10 лютого 2014 15:24
10

Дуду прибыл в Порту-Алегри для подписания контракта с "Гремио"

Хавбека киевского «Динамо» Дуду сегодня ожидают в Порту-Алегри, где он должен быть представлен как новичок «Гремио».

Бразильский портал Zero Hora пишет, что 22-летний бразилец прибудет в Порту-Алегри в 15 часов дня (19 часов по киевскому времени). Как уже сообщала "Динамомания", футболист будет арендован «Гремио» до конца 2014 года в обмен на 200 тысяч евро и 18-летнего форварда Юри Мамута, который отправится в Киев на такой же срок аренды.

После приезда в расположение «трехцветных» Дуду пройдет медицинские тесты, подпишет контракт и будет представлен на пресс-конференции.

Также «Гремио» намерен во вторник включить Дуду в заявку на Кубок Либертадорес, заплатив штраф в размере 10 тысяч долларов за внесение изменений в список после дедлайна.

UPD. В 15:20 (19:20 по Киеву) Дуду прилетел в Порту-Алегри для подписания контракта с «Гремио», информирует Globo Esporte.

В аэропорту бразилец кратко прокомментировал местным СМИ свои чувства: «Я взволнован. Сейчас нужно пройти медицинский осмотр, чтобы убедиться, что все в порядке».

Ожидается, что Дуду будет представлен в качестве игрока «Гремио» во вторник.

Скатертью дорога. Талант большой, но в голове дурь. Сколько таких уже было...
Как уже сообщала "Динамомания", футболист будет арендован «Гремио» в обмен на 200 тысяч евро и 18-летнего форварда Юри Мамута, который отправится в Киев на такой же срок аренды. Так про Мамуте не утка? И на какой срок Арендуют Дуду? А то, кто говорит год, кто полтора...
Я очень сильно сомневаюсь,что ИМС снова наступит на грабли .Только в случае отбить(частично вернуть своё) деньги за Дуду. Мамут ведь даже не защитник ,амплуа ,которое нам надо.А "на вырост ",в Динамо 2 ,да хорош смеятся ...
Очередного "кудесника мяча" к нам везут... В сотый раз на те же грабли.
Сховати
Хорошо что не долгосрочный контракт на неопределённый период.
"футболист будет арендован «Гремио» в обмен на 200 тысяч евро и 18-летнего форварда Юри Мамута" Сколько Динамо потратило на покупку Дуду, что то около 4-5 млн долларов, плюс з/п? https://mlpchan.net/rp/src/1357105005463.jpg
В Динамо не нужны игроки, разлагающие своей недисциплинированностью команду. Да и не уровень он Динамо, раз не смог пробиться.
Шкода хлопця,хочу побачити його ще в футболці Динамо
Сховати
Ты часом не кум Дуду?
а чего его жалеть?он понял что ему светит прозябание в дубле .Правильно всё сделал ,может хоть поиграет на родине !!!!!