25 січня 2014 22:44
62

Порошенко пообещал за свой счет отремонтировать стадион "Динамо"

Один из лидеров украинской оппозиции Петр Порошенко в вечернем выступлении на Майдане Незалежности поблагодарил футбольных фанатов всех регионов за поддержку митингующих и пообещал за свой счет отремонтировать стадион «Динамо» и брусчатку на улице Грушевского.

«Приятная новость для болельщиков «Динамо»! Я обещаю после победы за одни сутки восстановить брусчатку на улице Грушевского и отремонтировать стадион», − заявил Порошенко.

А Крест достаточно толковые вещи толкает. Поддерживаю на 100% и про власть и про историю. Не хочу ничего плохого говорить про восток Украины ибо знаю, что там большинство русских, которых насильно переселяли из разных областей того же СРСР с целью перетрубации разных народных сословий. В этом сейчас и есть главная проблема. Но знали бы, что в принципе в каждом регионе страны разные ценности и мировозрение, было бы совсем другое понимание. Сравнить к примеры жизненный уровень людей западных областей (никакого производства) с тем же "ресурсным" востоком, то это небо и земля. И в этом вопрос как так получается? Что запад не имея ничего живет, а как там обстоят дела на востоке у рабочего класса?
Сховати
Согласен, Крест толково излагает. Сам когда то думал, ну если Восток и Центр/Запад такие разные, то может будет лучше, если каждый бы шел своим путем? Ведь жили же отдельно ГДР и ФРГ. А Чехия со Словакией? А то получается, что одни в одну сторону тянут, другие в другую, а в итоге топчемся в болоте.
Сховати
Хотів би, Доктор, щоб і ти почитав мій пост.
Свого часу В. Чорновіл також висловлював думку про федеральний поділ України, але зваживши всі плюси та мінуси відмовився від такого варіанту.Бо це - як шахова партія, тут конкретно нічого не передбачиш.Схід країни, дійсно штучно заселений в часи індустріалізації російським людом,які за багатовікову історію прийняли як норму - перебування в острогах, тюрмах, ГУЛАГ-ах. То хіба несподіванкою були їхні голоси за теперішнього чинного п(П)резидента, з його трьома ходками? А що до "...Крест достаточно толковые вещи толкает,," - то я б цього не сказав би. Більше тхне провокатором: один день він за майдан, на другий день- проти, то йому дзвонять друзі з СБУ, то знову закликає до партизанщини.... Ще й легким юдофобством попахує.
А это заявление Порошенка - ничего более, чем просто популизм. Это не хорошо и не плохо - просто факт.
Сховати
Но ведь это лучше чем "бандитизм". Правда?
Это даже не революция пока. Просто народное восстание против самой ублюдочной власти за последние 20 лет. Для того, чтоб свершилась революция - то есть кардинальные перемены в обществе - необходимо выпускать Тимошенко. Только она не настроена на "компромисс" с нынешним режимом (Семья + олигархат + коррупционная элита + силовики). Только кровный враг режима способен сломать ему херебет. А не разные там Кулевлобы, Боксеры и трусливые тягныбоки. Не говоря уже о Порошенках (который всегда пытался тепло устроится при любой власти, если не забыли).)) Надеюсь, народ доведет дело до логического звершения, а не до "компромисса" (который ничего не изменит особо).
Никто не будет ничео за свои. Порош может организовать брусчаку за сутки и за свои - для него копейки. В принципе, первый, кто это сказал, ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто сказал про ремонт и восстановление. И работы там понты. Ремонт Динамо я уверен, что имелось в виду восстановление вида коллонады и портрета Василича. Может еще какие-то косметические работы. А если ремонт стадиона, то это на полгода-год работы, и все мы это прекрасно понимаем, так что не придирайтесь к словам. Я лично вижу в этом хорошее. По сути все в стране делается за наши деньги, но наконец-то дашло дело и до нормальных дел, а не для х. просыш чего, как это было с новыми каштанами. Так что предлагю не ныть и не разводить унылые сопли. Нет идеальных людей и политиков, которые прям всех устроят. Но есть один чувак, который пообещал конкретное дело - ремонт дороги на Грушевского и морды Динамо - это Порош, нравится нам это или нет.
