Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 40
Андрей,
я думаю, что для игры с "Порто" Динамо необходимо использовать 4-4-2, где 2-ой форвард - Ярмоленко, которому следует дать полную свободу с единственным условием - участвовать практически во всех атаках Динамо. В полузащите - Рыбалка (сзади), Гармаш (впереди), Сидорчук - Буяльский (фланги). Слева в защите, конечно, Вида (справа - Силва). Если Вы согласны - озвучьте эту идею "погромче"... Спасибо.
Показати
sergey-p99, О да, с Сидорчуком на фланге будет просто "феерия", тоже самое в принципе касается и Буяльского
Я говорю о "русском" языке, а не о том как "там".
Показати
Хватит мы уже по-русски 20 лет называли Кройфа -Круиффом))))И второе,фамилии не изменяютя, и третье русский язык гибкий- уже кофе- ОНО !!!
"Бельанда" - это против всех правил русского языка ("а" никак не может быть после "ь"). Не повторяйте эту безграмотность вслед за другими.
Показати
кстати, да )
Это Иванофф против правил русского языка,а Бельанда -правильно,там любое Л произносится мягко,кроме того не читаемая h .
Вы, как и некоторые другие, находясь под впечатлением того, что Ленс вызывается в сборную Нидерландов - автоматически "назначают" его чуть ли не "звездой". Против этого есть минимум 2 аргумента. 1-й и главный - внимательно посмотреть на его игру. На мой взгляд, это полная катастрофа - индивидуально беспомощен, масса брака, малоактивен, имитация отбора и работы в защите, не боец... 2-й - стоимость игрока. Ленс куплен Динамо в Голладнии за 9 млн евро. Стало быть - реальная цена (при переходе Европа - Европа) была бы примерно вдвое ниже. Ленс и, скажем Ярмоленко (реально высококлассныи форвард, цена ~ 25-30 млн.) - игроки одного возраста, а их стоимости отличаются где-то в 6-7 раз. Хотя, по-моему, 6-7 Ленсов это кошмар, а Ярмоленко - суперфорвард.
Показати
вызов в сборную - это не впечатления, а достаточно весомый аргумент. Смотрю его игру. Ничего ужасного в ней не вижу. Смотрел его игру за ПСВ - достаточно сильный игрок. В том числе и индивидуально. Ленсу с Ярмоленко не одногодки. Все цены, в том числе и предполагаемая цена за Ленса с предполагаемым го переходом в Европу, и цена за Ярмоленка, высосана с пальца.
Ленс - абсолютный нуль, игрок просто крайне примитивный и слабый.
Показати
примитивные нули в сборных своих стран не играют. Особенно, если это сб Голландии
Киевскому "Динамо" свои игроки не подойдут, как бы они не играли. Наша стратегия - набирать пачками третьесортных варягов. Затем удивляться тому, что все что можно проиграно - и набирать новых и новых.
Показати
Согласен на все 100% Набирают тех кого продают, а не тех кто играет супер.. понятно. на Украину не хотят ехать сильные игроки Но зачем таких брать от игры Ленса хочется плакать Я все время говорил, что Блохину нужно дать еще шанс до конца сезона. нО ЕСЛИ В ОСНОВЕ БУДЕТ ЛЕНС ТО ГОТОВ ЕГО ВМЕСТЕ С бЛОХИНЫМ СЕГОДНЯ ЖЕ ИЗ ДИНАМО УБРАТЬ. Смотреть на его игру не могу ни один защитник так не нагадит как Ленс. Все атаки срывает. как можно таких покупать . И вообще пачками покупать. Весной команда играла вполне прилично и с Зенитом и Спартаком Так вместо точечных покупок одного-двух максимум игроков купили пачну и что, кто из них звезда? а иных и нафиг в Динамо не надо, или смириться с уровнем крепкого середнячка. как их уже не первый сезон считают.. А если честно признать справедливо. У нас обиделись перед игрой с Металлистом на эти высказывания А счет 0:3 это о чем говорит.. Пока не продадут легионеров, думаю ничего не будет хорошего. Почему то в другие клубы нашли хороших а в Динамо одна посредственность . А возражения, что они играют за какие то сборные -Мне это наплевать. Динамо клуб где игроков нужно брать уровня явно выше этих легионеров, А Ленсов нам не надо.. Его в за Васильков можно выставлять...
Очередного "кудесника мяча" к нам везут... В сотый раз на те же грабли.
Показати
Хорошо что не долгосрочный контракт на неопределённый период.
Игрок очень слабый, при любом тренере.
Показати
Да ты что!Входил в самых перспективных игроках Мира!А ты говоришь слабый.Задатки есть,но ведь он то не играет.Не понятно зачем берут игроков в ДК и держат их на скамейке
Если отдадим - будет правильно. Но идиотизмом была сама покупка. Скоро полетят и другие грачи...
Показати
Точно !!!!И будет нам счастье на флангах Макаренко-Цуриков !Цуриков со Стяуа сначала бежал,а потом думал,куда .А Макар замерзает на линии средины поля и успевает сделать "3 шага вперед и 2 назад".
Идиотиз - это покупать отличных игроков для тренера, у которого не хватает мозгов ими надлежащим образом распорядиться, чтобы построить сильную команду. А трансфер Тремулинаса как раз таки бы отличным - именно такие современные фланговые защитники-диспетчеры с акцентом на атаку нам и нужны.
В "Динамо" обожают африканцев - они и будут играть. Но они никогда ничего серьёзного не выиграют, т.к. это игроки 2-3 сорта. С Кравцом же надо работать, давать ему играть, ставить снова и снова (как было с Ярмоленко) - и, возможно, получим форварда на годы. Так что Вацко прав (к огромноку сожалению).
Показати
Кравец - игрок первого сорта? Ну-ну...
No results found.