Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 1153
Полностью с Вами согласен. Те люди которые изначально вышли отстаивать справедливость(в своем понимании смысла этого слова), посмотрев на нагнетание агрессии сделали свои выводы и давно вернулись к работе и быту. А на Майдане сейчас "протестуют" представители профашистских организаций и маргиналы из западных областей(и то не всех, а только тех где сильны позиции Греко-католической церкви).
Показати
Бело-синий, 100% добавить нечего, всё по делу сказано
Жаль, что так мало таких людей, как ты, которые думают СВОЕЙ головой!
+1927
Показати
Аплодирую стоя!
Шел бы ты зомбированный дядя на три веселых буквы.
Показати
Потрет Януковича целуете три раза в день, аль чаще?
Спасибо за комплимент.:)
Показати
Обожаю разговоры про америкосские деНги !!! А то без них все славяне полюбляют власть ????
Когда решается судьба Украины футбол отходит даже не на второй, а более далекий план. Не хочу быть рабом немецкого, польского или любого другого пана! И если для того чтобы этого не случилось придется потерпеть временную гегемонию Шахтера, то цена не слишком высока. Лучше донецкое быдло, чем шакалы продающие подешевке меня, мою семью, мой город, мою страну!
Показати
а теперь твою семью за дорого продают? Ладно ты, проститутка, но семью то зачем свою продавать?
так видишь сколько людей с разным мнением живет в одной стране! если цивильно жить, то надо подчиняться просто воле большинства людей, даже если у тебя другое мнение, уверен, если бы проводились бы выборы сейчас без админ. ресурса ПР и Яныку нечего не светит! вот они всеми силами и пытаются продержаться до 2015, а вдруг типа все забудется, не фига провал им на выборах обеспечен и в 2015! если не включат в очередной раз админ. ресурс... а если включат админ. ресурс, и не очень глупые, то должны понимать, что в 2015 уже будут не мирные акции против них) свержение их с власти это уже вопрос времени, сейчас, в 2015, неважно, это начало их конца!
У каждого свое мнение, а я лучше буду с Польшей и Германией чем с путинской россией.
Лучше донецкое быдло, чем шакалы продающие подешевке меня, мою семью, мой город, мою страну! ========================================== Какое Житие твое?...Какой Твой город, Твоя страна ? Желаешь продаться подороже? Так задаром заберут. 235 "ЗА"
Отморозки! Чем им Лобановский помешал??? Кроме как крушить и ломать за американские деньги больше они ни на что неспособны. Им наверное и невдомек, что после смены режима новые хозяева Банковой их первыми под нож пустят. Потому что жизнь после погромов лучше не станет(просто нет предпосылок для улучшения), а новым хозяевам жизни вовсе не нужно будет повторения майданов. Когда уже этот ссыкун Янукович отдаст приказ вымести всю эту погань с центральной площади столицы? Почему нет реакции на нарушение законов Украины? Сколько можно издеваться над киевлянами, сотрудниками правоохранительных органов и большинством украинцев? Неужели так силен страх перед арестом заграничных счетов, что власть своим бездействием допускает риск перехода беспорядков в гражданскую войну, с неминуемым последующим расколом Украины?
Показати
"за американские деньги" "больше они ни на что неспособны" "новые хозяева Банковой" "под нож пустят" "вымести всю эту погань" Какой красочный набор штампов то!
"Кроме как крушить и ломать за американские деньги больше они ни на что неспособны" может и за российские, однобоко смотрите, без вариантов! "с неминуемым последующим расколом Украины" России тогда пол Украины возможно отойдет или напрямую, или как сателлит... ты может скажешь, что мы уже целиком сателлит России, но какой ты после этого козак ?) так что еще неизвестно чей капитал больше заинтересован российский или американский в расколе) а может и оба, поделили Украину как Польшу Сталин с Гитлером в свое время... та и портрет Лобановского, не исключаю могли палить титушки и провокаторы с донецкого региона, присланные властью чтоб спровоцировать повод для ментов начать тот разгон о котором ты молишься! а им три удовольствия в одном и поглумиться над стадиком соперников в футболе, и получить деньги за титушничество, и заняться своим хобби! понятно я не смотрю на это как единственно верный вариант, но.... и не смотрю так однобоко на ситуацию как ты, что это исключительно бастующие! думаю и у бастующих может нервы срывает уже... но думаю масла в огонь провокаторы от власти подливают) и кто точно спалил портрет не известно, я лично склоняюсь больше к восточным провокаторам...
ты совсем идиот?
