17 квітня 2012 23:43
36

"Бавария" в Мюнхене обыграла "Реал"

В Мюнхене состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между немецкой "Баварией" и испанским "Реалом". Встреча завершилась победой мюнхенского клуба — 2:1.

Хозяева открыли счёт на 17-й минуте. Кроос навешивал с углового, мяч попал Бадштуберу в предплечье и отскочил к Рибери, который плотным ударом низом отправил мяч в сетку ворот мадридцев.

Отыграться гостям удалось на 53-й минуте. Роналду нанёс удар, Нойер отбил мяч, однако сделал точно на Бензема, который прострелил на Роналду. Португалец откатил мяч на Озила, "расстрелявшего" в упор Нойера.

И всё-таки победу в этом матче одержали мюнхенцы. На 90-й минуте Лам прострелил в штрафную мадридцев, и в сутолоке у штрафной Гомес сумел переправить мяч в ворота Касильяcа.

Напомним, ответная игра состоится в Мадриде 25 апреля.

Лига чемпионов
Полуфинал. Первый матч

"Бавария" (Мюнхен, Германия) – "Реал" (Мадрид, Испания) – 2:1
Голы: Рибери, 17 (1:0); Озил, 53 (1:1); Гомес, 90 (2:1).
Предупреждения: Бадштубер, 31; Роббен, 37; Лам, 64 – Куэнтран, 56; Алонсо, 56; Ди Мария, 60; Рамос, 76; Игуаин, 90+2; Марсело, 90+3.
баварія молодець навіть з спадом в грі добути перемогу і наблизитись до фіналу...цій команді лише позавідувати можна .якби динамо не гонилось за титулом в україні терміново,а доводило свою майстерність до ось такої баварії маючи напів момент реалізовувати в голи то чемпіонство в україні само лягло їм в ноги тай на європейській арені нас би продвінуло
Если не будет играть Тимощук,то желаю Реалу разгромить их к чертям собачьим.
Бавария на контре Реал с такой защитой порвет!:-)
Futbolist88,как ятебя понимаю...был на матче...
В жопу "баварию",не люблю немцев,кацапов и жителей до.....а.
А я не люблю таких узколобых детей как Вы... и что?
Лам и Гомес молодцы. Но в Мадриде "Баварию" изничтожат.
Никто никого в Мадриде не изничтожит. Похоже, многие рассматривают "Баварию", как слишком однотипную команду, причём умеющую играть только на своём поле. А вот нет, далеко это не так. Баварии намного удобнее играть против тактически грамотного и не слишком резвого противника, каким является Реал, чем против той же дортмундской "Боруссии", игроки которой как электровеники по полю носятся. Чем быстрей и нелогичней игра противника, тем больше проблем возникает у "Баварии". Так что дальнейший стопроцентный проход "Реала" в финал ещё очень даже вилами по воде писан. Бавария и там их запросто отбодать может.
Старина +100000!!!
Не знаю.. Я меня после весны '99 за Баварию болеть не могу..
А я после лета 41-го
:)))) Первый раз болею за Баварию именно против Реала. А насчет сорок первого - в точку:)))
Первый гол вообще бредовый.Мяч отскочил от руки игрока баварии,и когда был удар по воротам, сникерс, находясь в оффсайде, закрывал Касильясу обзор.Когда Роналду бил штрафной тоже рукой сыграно было.Рамосу дали по голове ногой.
Какие пенальти?На счёт красной вполне возможно,игра в целом была агресcивная.Грубости в исполнении Марсело и Рамоса-это не позволительно.Но если присмотреться в повторах не так уж всё и страшно и быстренько все вставали.Считаю Уэб отработал на твёрдую 5. Да,реал не наиграл на победу,да и на ничью тоже.2 тайм не вылазили со своей штрафной.2 гол-проходной двор в защите.Отметил бы игру Густаво и Лама,особенно второго.Молодцы Бавария,очень нравится этот клуб и силовая манера игры!