Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 126
Морда парня на фото напоминает морду Шуфрича из ПР. Попахивает донецкими.
Показати
это его сын вообщето)))
Народ, что Шуфрич делает на сайте Динамомании?
Показати
Рассказывает о Жене Макаренко
Дякую, Артем, за все. Ти гордість Динамо та той з кого варто брати приклад молодому поколінню. Успіху тобі та досягнення ще більших успіхів в новій команді. Ми пам"ятаємо голи в ворота Спартака, Шахтаря, виступи за збірну України. Саме твій гол вивів на ЧЄ нашу молодіжку. Саме ти виводив нашу команду з капітанською пов"язкою. Саме ти, Артеме, задавав запитання дівчатам, які просинались в твоєму ліжку:"Ты кто такая?" Гордість Києва та великого клубу Динамо Київ.
Показати
Все правильно сказал, единственное, с твоего позволения конечно, хочу подкорректировать предпоследнее : Саме ти, Артеме, в той час коли твоя команда виходила на вечірнє тренування, тільки-но відкриваючи свої очі, задавав запитання дівчатам, які просинались в твоєму ліжку:"Ты кто такая?"
Коментарі по темі:
Розпродаж футболок Мілевського буде?
Як розуміти слова:"Завершать карьеру футболиста будет в родной динамовской форме" Тобто Артем йде з команди, але повернеться. Пам"ятаю один ублюдак казав:"Я йду, щоб повернутись". Артема я б не відпускав і сьогодні. Кращого за нього в нападі немає. Але якщо повернеться, то тільки за.
Показати
Чем он лучший??? он никакои, особенно сеичас.
Якщо це правда, то причини поведінки поляків не розумію.
Показати
Наверное причины в нашей общей истории. Хотя меня это тоже слегка удивляет, ведь летом в матче Польша-Россия многие болели за Польшу, кроме того много поляков приезжало в Киев на финал, думал раны истории понемногу заживают. Мне говорили непосредственно за фанатов Легии, а они в Польше слегка тронутые на национализме. Наверное считают украинцев бывшими своими холопами, мечтают вернуть Kresy Wschodnie и возродить великую Польшу.
Завжди казав, що гравці Шахтаря - це раби Рината. Головне, щоб не зіпсували життя Нойоку по принципу, якщо не з нами, то проти нас.
Показати
ну почему, Карпа же отпустил Шахтер в дубль ДК)
Був на сайті. Залишились квитки лише по більше як 300 грн. Мав бажання поїхати, та взнавши ціну на останньому ярусі за воротами, задумався чи варто.
Показати
Это нормальная практика. Гостям выделяют всего несколько секторов. Через польские сайты можно купить и в центральном секторе места. Но там не посидишь в желто-синей футболке, и "Україна - вперед!" тоже лучше не кричать :))
Спасибо тем болельщикам которые поддерживали Артема. Есть еще такие как я. Которые ценят человека не смотря ни на что.
Показати
Поддерживаю
Поддерживаю
Поддерживаю ! Ето только у нас могут сегодня благодарить за игру а завтра обвинять ни за что ! Что он кому сделал плохого ! Человек ходит в клубы ! что тут такого ! а хто не ходит ?
