят чемпионаты в футбольных странах , приезжают и играют в пол силы, им зачем рваться , Какой чемпионат. так и выкладываются. Глядя на них и наши не будут рвать особо . Разве последние игры не убедили, что счет 6:0 Это показатель разницы в классе. Такого быть не должно. Потому что мы играем в Еврокубках и с такой хилой подготовкой, когда почти нет напряженных игр можно ставить крест до игры. Разве не показатель Бавария - Шахтер или Фиорентина -Динамо где счет мог быть 10-12:0. или это не так? Вывод один- Без напряженного чемпионата, в Европе делать не чего А при такой формуле ни о каком напряжении не приходится говорить Чемпионат стал легкой прогулкой для лидеров.
Причем здесь Ахметов?!!! Чемпионат Украины -это тренировки, почти без игр.. Зачем идти смотреть игру которая заканчивается 6:0 Что самолюбие свое потешить -Это не команда молодец. что так сыграла,-это противник такой. что с хорошей командой он проиграет 15:0 Потом когда нам попадает кто посильнее мы сами в роли мальчиков для битья.
Я тоже смотрел первый тайм и пытался понять чем Севилья возьмет Фиорентину. Если мне скажут, что у Севильи выше класс игроков чем у Динамо, то я в вас брошу камнем, так как это не так. Севилья играла с задором, самоотдачей и что очень было заметно, что было отличием от игры Динамо, так это скорость работы с мячем. Тот же Тремулина быстро принимал решения, игроки быстрее находят варианты продолжения атак и все настроены на удары по воротам. Фиорентина на фоне Севильи была похожа на команду Блохина, да Блохина: очень много было построено на личной инициативе игроков и меньше на командной игре. В тактическом плане Севилья не показывала какого-то высокого пилотажа, а элементарно искала любые слабости в построении соперника и модифицировала свою тактику, исходя из игры соперника. Вот такую команду я хотел видеть под руководством Реброва. А получается наоборот. Тактические наработки тренеров (Ребров-Рауль) на поле выглядят прямолинейно и часто команда идет однообразным путем в достиженнии целей. Особенно так бывает против хороших соперников.
Показати
)))))) Скорость работы с мячом и быстрота принятия решений - это и есть класс ......))))) Медленно и на месте могут и на пляже.
Класс игроков определяется скоростью принятия решений и скоростью и четкостью их реализации. Поэтому можно говорить о том, что СЕГОДНЯ класс игроков Севильи выше класса динамовцев. "Тактические наработки тренеров (Ребров-Рауль)" на поле реализуются имеющимися в наличии игроками. Между планом и исполнением может быть разница, не так ли? У Реброва те же игроки, что были у Блохина, но они становятся лучше. Не настолько, чтобы пройти Фиорентину, но ощутимо лучше. Думаю, наше разочарование в ЛЕ спровоцировано нашими же завышенными ожиданиями после Эвертона. А на самом деле команда еще не готова к таким серьезным задачам. При этом замечу, что Динамо сейчас не хуже Днепра. И то, что они могут оказаться в финале, а мы срезались в 1/4, во многом результат удачи на футбольном поле.
Что трава плохая? Так надо было с Румынии привезти хорошей :)
Показати
С Мексики или Колумбии...
На самом деле такая резкая реакция и реторика Ультрас есть результат бездействия ФФУ и футбольных функционеров в целом. Если бы не продолжали целовать зад Ахметова, а поставили бы его наконец на место и создали одни правила для всех, тогда таких заявлений было бы меньше.
Показати
Я конечно понимаю что у нас на фоне ситуации в стране можно говорить все что угодно, но не подскажите Вы мне как ФФУ может поставить на место Ахметова? Этим должно заниматься государство, а не футбольные функционеры. Государство же у нас может только сопли жевать.
Я так понимаю наша молодежка победила финалистов Лиги Чемпионов :)
Показати
...они доигрывали 2-й тайм финала...))) с тем же результатом.
Это ю-21, а лч ю-19 играют, не?
