8 травня 2015 00:02
12

Лига Европы. 1/2 финала. "Фиорентина" разбита в Севилье

"Севилья" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы на своем поле забила три безответных мяча в ворота "Фиорентины".

"Севилья" - "Фиорентина" 3:0
Голы: Видаль, 17, 52, Гамейро, 75

"Севилья": Рико, Тремулинас, Каррико, Колодзейчак, Мбиа (Иборра, 73), Банега, Крыховяк, Видаль, Витоло, Рейес (Коке, 58), Бакка (Гамейро, 75)

"Фиорентина":
Нету, Родригес, Томович (Ричардс, 46), Савич, Алонсо, Хоакин, Фернандес, Борха Валеро, Бадель (Писарро, 68), Салах, Гомес (Иличич, 80)

Фіо все кинула на ЛЄ.Команда під час матчів з Динамо грала основним складом лише з нами. Звідси і швидкість командних переміщень і свіжість гри і пресинг. Було програно три матчі-два в чемпіонаті і виліт з кубка. Після Динамо Фіо програє ще два матчі, граючи вже основою адже відступати вже не було куди. Отже ми маємо втрачені 12 очок з 12, виліт з кубка, примарні шанси пройти далі в ЛЄ і цілком можливий варіант не потрапити в наступний євросезон. Щоб сказали наші вболівальники після подібних рішень про Реброва і чи не перебільшуємо ми тренерський геній Монтели. Висновок напрошується сам собою-влітку необхідно терміново знаходити технічних гравців на всі ключові позиції(наша молодь, трансфери), що могли б повноцінно замінити основних принаймі в ЧУ, бо фактично, погодьтеся, виходячи на гру проти тієї ж умовної Волині без Ямоленка, Ленса, Рибалки, Велозу, Сілви є дуже великі шанси втрати очок.
Сховати
Я теж подумав, що Монтела помилився, заради двох матчів злив чемпіонат і кубок, але, то йому відповідати
Нельзя сказать, что счет по игре. Сразу после первого пропущенного гола у фиалок был убойный голевой момент, забей они и игра пошла бы по другому сценарию. И после этого у Фиорентины были свои моменты, но они их в отличие от испанцев не реализовали. Севилья расслабилась лишь после третьего забитого.
Підтримую ЧеловекаХ! "Тактические наработки тренеров (Ребров-Рауль) на поле выглядят прямолинейно и часто команда идет однообразным путем в достиженнии целей". Слабуваті наші тренери в тактичному плані, на жаль... А вчитися ніколи не пізно!
Сховати
Вы может и правы по сегодняшнему состоянию игры Динамо, но не правы в общей тенденции развития командной игры. Если сравнить, что было при Блохине и что есть сейчас - небо и земля. И это всего за год. Так что не стоит метать ... на вентилятор.
Я тоже смотрел первый тайм и пытался понять чем Севилья возьмет Фиорентину. Если мне скажут, что у Севильи выше класс игроков чем у Динамо, то я в вас брошу камнем, так как это не так. Севилья играла с задором, самоотдачей и что очень было заметно, что было отличием от игры Динамо, так это скорость работы с мячем. Тот же Тремулина быстро принимал решения, игроки быстрее находят варианты продолжения атак и все настроены на удары по воротам. Фиорентина на фоне Севильи была похожа на команду Блохина, да Блохина: очень много было построено на личной инициативе игроков и меньше на командной игре. В тактическом плане Севилья не показывала какого-то высокого пилотажа, а элементарно искала любые слабости в построении соперника и модифицировала свою тактику, исходя из игры соперника. Вот такую команду я хотел видеть под руководством Реброва. А получается наоборот. Тактические наработки тренеров (Ребров-Рауль) на поле выглядят прямолинейно и часто команда идет однообразным путем в достиженнии целей. Особенно так бывает против хороших соперников.
Сховати
)))))) Скорость работы с мячом и быстрота принятия решений - это и есть класс ......))))) Медленно и на месте могут и на пляже.
Класс игроков определяется скоростью принятия решений и скоростью и четкостью их реализации. Поэтому можно говорить о том, что СЕГОДНЯ класс игроков Севильи выше класса динамовцев. "Тактические наработки тренеров (Ребров-Рауль)" на поле реализуются имеющимися в наличии игроками. Между планом и исполнением может быть разница, не так ли? У Реброва те же игроки, что были у Блохина, но они становятся лучше. Не настолько, чтобы пройти Фиорентину, но ощутимо лучше. Думаю, наше разочарование в ЛЕ спровоцировано нашими же завышенными ожиданиями после Эвертона. А на самом деле команда еще не готова к таким серьезным задачам. При этом замечу, что Динамо сейчас не хуже Днепра. И то, что они могут оказаться в финале, а мы срезались в 1/4, во многом результат удачи на футбольном поле.
Да ужас какой-то. Эти фиалки летят всем, и Веронам, и Кальяри (аутсайдерам чемпионата), вот тут прогнозировано им напихали испанцы.. Непонятно мне одно, как мы могли так беззубо с ними сыграть оба матча?!
Теперь оцениваем уровень Динамо :)
Сховати
Теперь оцениваем уровень "Севильи"
Тут нечего оценивать! Думаю динамо сознательно поставило точку на 1/4 ЛЕ, чтобы стать Чемпионами в своем чемпионате, а потом можно дальше строить команду и конкретно выходить на евроарену с более сыгранным коллективом!