Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 117
исполнительному мастерству не научить за один сбор!! нытики..
Показати
Да, особенно это касается Гусина :)
надеюсь понравится) http://www.youtube.com/watch?v=dy3RKVH4A7s
Показати
тебе скинуть ссылку на тот сайт?..
еще один нытик.... за 3 года что наше правительство сделало? нечего. Блохин провел с клубом меньше полугода. еще вопросы? дебаты закончены!
Показати
Беги к Михалычу за премией!Ты одбеливатель знатный!
нытики... больше нечего писать не буду. просто нытики....
Показати
Как ты относишся а нашему правительству?
Если негативно,то ты нытик!Страна и экономика за три года ведь не строится!
жесть, сколько нытиков. ахахаха. убейтесь об стенку честно слово. все пропало шеф все пропало.... нытики аналитики... сидят у своих компов и знают что да как лучше сделать футбольные менеджеры блин.
Показати
Почему нытиков, как по мне, толерантней болел, чем у нас сложно найти. Статистику уже не раз показывали... Деградация на лицо.
трудно за короткий срок это сделать. итак уже прогресс на лицо. нужно подождать. летом будет капиталка.
Показати
Мне бы твой оптимизм. Летом, если не выкупим Тайво, к имеющимся проблемам прибавится отсутствие левого защитника. Я далеко не фанат Блохина, но Динамо никакой тренер не поможет без нормальных футболистов.
а разве нет уже плюсов? за короткий срок команда играть начала, с обороной и нападением еще будет решаться, думаю надо летом еще поработать на трансферах и все будет гуд, или подписать сейчас хорошего напа и защитника еще одного
Показати
До игры еще как от Бордо до Киева.Бежать начали-верно.Вопрос насколько хватит.Играют,когда пас неглядя отдают,или неразглядывают диспозицию перед штрафной соперника.В современном футболе попросту нет времени на это.А ведь мы еще не играли с соперником равным или выше классом.Энтузиазм это здорово,но реалии совсем обратные.Перебегать можно матч,два.А сезон нереально
ктото не добежал ктото упустил а я просто лажаю в каждом матче и мне нравится.. (ТМ) а Вида молодец, считаю что за правый фланг он борьбу может выйграть, надо будет в центре его попробоват ьвместо михалика
Показати
Да, Тарс после последней травмы лажает как никогда. Если бы не Хач на подстраховке - была бы торба. А по Виде. да, в атаку относительно неплох: подключается, в подыгрыш открывается, простреливает. Но в защиту после этого не успевает возвращаеться. Сколько раз на его позицию смещались и Тарас и Хач. Подстраховка и все такое, но не так же часто. Это было и в первом матче, и вчера.
слиняй урод в кртосферу!
Показати
Бык ты Босфорский! Да на терриконе наоборот веселье с тех пор как нам Блохина поставили. И они ему пожелали пожизненный контракт с Динамо и жить вечно. Догоняешь почему, даунито?
Бык ты Босфорский! Да на терриконе наоборот веселье с тех пор как нам Блохина поставили. И они ему пожелали пожизненный контракт с Динамо и жить вечно. Догоняешь почему, даунито?
а что он сейчас может? нагулялся, с партнерами не сыгран сейчас...
Показати
Нагулявся? Він взагалі-то дурня тільки 6 днів валяв, перед цим - тренувся і грав важкі офіційні матчі зі збірною, давайте про це не забувати. А з більшістю партнерів він вже 1,5 роки в одній команді, могли б вже зігратись)
Автор: TavRoX
4 березня 2013 14:09
Harlem Shake Dynamomania
надеюсь понравится) http://www.youtube.com/watch?v=dy3RKVH4A7s