там Ю-19, а это Ю-21)
Вчера долго анализировал возможные причны неудачи Динамо в Лиге Европы, и пришел к выводу что вина лежит все же на тренерском штабе. В защиту Реброва, Рауля и компании можно сказать про травмы Макаренко, операцию Гармаша и травмы других ведущих игроков. Ребров наигрывал немного другой состав и травмы добавили трудностей. С другой стороны можно критиковать покупку Теодорчика, который явно уступает Мбокани и Кравцу. Проблема с нападающим выливается в отсутствие реализации. В тоже время, почему отдали в аренду Хлебаса и Мякушко? Мне показалось, что на сборах они смотрелись лучше чем нынешние игроки атаки. Оба знают как играет команда и желают играть за Динамо больше чем например Мбокани. С такими быстрыми и техничными игроками как Хлебас и Мякушко можно было бы перестать рассчитывать на таранного форварда и играть в атаке на подобие Барсы. В любом случае, у тренерского штаба были все возможности что бы разнообразить игру и сделать так, что бы команда была функционально готова к различным ситуациям. Именно это и стало причной неудачи. Было видно, что команда не имеет запасного варианта как действовать с тем или иным соперником. Я не согласен с Ребровым, что Фиалки очень сильная команда. Команда хорошая, но она намного слабее Баварии, Барсы или Реала. А Динамо что себя уже записало в середняки? Почему команда была настолько слаба на фоне Фиалок? Да потому что состав опять же сыроват; нападение незнает как взаимодействовать с полузащитой, играют прямолинейно и с ошибками. В конечном итоге, все вопросы к тренерскому штабу.
Показати
100% звами згоден. Я часто відписуюсь по новинам щодо Мякушка, з однієї простої причини-інформація після зборів, що він і на далі буде в Говерлі викликала шок. Найтехнічнішому (і найшвидшому) з молодих гравців не знайшлося місце в команді, що грає на три фронти. При цьому часто на місце флангового півзахисника вмпускаємо Кравця, без жодних навичок грати на ццій позиції, або надто зеленого Михайлеченка. Теж можна віднести і до Хльобаса. Фактично у нас три форварди приблизно одного стилю гри (Кравець трохи швидший за інших), причому один зних після КАНу вже думками в АПЛ.
Автор: ЧеловекХ
21 серпня 2012 03:19
Святоша Павлов Хитрит, а я-то думал....
      Сюжет с Павловым в недавней передаче Цыганыка был очень интересным и познавательным. Павлов очень певуче и умно говорил про свои перипетии, но если вспомнить прошлый сезон все становится ясно...
Автор: ЧеловекХ
11 серпня 2012 06:16
Горана Попова ждут в Сток Сити!
      По информации с официального сайта Сток Сити, Тони Пулис заинтерисован в аренде Динамовца Горана Попова. "Попов отличный игрок левой бровки и у него хорошая левая нога, такие игроки всегда в большем спросе...
Автор: ЧеловекХ
22 липня 2012 05:09
Фейеноорд - информация к размышлению
          Четырнадцатикратные чемпионы Еридивизе, одиннадцатикратные призеры Голландского Кубка, Интернациональный Кубок 1970, Европейский Кубок 1969-1970, Куб...
Автор: ЧеловекХ
21 червня 2012 18:38
Англия и BBC должны извиниться перед Украиной!
Многие из нас неверняка знают сколько грязи было вылито на голову имиджа Украины перед Евро 2012. Огромная порция этого потока пришла из Англии. Либо Англичане хотели отобрать у нас туристов для своей Олимпиады, либо были другие корыстные цели, но сделано все было дерзко и безкомпромисно...
Автор: ЧеловекХ
13 червня 2012 23:53
УЕФА Вынесло вердикт по вопросу российской футбольной федерации
Как мы знаем, после матча Россия - Чехия был избит стюард польского стадиона русскими болельщиками. Так же, перед матчем Польша - Россия, русские и польские фаны устроли драки в общественных местах...
Автор: ЧеловекХ
23 травня 2012 05:06
Украина - Антальяспор (дубль) - 16:1
                                                              22 мая...