Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Та низкопробная это подстава от начала и до конца.По моему все знают голос и манеру разговора Ахметова,да и речь этого кацапопранкера чересчур кацапская....
Показати
Вы читаете комментарии к новости? Уже много раз ЗДЕСЬ писалось, что Пранкер искажает свой голос, то есть для того, кто поднимает трубку голос совсем иной. второе- Леон был явно бухой - это заметно. Третье- Вован не делает подставы.
Экс-коллеги сабжа четко распознали по данному аудио его манеру, дикцию, тональность - такое подделать пранкеру за приемлемое количество времени (меньше месяца) невозможно. Это 100% голос леоненко, возможно что-то обрезано, склеено, но это не меняет смысл сказанного этим г..ном.
Интересный футболюка,интересно он заигран за какую нибудь сборную?
Показати
у него есть матчи за рос. молодёжку
Так Резо походу в команде табельщиком работает,трудодни считает.
Показати
Резо Блохину сто дней до приказа считает)))
Классно ты все написал,честное слово,но боюсь что с непонятными телодвижениями ИМСуриса и тренера ОВБлохина мы уже вступим на тропу московского "спартака" тоесть забвения...
Показати
Ну, это всего лишь оптимистичный вариант развития событий. Увы, есть и другой.
В жопу "баварию",не люблю немцев,кацапов и жителей до.....а.
Показати
А я не люблю таких узколобых детей как Вы... и что?
А то что символику динамоскую сожгли на матче ахметовские рабы это в порядке вещей ?Тысячу хуев в ихние донецкие сраки а не извинения!
Показати
Неделя бана за мат
Нормально сказал уважаю
Хандармедов чёртов
по форме жёстко, но по делу. Думаю именно этим, именно туда... и примерно в таком количестве.
Не могу точно сказать хуже или лучше играло "Динамо",но по проишесвии нескольких месяцев уверен на все 100 проц% что Газзаев принес пользу команде.Чтото изменилось в плане психологии,злее чтоли команда стала,Газик вернул фланги которые при раннем Семине не использовались.Газик конечно еще тот перец но игра с АЯКС в Голландии (проигранная нами за выход в группу) у меня еще досих пор перед глазами стоит,суперская игра была.
Показати
Мы с МанСити создали моментов не меньше, чем в Амстердаме, но сумели их реализовать.
Сашу однозначно нужно вернуть домой(Киев).А вот Шеву отправить домой(на Милано,на Лондон,на йух),ато от него пользы как на скачках от задумчивой кобылы
Показати
надеюсь админы не обделят вниманием скрытый мат!!!!
А я Олегу Романовичу дал бы шанс доработать до конца чемпа.А Семина если в Киев так хочет вместо Резо директором ,а то трансферы у команды некудышние.
Показати
Полностью с тобой согласен
No results found.