Сховати
Присоединяюсь к адекватной оценке.
Ты не должен был это допустить, а ты обещаешь оплатить ремонт.Как беспокоились вы все о своих миллионах, так и беспокоитесь,а на народ вам всем насрать!!!
Сховати
+
Потрібно сказати дякую Порошенку за ініціативу а не писати дибільних коментарів! ви що не бачите що робиться в державі, чи тут пишуть не справжні вболівальники?
Сховати
+1927
"За свои" он ничего не говорил ;-)
Сховати
мне нужна Твоя консультация: победу хоккейной Канады в Сочи оценили в 3,2. Стоит ли придавить? Чувствую полный провал России.
Сховати
Сейчас многие в России говорят о слабости их сборной. Так что смысл подумать о канадцах имеется
Нужно репреватизировать всю его собственность и посадить. И когда будет в тюрме,направять на ремонтные работы.
Сховати
Может начать с Януковича, его сына и других членов Семьи, Ахметова, Фирташа, Коломойского, а не с единственного олигарха поддержавшего Майдан?
Сховати
Опять вы.)) Поймите майдан в начале и сейчас разные,первый я подерживал второй осуждаю. Сейчас это сила разрушительная ни чего харошего для Украины не несет.Даже больше,часть из них стали преступниками.Людей используют лидеры опозиции для достижения своих личных целей,ну и некорым хочется все крушить а идейные там только националисты. А садить нужно всех олигархов без исключения,против кого есть доказательства в нечесно нажитом состоянии.
Сховати
Разрушительней силы для Украины чем нынешняя власть в стране нет и не было.
Сховати
Это всего лиш слова не несущие ни какой информации,хороши для митингов. Вот интересно если пропадет жратва и перестанут работать заводы и фабрики,наступит колапс экономики кто ответит за случившиеся.Кого конкретно поставят к стенке за то что мне нечем будет кормить детей?Отдадут ли Кличко и Порошенко и ко. все "честно" нажитое для преодоления кризиса и готовы ли они станут в очередь за работой вместе с другими безработными или уедут зарубеж? КТО ИЗ НИХ ГОТОВ ПОЛОЖИТЬ ГОЛОВУ НА ПЛАХУ И СОСТОЯНИЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРАВЫ. Думаю желающих не будет.
Сховати
Информации о беспредельном воровстве нынешней власти - океан, то что вы её не замечаете - ваши проблемы. От устранения от власти жирующей братвы коллапса экономики не случится, наоборот, сюда станут вкладывать инвестиции, что до этого делать было бессмысленно.
Сховати
Все вижу но привык рассуждать категориями конкретными.Кто,сколько и когда а не виртуальными утверждениями. Будут инвестиции,кто вам сказал,откуда информация,извените но это больше похоже новое МММ.Это не бог,почему мы должны все брать на веру.Оранжевые уже были у власти и лучше жить увы не стало,почему на этот раз будет по другому.Основания нулевые. Лучше беречь сеницу в руках сейчас чем под вопросом журавль в будущем,ждали уже комунизм хватит.
А если людей не использовать как тогда достигать целей? Люди это и есть движение вперёд, только не всё сразу приходит, нам предстоит долгий путь. Мы уже якобы вышли на этот путь при оранжевой революции, только тогдашние разборки друг с другом съели все старания этих людей. А потом опять возврат..., и результат 16 число (законы). Ну что же нужно ещё раз попробовать, вернутся на путь, и тогда когда-то к чему то придём. Я к примеру другого пути не вижу, как сейчас, ну не с нашим менталитетом уж точно.
Ответит власть. Потому что её действия привели к тому, что люди вышли на улицу. А не действия оппозиции!
рабам - такую же власть. Никого не надо садить, просто заберите их к себе, на историческую родину. Живите и здравствуйте. Миф про катастрофичность распада Украины- хитрая уловка жопозиции. Отделить три области на Западе они почему-то могут себе позволить, так почему же Мы не имеем право отделить три области на Востоке? И вонючий Крым? Украина исторически никогда не была целостным государством, и эта страница тоже останется всего лишь страницей. Черной, но не наша в этом вина. Только ограниченные и бездушные невежды не различают основополагающих вещей: Добро и Зло, Правда и Ложь, Тьма и Свет. Зачем нам эти рабы в государстве? Изыди.
