21 січня 2014 22:55
8

Виктор ВАЦКО: "Не слишком верю в успешный камбэк Кравца"

В своей конференции на сайте MatchDay известный украинский комментатор Виктор Вацко ответил на некоторые вопросы болельщиков, касающиеся киевского «Динамо».

По мнению Вацко, Артем Кравец вряд ли сможет после возвращения в стан «бело-синих» закрепиться в основном составе: «Честно говоря, конкуренты у Артема сейчас очень серьезные. И многое будет зависеть именно от желания Мбокани и Идейе полноценно выкладываться на поле в футболке «Динамо». К сожалению, я не слишком верю в успешный камбэк Кравца. Хотя очень хотел бы этого».

Также Вацко прокомментировал информацию о том, что экс-динамовец Раффаэл был признан лучшим полузащитником первой части сезона Бундеслиги. «На мой взгляд, были и лучшие кандидатуры. Хотя Раффаэл действительно очень сильно провел первый круг. Очевидно, в «Динамо» он не находил такой сильной мотивации, как в Германии», - считает журналист.

гундеть то, что всем ясно и видно....в чем тут его хист к журналистике?
сытый конному не пеший!!! и потом, какой,в дупло, из этого мажора классный журналист?! он даже не хороший....
Блохин дал понять что играть будет с одним форвардом, и там кто то лишний. Наверное Кравец. Да и второй думаю не обрадуется, а второй наверное Идейе.
В "Динамо" обожают африканцев - они и будут играть. Но они никогда ничего серьёзного не выиграют, т.к. это игроки 2-3 сорта. С Кравцом же надо работать, давать ему играть, ставить снова и снова (как было с Ярмоленко) - и, возможно, получим форварда на годы. Так что Вацко прав (к огромноку сожалению).
Сховати
Кравец - игрок первого сорта? Ну-ну...
Сховати
Потенциально у нас целая сборная игроков первого сорта. Другое дело, что им не дают играть. Не дают недоверием и большими контрактами.
Чем Кравец хуже Виктора Вацко? Камбек Вацко на "Футбол" состоялся, почему не может состояться камбек Кравца на "Валенсии"? Вполне может.
Сховати
ИМХО, Вацко-журналист сильнее Кравца-футболиста. Конечно, я немного ровняю квадратное с холодным))