Бело-синий - Ну вот они и показали натуру. Не долго за идеалы стояли. Опустились до тех же методов против которых стояли - превратившись в такое же дерьмо, без МОРАЛИ и совести. ВСЕ мои знакомые работают и доказывают свои права каждый день в ЖЕКах , судах, БТИ итд. а не ломают исторические памятники. Лучше б здоровью и семьям больше внимания уделяли. Кстати, по тому что я видел - киевлян там не много, а иногородним видимо похрен на НАШ город, стадион , Лобановского ...
Ну по поводу большинства Вы сильно заблуждаетесь, а благодаря таким как вы у власти находится, мягко скажем ,недорозумение. Портрет ВВЛ никто не портил- это пули и осколки, мусорские.Войны никто не хочет, но терпение практически лопнуло.
"Почему нет реакции на нарушение законов Украины?" Так это всё и была реакция народа на нарушение законов Украины регионовскими троглодитами. Из вас холуев для начала кто-нибудь хоть один закон бы выучил, а то выглядите ещё более нелепо, чем ваши бело-синие господины.
Стадо! Стадо, скажем так, малорозумних і легко контролюємих людей в перемішку з тітушками та неофашистами. Куди котимся?
Образец духа совдеповской пропаганды, тупо-фанатичной до безумия, и глупой до тошноты.
Ребята я смотрел несколько часов видео и четко видно как ВВ и Беркут обстреливали стену стадиона, попадая по портрету, газовыми зарядами и резиновыми пулями. Протестанты прятались за колоннами, а по ним стреляли и таким образом пострадал Лобановский.
Да Лобановского никто не трогал, это как говорится "побочные эффекты" от огня, ведь памятник никто не трогал!
Первый круг или один матч, какая разница, если он по условиям заданного вопроса имеет право находится в сборной 2000-ых? Вы хотели указать на мою неточность, а в итоге сами допустили ошибку. О чем тут еще спорить?
Показати
Вопрос звучал с 2000-го года. Так что сравнивать егос несмаком и Каддури, котрые всю карьеру отбегали в 2000-х за ДК нонсенс.
Каладзе уехал из Киева в январе 2001 года, так что формально я прав.
Показати
Фактически в 2000-х годах он за провёл всего лишщь первый круг сидя на чемоданах в Милан. Так что как бы его в расчёт брать - полный бред. Он игрок конца 90-х ДК по факту.
Высокую зарплату в Шахтере Рыбке платили не за красивые глаза, свой контракт он отрабатывал, выиграв серьезную конкуренцию за место в составе и регулярно выручая команду на поле. За что же ему быть благодарным Шахтеру? За то что выкинули его на улицу когда стал не нужен? Это так в духе кротов, с точки зрения закона не подкопаешься, а сточки зрения морали как всегда гнильцой отдает. К тому же только наивные дурачки могут думать что врачи Шахтера в этой истории ни при чем. Фармакология в Донецке на достаточно высоком уровне, что не в последнюю очередь помогает добиваться результата, хотя сбои иногда бывают и игроки Шахтера время от времени попадаются на допинге, как например Шевчук. За допинг я их не осуждаю, в современном футболе без него добиться успеха невероятно сложно и используют его почти все топ-клубы, но то как кроты поступают со своими игроками позволяет всем увидеть гнилое нутро этого клуба. Они по сути попользовались Рыбкой, сломали ему карьеру, а после выкинули на улицу, сунув ему подачку, чтобы взял вину на себя и не упоминал клубных медиков. Поэтому бывшие игроки Динамо как правило с теплотой и благодарностью вспоминают бывший клуб, а вот услышать что-то хорошее о Донецке от бывших игроков Шахтера практически невозможно.
Показати
Рыбка отказался от предложения Шахтера о новом трехлетнем контракте / ФК Шахтер (Донецк) - Александр, ходят слухи, что ваш контракт с Шахтером продлен не будет. Это правда? - Правда. - Могли бы пояснить причину? - А что здесь пояснять? Да, Шахтер поддержал меня в моей ситуации и предложил продлить контракт на три года. Но я отказался. - Почему? - Я благодарен клубу за такое решение и доброе ко мне отношение. Но я реально смотрю на вещи и вижу в команде серьезный подбор вратарей. В ближайшее время у меня не будет игровой практики, и я очень сомневаюсь, что через полтора года смогу конкурировать за место в основе.
Странно что никто Каладзе не упомянул. Хоть он и играл за Динамо не очень долго, но все равно является в команде одним из лучших защитников последних двух десятилетий.
Показати
Каладзе в 2000-м уже уехал в Милан. Читай про каих игроков его спросили. В период с после 2000-го и досегодня
Калитвинцев в 1998-м помему уже покинул ДК и 99-й играл в Турции, а Максимов ещё раньше уехал в Вердер, помоему в 97-м уже в Германии. Поэтому они играли за ДК исключительнов 90-х. Какое отношение они имеют к игрокам ДК после 2000-го года?
No results found.