Сховати
Вот истинная сущность всех националистов,не приятие инакомыслия.Если не с нами то против нас,это крайне мерзко. Не вы создали страну и на счастье не вам решать кто должен жить в этой стране.
Сховати
националисты? Киевский бизнесмен Булатов тоже? Львовский сейсмолог- враг государства? Днепропетровский армянин остановит экономику? Очнись,идиот, в стране террор. Уверен, что в Киеве уже сотни трупов, а ты про бандеровцев мямлишь. Рабы должны работать! гни спину,смерд
Сховати
Если бы так протестующие действовали в европе,то половина была бы тюрме а вторая в больнице.Там не церемонятся с беспределом,у нас это называют революцией.Обидно ведь ни чего не изменится зачем друг друга калечить,во имя чего?
Сховати
я же говорю- никуда не рыпайся,ра!бо!тай! И пох мне твоя судьба, поживете в своем гетто да поумнеете может. А нет- так это кара вам Божья, нечего в церковь педофильскую ходить. Ведь самая страшная кара- это Разума потеря.
Сховати
Ну вам потерять разум не грозит,у вас его отродясь не было.
Сховати
второй Гражданской не проиграем, это точно. Ибо вы- стадо большевистских манкуртов, не зомби решать судьбу наших Детей. Конец связи. Работы полно.
И еще. Вам, как более слабым и менее образованным, не пристало бы забывать: только Авангард способен двигать страну по пути прогресса, это исторический факт. Больше читайте, господа! Не выходите против рабовладельческого строя вместе с Народом- вон из Украины. И поймите- Сеня и Бык- де-факто политические трупы, не говоря уже про ПРоклятых. Это же то, чего добивается 95% населения: чтоб они все сдохли, пидарасы! Главное- Сумасшедшую счас хорошо стеречь, чуется, что это туз в рукаве, трехмастном. Подчинитесь более сильной и образованной части Украины( прогрессивной) .
Сховати
почитал тебя и не смог пройти мимо. Охренеть, какое самонадеянное, экзальтированное национально-сознательное говно ты льешь в уши. Ты эпический мудак.
Не все протесты одинаковы. Наша ситуация не может повторится в Европе в принципе. Там не будут разгонять мирный протест, а если это каким-то образом случится - виновные сразу будут наказаны. Что мешало Януковичу убрать Захарченка? Ведь напряжение тогда бы сразу спало. Почему не судили виновных беркутовцев? Власть за 2 месяца не сделала НИ-ЧЕ-ГО чтобы решить проблему, а принятые законы стали последней каплей. Так какое он теперь право имеет применять силу и называть людей экстремистами, если сам до этого довел. Тут кто-то писал что власть имеет на Майдан больше влияния чем оппозиция и я с этим согласен на все 100%. Нужно было всего лишь вовремя остудить ситуацию.
Сховати
Да и вообще это хорошая отмазка для власти, можно делать все что угодно. Например пенсии урезать в 2 раза, а потом когда соберется митинг, быстренько его разогнать. В Европе ведь тоже разгоняют, правда.
Сховати
ОПГ Донбасс наказать за все покращення и убийства
А что вы скажете к примеру на счет посадить миллионов эдак 30-33 граждан страны ?
Чушь собачья! Беспредел начала творить власть, а не протестующие! Почитайте о массовых беспорядках в Европе. Вот взять прошлый год к примеру: "К массовым беспорядкам и столкновениям с полицией привела попытка властей немецкого Гамбурга закрыть здание культурного центра Rote Flora." А у нас что? Да если бы в любой европейской стране власть позволила себе "финты" подобно нашей, то там бы уже вся страна была "в огне"!