А вам, всем "поддерживающим", никогда в голову не приходила мысль о том, что вы поддерживаете врага клуба, который для вас родной? ) Чувак, занимая уже столько лет чье-то место, плевать хотел на вас и клуб в целом. Имея такое доверия еще с 20 лет, з/п, с которой можно было бы 2-3 добротных форвардов взять, профигенил все, что можно было. Он бухенит вместо тренировок, а вы - "держись миля", он пропускает тренировки, а вы "Тема - мы с тобой", он, вместо того, чтобы взять себя в руки, тусит ночи на пролет, а вы - "Мы верим в тебя", он обкуренный летает ночью по городу, а вы - "Тема еще покажет"... Ничего он уже не покажет. Плевать он хотел на всех нас. Аделейба и пузырь - вот его лучшие друзья в жизни. и никуда он не уйдет. Он хочет 1,5-2 млн з/п, но и сам понимает, что никто ему их не даст. Он досидит в Динамо-2 до конца контракта, получит свои по контракту и завяжет. Ибо никому не нужен за такие деньги. Через пару лет счет в банке превратится в нули и все пищалки, патрушкки клубные вместе с аделейбами исчезнут. И вы про него все забудете. Мне, лично, его абсолютно не жаль. И никогда, как футболист, он мне не нравился. Он и Алиев. Разлагатели дисциплины внутри коллектива. Когда пришла смена поколений, они каким-то образом и стали столбами в команде, с которыми Шовковский так ничего и не смог сделать, ибо резко сам остался из дедов. Как они Газзаева умудрились сплавить, ума не приложу... Вьюхи помните Сашо, как он постоянно "намекал"? )) Жаль, поздно Шева вернулся и Олежка слишком пассивный всегда был... Так вот у Артема есть еще шанс. Умерить свой супер-аппетит супер-форварда на полтора лимона, приблизительно, и поиграть в какой-то Турции лет еще 5. Если протянет, конечно. Мамон там знатный уже. А иначе мои слова выше - станут реальностью. А вы и дальше все восхваляйте человека, который себя в жизни гробит, как может...
Просто не считаю русских братьями... а знаешь почему? Потому что только дурак верит в братсво между украинским и русским народом. Я считаю что каждый человек человеку брат. И делать для русских какое то особенное отношение это себя не уважать. Я русских уважаю не больше чем граждан Гондураса, а граждан Гондураса не больше чем американцев. Я крут. России не лизал и лизать не буду. Они что есть что их нету.
Показати
Солидарен))
+
И я о тм же.....аплодисменты!!!
Точно точно сказал.
Автор: harik
21 березня 2013 12:38
Чорноморець - Динамо. Вболіваємо за Київ разом
 Привіт, друзі. Вже оплатив квиток на матч в Одесі. Хочу підтримувати Динамо на секторі ультрас. Там вхід на гостьовий сектор організований?
Автор: harik
12 січня 2013 13:05
Сьогодні день народження київського динамівця Артема Мілевського
 Друзі, сьогодні народився гравець виликого київського Динамо - Артем Мілевський.    Давайте привітаєм його, побажаєм міцного здоров"я та побільше голів в ворота суперника. &nbs...
Автор: harik
21 липня 2012 15:56
Чому не грав гімн України в першому матчі київського Динамо в Прем'єр лізі?
Мова звісно про матч Динамо-Металург Д. Народ, це що вчергове наша влада нам нагадила? Дуже багато вже бачив чемпіонатів України, але такої неповаги до держави, народу, тих кого немає вже вживих ще не бачив. Та ще й в столиці.....
Автор: harik
29 червня 2012 13:34
Збір підписів за те, щоб Андрій Шевченко не покидав київське Динамо та національну збірну України
 Можливовже хтось і створював такий блог, але я особисто його небачив. Тому пропоную висловитись за те, щоб гордість України, герой України - Андрія Шевченко ще хоча б сезон був відданий клубу на...
Автор: harik
9 травня 2012 15:14
Квитки на Євро 2012. Хто получив від кур'єра оплачені квитки?
Привіт, динамівці. Пропоную в цій темі відписувати про свою ситуацію з отримання квитків на Євро 2012. Як відомо в правилах записано,що отримати квитки людина повинна за 6-4 тижнів до початку турніру....
Автор: harik
4 березня 2012 20:31
Новые конкурсы прогнозистов от Динамомании. Когда?
 Народ, подскажите пожалуйста когда будет новый турнир прогнозистов. Помню было очень интересно. Почему бы на 10 туров (уже на 9 не сделать). 
Автор: harik
5 грудня 2011 17:35
Ребята, как попасть на ультрас сектор киевского Динамо в матче против Карпат?
Ребята, как попасть на ультрас сектор киевского Динамо в матче против Карпат, если я не из Киева?