Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 123
Тимощук пытается объединить два братских народа, а ты провоцируешь...
Показати
Тимощук вместе с Вами пытается сделать вид, что нет российской военной агрессии в Украине.
Бельанда, Ленс, скоро Велозу перестанут вызывать=)
Показати
так пусть показывают в клубе что заслуживают вызова с сборыные, а не вату катают.
"Бельанда" - это против всех правил русского языка ("а" никак не может быть после "ь"). Не повторяйте эту безграмотность вслед за другими.
Начинать с себя!
Показати
100%
Перспективный игрок, лидер молодёжки, игрок ДК, капитан ДК, .... турецкий аутсайдер, ..?
Показати
...будущий бич. На Майями-Бич. А потом на Гидропарк-Бич.
Когда Хачериди выскажет свое мнение по этому поводу? Или он все таки держит в уме вариант с Шахтером? Вот Гармаш и Ярмоленко сказали, что в Шахтер никогда не перейдет!
Показати
Ну по позиции у Дена и Ярмолы есть возможность в Европу, а защитник Жека .....ну не такой уж ходовой товар,потому и молчит.
Это вся благотворительность делается из-за налога! То есть свой налог можно направить на благотворительность! Так делают много организаций!
Показати
лучше так чем в карман ворюгам!
Нахрен эта политика везде?
Показати
Парень,ты откуда?У нас в городе ментовский беспредел!Ты че?Или ты ни за что ни про что по голове дубинкой не получал из за того ,что не так посмотрел?
это уже не политика http://ru.tsn.ua/kyiv/v-kieve-na-oboloni-nashli-trup-36-letnego-muzhchiny-345638.html
Вы что травите? Тот еще жлоб этот Порошенко..)) Верите еще политикам и их словам? Ну ну ... Удачи=)
Показати
Не думаю, что кто - то из болельщиков испытывает особый пиетет к Порошенко. Просто Суркис своей инфантильностью и нежеланием делегировать полномочия профессиональным управленцам достал.
В чем же он "жлоб"? Можно примеры узнать?
Я не за Порошенко и его гоп компанию, но хотелось бы услышать фамилию (к примеру) политика, который в последнее время вложил своих денег всякого рода проектов для населения больше чем он? Фонтан "Рошен" и благоустройство огромной набережной (Винница) Установка по городу серии детских городков (Винница) Каждый год детям бесплатная раздача подарков на НГ (Винница) Знаю что любому человеку можно получить деньги на мед.помощь в любом городе Украины в приёмной Порошенко (по справке от врача) + помощь пенсионерам дополнительно Серия проектов в Киеве для киевлян, в особенности для детей В Виннице в отличие от некоторых, (не отобрал у других или развалил)а построил современный конд.фабрику и новый современный молочный завод где люди получают достойную зарплату в нашем регионе. Поставил работу огромного с/х предприятия (современного колхоза) где люди работают и получают хорошую з/п. Конечно можно много говорить на эту тему, как в хорошую так и в плохую сторону, но он пытается предложить работу людям, даёт достойную з/п для (как для нашего региона), он не ломает и пилит заводы или отбирает у других и высасывает из них что может, он развивает всё это, и развивает здесь в Украине... Так что не самый он плохой, в отличие от некоторых наших политиканов...
Одно время он спонсировал Ниву-В (играла в высшей лиге). Для болельщиков вход на стадион был бесплатным.
Є Порошенко-політик, а є Порошенко-бізнесмен. Шкода, що в Україні можна це поєднувати. Але зараз про інше. Не про політику. Ефективність бізнес-структур Порошенка - доказ його компетентності. А отже у цій гіпотетичній ситуації можна уявити, наскільки ефективніше він скористався б наявними ресурсами клубу.
Зато денежек заработал))
Показати
Одна радость
Позиции на поле разные, он не сильнее Бельанда, Безуса
Показати
Ну не надо, он всегда был в большей мере цпз чем апз, может действительно его плеймейкерские способности делают с него даже больше апз, но опять таки такой перспективный игрок с нашим паспортом не просто бы пригодился в будущем, а уже б мог быть в обойме, а даже если нет, то просто отдать в Европу в аренду. нормальный бы тренер нашел ему применение
No results found.