Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 24
Буковина, 100% серед наших «патріотів» є такі, хто вважає що Малиновському треба піти з Аталанти через те що там буде грати росіянин
Показати
AnhelBatista, скоріше серед ватніків)
moderatorRAS,
Это было табу, со времен как ушел Семин.
Показати
AnhelBatista, не правда, у Хациолы это разрешалось и приветствовалось.
Только у него не было другой тактики, было только, доставить до атакующей группы, а дальше импровизируйте.
По моему, одна из таких установок даже попала в фильм про Динамо, который Бебех и ко снимали.
Нікло не розумів кіпіша через великі зп. На таких посадах менше не повинно бути. Скаржитись треба на на правоохоронні органи, та пристально слідкувати за тими, в кого 30-60к. Я б зп 700к не ризикував ні репутацією ні посадою ні тюрмою. А от з 30к - напевно крадуть як свині.
Показати
AnhelBatista, тот же Павелко, по вашей логике, или получает существенно меньше Маркевича, или все обвинения в его адрес в коррупции наверняка наглая ложь, ага. Да и превращать бюджетные деньги в зарплату и премии себе любимым это любимый способ махинаций в нашей стране. Все официально, законно и карманы не пустые.
AnhelBatista, честный человек при ЛЮБОЙ зарплате воровать не будет. Нечестный и на минималке будет тянуть что плохо лежит. В нашей стране производительность и эффективность работы с ростом зарплат абсолютно не меняется.
Кадар при Луческу играл бы как царь. С его то пасом и видением поля
Показати
AnhelBatista, не говорите чушь, разве хороший пас помог Кадару в первом матче в Китае?
Наличие первого паса у цз это большой плюс, но при условии, что этот цз не черепаха.
json, Чтооооо?) а какое сейчас построение игры у Динамо? «Камон плей»?))
Показати
AnhelBatista, сейчас - динамовское. Как бы Михайличенко не хейтили - он стрил динамовскую игру: быстрые контратаки, если против автобуса, то флангами.
Другое дело, что много игроков травмированных было и полноценно команда не могла играть. Особенно не заслуженно их захейтили после матча с Колосом: у них было на 2 суток меньше отдыха, многие не могли играть - Миколенко, Бурда, Вербич - и даже при этом, доминировали почти всю игру.
Два ляпа в защите привели к поражению ( особенно помог Шапаренко ). И просто выдающуюся игру выдал кипер Колоса Волынец.

П.С. Смотрю, за прошлый коммент как минимум 8 кротят синхронно наминусовали ( коммент то был довольно нейтральный ). Это говорит о том, что работают организованно. Что бы это значило?
может быть они твой веселят, раз ты так заступаешся?
Показати
и я бы заступился. Россия так россия, нет так нет. хватит мешать футбол и политику. пусть россияне нагоняют пафоса и раздувают щоки, зачем им уподобляться? Наше дело обыграть и попустить зарвавшихся. А самим зарываться - глупо.
А говорили что нельзя менять прогноз состава))) Ну да ладно, и на том спасибо) Скажите лучше когда денюжка прийдет)
Показати
Вы ошибаетесь. Нельзя менять прогноз счета, прогноз состава можно менять один раз, что Вы, собственно, и сделали :) Деньги в аккаунт будут начислены в течение сегодняшнего дня.
Это касалось счета, Роман принимал участие в трех турнирах и прекрасно знает, что прогноз состава один раз можно менять.
Евгений, вы мне всетаки второй состав защитали или это результат жеребьевки?
Показати
Второй.
Как будут распределятся места в случае одинакогого количества очков?
Показати
жеребьевкой
Коментарі по темі:
Валерий, по вашей логике многие исторические личности лохи, так как история помнит не только победившых, но и проигравших. Ведь нам не нужно заглядывать на Уолеса, вспомните хотябы И. Мазепу. Пошел со шведами против России и проиграл. Так его теперь с книг убрать, с купюр снять и забыть как такового??? Просто Мазепе более повезло с временем. При нем не было такой мощной идеологии направленной на уничтожение любых национальных признаков, как при СССР. И про него народ успел узнать со стороны своей нации и свободы, и он остался героем для нашей страны. А про Бендеру и все что с ним связано нам втирали(кроме западной, где его знали "в живую") о предателях и братоубийцах.
Показати
Нет, Вы не логику мою увидели, а определили ее конкретно по одному персонажу. Я ведь описал свой взгляд на то, почему ныне Бандера назывался бы лохом! Потому что он свято поверил тому, кто уже успел обмануть всех! Как человек может поверить такому партнеру, который имеет репутацию враля?! В таком разе Бандера мог поверить и Лазарю Кагановичу! А что?! Моисеич и украинские школы открывал, и мову сам выучил почище нынешнего Азарова! Наверное Бандеру смущала репутация Кагановича, наверное он понимал истинные цели! А цели Гитлера он не понимал, да? Ну так как такой человек нынче называется??? Наивный? Нет, иначе все-же!
No results found.