Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Если негативно,то ты нытик!Страна и экономика за три года ведь не строится!
Показати
еще один нытик.... за 3 года что наше правительство сделало? нечего. Блохин провел с клубом меньше полугода. еще вопросы? дебаты закончены!
Б.......дь читаю на соседнем сайте ДК от Ш и диву даюсь какие есть все таки тупые люди!Пишут про приславутую "семинщину",Леон с бодуна ляпнул херню остальные подхватили и понеслась.Какая вашу мать "семинщина",есть уникалы которые пишут,что Блохину нужно 2 года работать за каждый год Семина чтобы вычистить гной который оставил Палыч.БРЕД!!!Привожу пример для тех кто рассказывает,что команда строится 4-5 лет.Атлетико под руководством Кике Флореса после победы в Лиге Европы и Супер Кубке Уефа стало просто жестким днищем,скотились в нижнюю часть турнирной таблицы.Пришел Симеоне вытянул команду с дна турнирной таблицы на 5-е место всего 2 очка проиграв 4-й Малаге,выиграл ЛЕ вынося всех вперед ногами,разорвал Челси в СКУ и сейчас идет на 2-й строчке в компании с Реалом и Барсой.Да у нас нет Фалькао идругих исполнителей которые есть там,но ни кто и не требует сейчас еврокубок,чемпионство,кубок страны.Сейчас болельщики хотят просто видеть добротную игру и не краснеть когда их подначивают товарищи болеющие за Шахтер,Металл,Днепр.
Показати
"Блохину нужно 2 года работать за каждый год Семина чтобы вычистить гной который оставил Палыч.БРЕД!!!Привожу пример для тех кто рассказывает,что команда строится 4-5 лет.Атлетико под руководством Кике Флореса после победы в Лиге Европы и Супер Кубке Уефа стало просто жестким днищем,скотились в нижнюю часть турнирной таблицы" ну например Рамос с Днепром только первый сезон болеее или менее играет.... а до этого Рамос с Днепром два года мучался, а не играл.... и Днепр нечего не показывал.... Рамосу как раз и понадобилось два года, чтоб в третьем году показать более е или менее игру....
Давайте разберем по персоналиям:1)Селин-игрок чемпионата Украины,причем среднего уровня,2)Безус-впринципе предпосылки для роста есть,но до лидера и основного игрока пока далеко,3)Вида-пока ни рыба ни мясо,уровень Данило Силвы не превзойдет точно,4)Лукас-думаю единственный кто заиграет прилично,если ему конечно дадут играть,5)Цуриков,Сидорчук пока глупо делать какие-то выводы парням до основы пахать и пахать.И так,что мы имеем команда которая декларирует задачи побеждать всех и вся в чемпионате и по возможности в Европе усилилась игроками из команд аутсайдеров чемпионата Украины и не пригласила ни одного исполнителя высокого уровня который сразу бы усилил команду(типа Мигеля).
Показати
Очень правильно написал.Однако если мы летом прикупим парочку сильных игроков,то эта чистка будет иметь значение.В противном случае наш удел попадание в петёрку в родном чемпионате.А фраза Блохина про хорошие трансферы этой зимой, это хорошая мина при плохой погоде и не более того!
Ну а чего тут "разбирать" по персоналиям? С такими выводами только брать и тренировать... любую команду!:) Флаг в руки уважаемый...!!!:)
Я думаю надо ставить на матч с кривыми,точно будет лучше дохлого Гусева.
Показати
Скажите, пожалуйста, это обязательно, практически в каждом посте, написать что-либо оскорбительное либо в адрес команды, либо тренера, либо игроков? Вот Вы недавно зарегистрировались, открываю Ваши посты, и задаю себе вопрос: "Что Вы тут делаете? Зачем?" Каждый, безусловно, имеет право высказать свое мнение, но какого на сайте болельщиков выливать свою желчь?
Судя по трансферному вектору при Блохине летом в атаку купим Шиндера и Яна Масло в центр защиты,адаптация не нужна,"камон","плей","включи мозги" они понимают хорошо так что все будет путем.)))
Показати
И еще " Шиндер,забей гол,будешь героем Крыма .."
Как говорил Ярославский:"Бай-бай" Гриша!Так и у нас "Бай-бай" центдеф,нап и вингер!Рокоплещу стоя,президенту,тренеру и всему селекцеонному отделу и бросая об землю шапку кричу "БРАВО"!
Показати
Пока мы не перестанет все время ждать покупок, причем чем больше тем лучше, то никакой игры у ДК не будет. Посмотрите состав ДК и Шахтера в полуфинале КУЕФА 2009: У Динамо в матче с БОРДО не было НИ ОДНОГО игрока из тех кто был в основе тогда!!!!!!!! только ярмола в запасе!!!!! А у Шахтера тем временем в матче против Боруссии в основе вышло ШЕСТЬ!!!!!(а если бы не продажа Вилиана то было б 7) игроков с того матча....Вот и подумайте, пока одни покупают, другие играют, и не нужно говорить о том что там уровень игроков выше. У нас в 2009 году он был приблизительно одинаков, только в Шахтере он наигрывался а у нас покупали усиление, и продолжают покупать!
Да харе порожняки ганять!Биба же вчера сказал:"Ну мы ездим,ищим",пранкер:"Так кто вам нужен конкретно,млжет у меня есть варианты",Биба:"Ну я не знаю кто нам нужен,мы ездим ,смотрим"!
Показати
по Киеву они разве что ездят))
Та кароче.. не продаст его никто. Бабло им нужно, но какой ценой оно будет получено? У них там вообще есть возможность вылететь. Продавать лучшего бомбардира в такой ситуации - это суицид.
Блин,если тема с пранкером правда,то это очень печально! Что за... короче верим лучшее и все тут!!!
Пустозвон!Чувак за два дня дал вью,больше чем все президенты УПЛ вместе взятые за год,при этом вью бестолковые и не о чем важном не сказанно.
Показати
по моему это одно развернутое большое вью, котрое подробили на несколько вью) при этом как известно если выдернуть пару слов с контекста, то их можно перекрутитьь как хочешь в другом смысле, чем журналюги и занимаються... конечно ИМС сам себе немного противоречит) но и журналюги перекручивают его слова тоже иногда)
Коментарі по темі:
Интересно ИМС в курсе?
Показати
Какой в курсе, щас позже напишет - я ничего не знаю о Лукасе, мы не ведем ни с кем переговоры и вообще кто он такой?:))))
Та у нас не только ИМС "врунишка",тебе история Михайличенко VS Вида разве не дала понять,что наши клубные "органы" работают и думают по отдельности.)))
Показати
Ага. "Укомплектованы", но "работаем с тем материалом, который у нас есть на данную минуту", несмотря на "нехватку исполнительского мастерства". Главное не "плакать и жаловаться". Ну а форвард - то такое. Сложно найти напа, который бы "подходил бы под "стиль игры" ОВБ", "который сразу бы заиграл", "отвечал структуре игры ЛЮБОЙ команды". По причине того, что "не только у нас, но и во всем мире, наступает дефицит классных нападающих" даже "столько, сколько будет нужно" не поможет)
No results found.