8 лютого 2014 21:11
26

Трансфер Дуду: зарплата и детали контракта согласованы

Представитель Дуду сообщил, что согласовал все детали будущего контракта полузащитника с «Гремио».

- Зарплата и продолжительность контракта с «Гремио» уже определены. Я сегодня в Порту-Алегри общался с Руи Коштой (генеральным директором «Гремио» - прим. «Динамомании»), и мы настроены завершить эту сделку. Правда, нам еще осталось получить одобрение со стороны «Динамо», но я уверен, что Дуду будет играть «Гремио», - сказал представитель футболиста Гиба Бразил в интервью Gazeta Esportiva.

- Сегодня я отправлюсь в Рио-де-Жанейро, чтобы встретиться с представителем «Динамо» и все согласовать, - сообщил еще один представитель Дуду Андерсон Насралл.

По информации издания, «Гремио» возьмет Дуду в аренду до декабря этого года, а не до лета 2015-го, как сообщалось ранее.

Возможно при другом тренере раскрылся.Игрок ведь не плохой.
Сховати
Игрок очень слабый, при любом тренере.
Сховати
Да ты что!Входил в самых перспективных игроках Мира!А ты говоришь слабый.Задатки есть,но ведь он то не играет.Не понятно зачем берут игроков в ДК и держат их на скамейке
он уже играл при нескольких тренерах и что? вечно опаздывает и нечего не показывает
Сховати
Так ведь и эти тренеры ничего не показали
Сховати
при чем тут тренеры? он при трех нечерта не показал , потому что кусок ...
Сховати
При том что тренера ничерта не показали ибо куски...Не все бразильцы могут заиграть.Им нужен особый подход.У нас опсле периода Клебера,Ринкона,Родольфо,Корреа никто толком и не заиграл
Сховати
ооо да, тренеры виновны что это .... нечерта не играет и не показывает... и на сборы не приезжает
Сховати
Почему то в Шахтер все приезжают
Сховати
о дааа вспомним мхитаряна вспомним виллиана матузалема фернандиньо и т.д.
Сховати
ХАха!!!А они что на сборы не приезжали?Исключения Мату и Илсиньо только. У бразильцев это в крови.Так что от тренера зависит.У Луческу,Маркевича это получается.Может и не всегда.Но не так как у нас.
Сховати
потому что предыдущие тренера фуфло накупили! а Блохин давал шанс Дуду но тот его просрал, а сейчас имел возможность поработать нормально и доказать что он может играть в основе но он на песочке загорал
Сховати
Так он всем давал,но что у нас никто не бежит в Динамо!!!Ярмоленко выделяется на фоне других.Разве не так? Ты хочешь всего и сразу!!!!А так бывает не всегда!
Сховати
ты сам овтетил на свой вопрос! Дуду хотел всего и сразу но увы батенька надо работать! а он не захотел! и я более чем уверен что на тренировках он также филонил и поэтому не попадала в состав!
Сховати
О,боже.Все перекрутил.И на вопрос не овтетил! Да и на тренировках ты не присутвуешь,так что нечего тут утвреждать.Команда не сыграна.А ты хочешь чтоб все как Месси бегали.Дуду играет на таком же уровне как и другие футболисты Динамо.
Сховати
в итоге возвращаемся к началу. какого лысого он не приехал на сбор?
Сховати
Господи!!!!Клуб хочет покинуть!!!!Сверхнагрузки не нужны ему!!!ОН же бразилец!!!Мало ли что!!!Что тут не понятного.Не понятно только зачему Динамо брал его.Под стиль Динамо особо не подходит.Слишком маловат.
Сховати
ну так пусть валит нафиг, кусок .... а не игрок
Сховати
Сам ты к...к.Добился в жизни хотя бы того что сделал он и судил бы!
добился того что нужно а єто кусок.... которое не оправдало ожиданий!
что он показал за эти годы в ДК? Гильерме провевший в ДК всего пару матчей оставил о себе больше позитивных воспоминаний, чем этот боец с феминизмлм
Сховати
У нас и тренеры ничего не показали.И Гильерме работал при последнем успешном тренере в Динамо
представитель Дуду Андерсон Насралл. Насралл хD
Ну все Дуду, давай до свидания!!!
а плату за аренду не хочете "согласовать"? Тільки радий його уходу, ніколи він мені не подобався. Краще на його місці Калітку награвать!
Сховати
Так его место было "на банке",ну и Калитку там же наигрывать? Из основы он бы не ушел...