"Даже больше,часть из них стали преступниками" для царской России революционеры октябрьской революции тоже были преступниками, а для последующих поколений почти вплоть до развала СССР они были не преступниками, а героями, а наоборот царская власть была преступниками... вообще если удачная революция, то все кто ее провел герои, если не удачная, то они же станут преступниками, если действующая власть удержится выиграют - герои революции (по аналогу с большевиками), проиграют - преступные элементы, экстремисты (если бы проиграли в свое время большевики, то и они были бы для царской России преступниками)... так что все относительно, можно сказать у монеты есть две стороны с одной герои революционеры, с другой экстремисты преступники! смотря какой стороной монета ляжет, в том контексте и будут воспринимать этих людей в том же МВД! если ляжет монета положительной стороной для бастующих, то может наоборот некоторым полковникам надо будет тикать в Россию ту же, так как на Западе уже наверное фамилии занесены в черный список
Сховати
У революционеров всегда есть программа действий и все знают чего они конкретно хотят в основном полный захват власти.Майдан нельзя назвать революцией,потому что цели возникают спонтанно,им говорят по ходу событий,ими управляют но чего конкретно они хотят понимают смутно.Да и зачем понимать когда за все отвечают руководители ячеек.Зомбируют как в секте с высокой зависимостью от руководителей.Люди просто перестают понимать что происходит получая информацию строго от руководителей и видеть во всех инакомыслящих врагов.Вот к примеру,беркут планирует атаковать,все бегут туда а он отступил мы победили,опасность есть информация что будет атака здесь все ждут и снова мы победили.Постоянно нужно держать в напряжении не дать человеку думать пока он не потеряет чуства реальности и не попадет в зависимость от руководителей и будет верить всему что они говорят.Когда звучит команда взятся за руки они уже не понимают зачем но чуствуют единство и это заряжает,конешно психические нагрузки разнообразны ведь нужно время и для отдыха психики.Распознавание очень просто свой здесь и чужой(враг)там.Конешно эти обяснения очень приметивны все сложней на практике.Какая сволочь способна так манипулировать людьми большой вопрос.
Поверьте без Коломийского и Фирташа там тоже не обходится, просто время ещё не пришло чтоб "гавкать" ))) А ахмета просто ещё семья не трогала ))
В отличие от многих отписавшихся, знаю Порошенко чуть лучше. Если он пообещал - сделает.
Порох будет ремонтировать все за свой счет при Януковиче, и только. Но очень хочется побыть кандидатом, а не финансовым терпилой, нашему пейсатому Шоколаднику. Сейчас происходит следующее: Сеня и Львовский бык сливают Революцию и борьбу народа против рабовладельческого строя( раньше я оценивал это как феодализм. Переоценивал. ) в Украине. Вся власть и влияние останутся у ПРоклятых, не изменится ровным счетом ничего. Если же это намеренная провокация - надо немедленно убирать Народ с улиц Киева, есть предпосылки говорить о неизбежности силового подавления. Во избежание тысячных(!) жертв переходить на партизанскую тактику. Провести мобилизацию в военкоматах, вооружить взрослых служивших людей. В этом можно довериться Гриценко и Луценко, эти тоже пока плещут языками только, но хотя бы предлагают реальные вещи по защите граждан страны. Ждем ихних реальных действий. Ходит версия, что это Сеня слил Автомайдан. Если это подтвердится- наполним смыслом патетическое " кулю в лоб". А правду-то, мы сможем узнать только при новом строе, это же и Кролю пейсатому понятно. За смерть Героев Украины- ответят все. И еще хочется всем громко заметить: прекратите называть этих опиздошенных манкуртов из беркута фашистами и нацистами. Итальянцы и , тем более, немцы- образованный и культурный народ. Если и проводить исторические параллели- это Орда. Орда с Востока. И не зря набат в Киеве 31 декабря били. Звоните своим знакомым, которые сейчас в эпицентре: пусть уходят по домам, эти твари могут ударить в любой момент. Только Партизанская и с оружием в руках. Каска- не защита, палка- не стреляет. Есть надежда, что жирный блефует, но не верю, чтобы из Киева просто так уехали тысячи фээсбэшников, они счас просто везде,это правда. Всем удачи! А Удача - награда за Смелость!