25 січня 2013 10:10
21

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Мой уход из "Динамо" — дело времени"

Нападающий Динамо не теряет оптимизма и уверен, что в ближайшее время найдет себе новый клуб.

"Мне 28, моя карьера развивается, так что сейчас я намерен найти новый клуб, - говорит Артем Милевский в интервью газете Команда. - Мой уход из Динамо - дело времени".

"Мемориал Макарова? Для меня это встреча старых друзей, тренеров. Да и сам турнир очень интересен. Вообще же я очень рад, что играю за Динамо. Здесь меня любят, у меня со всеми хорошие отношения. В этом клубе начинал карьеру, надеюсь, здесь ее когда-то и завершу".

"Я просто выполняю свою работу, тренируюсь со всеми молодыми ребятами наравне. Конечно, понемногу передаю им какой-то опыт. Но, повторюсь, мое присутствие здесь временно". 

http://best-soccer.net/?p=8846
Удачі!
Артем уже не будет играть на высоком уровне, так, как, ему уже не надо ни чего, никому доказывать. Так же, как, и Алиев. этим ребятам пора вообще завязывать с футболом.
Сховати
100%
Милевский наша боль.. Надеюсь, Артем найдет себе клуб с хорошими амбициями и составом, что бы все были довольны.
тут дело даже не в "тренер уговаривает поиграть", впору выпускать книгу "2 года на лавке, или как из сборника превратиться в резерв динамо-2". кто ему мешал физу и тактику поддерживать? парень всего достиг что хотел, у него все есть, можно и на расслабон. а вот ларссон в 29 лет ногу сломал, на пенсию не ушел, зачем-то в барсу потом ушел, весь финал 2006 им испортил... и потом, такое впечатление, что в динамовской консерватории что-то не то. им бы начать иногда продавать футболистов на пике формы, освобождать место и давать стимул тем кто дальше с командой. только тут надо "вектор селекции" усилить да школу подтягивания "молодых и перспективных" наладить, как у "порту". должно быть 20 человек в комманде приличного уровня. 2 в год допустим уходят на пенсию - чтобы оставаться на плаву, комманда должна 3-4 исполнителей в год практически на уровень сборной выводитъ с учетом продаж. где, в какой год после 2004 в динамо больше 1 человека взяло и заиграло?? футбол - это тоже бизнес, и суркис-мл в нем очень посредственен, особенно что касается длинной стратегии.
Хоть убейте меня,братцы,но Блохин не имеет права разбрасываться такими игроками,как Миля!При отсутствии нападающих!По-моему,Суркис должен выступить в роли третейского судьи и примирить ОВБ и Милю...
Сховати
Надо, чтобы сторонники Вашего предложения предприняли какие-то действия, например, написать коллективное письмо Игорю Суркису. Тем более, что он и сам уже понял, что с этой показательной "чисткой-поркой" потеряет Лигу Европы после Бордо, выкинет кучу денег на второго "Рубана", а созидать будет не кому. Ну, кто смелый и находчивый, подтягивайтесь!
Если футболист - профи до мозга костей, то он должен понимать, что главный в команде - тренер. При этом он должен засунуть себе в задницу свои амбиции, а главное - свой язык и выполнять все требования коуча. Ни о каком третейском судье в данном случае и речи быть не может. Представляю себе картину: Лобановский или Бесков уговаривают футболистов поиграть в футбол.
)))))))))) "Суркис должен выступить в роли третейского судьи и примирить ОВБ и Милю..." "...написать коллективное письмо Игорю Суркису..." Если бы этот понтовый фраер "всея Арены" читал Динамоманию, он бы сейчас халат обоссал со смеху! Посмотрите на календарь, сегодня 25 января, а не 1 апреля... Давайте лучше напишем коллективное письмо Суркису, чтобы он вручил ваши комментарии Артему на прощанье в виде торжественного прощального адреса.Порадуется, пока будет лететь в Турцию...
Я тот самый Артем Милевский, и мне ничего не нужно доказывать - "бормотал в пьяном угаре Артем своему другу и нахлебнику Адлейбе"
Вполне возможно то,что окажись Артём в клубе более требовательном в плане дисциплины,например а Германии,он бы непременно мог бы сделать карьеру поуспешнее.Он сам себе палач и нечего его жалеть.
Дякую, Артем, за все. Ти гордість Динамо та той з кого варто брати приклад молодому поколінню. Успіху тобі та досягнення ще більших успіхів в новій команді. Ми пам"ятаємо голи в ворота Спартака, Шахтаря, виступи за збірну України. Саме твій гол вивів на ЧЄ нашу молодіжку. Саме ти виводив нашу команду з капітанською пов"язкою. Саме ти, Артеме, задавав запитання дівчатам, які просинались в твоєму ліжку:"Ты кто такая?" Гордість Києва та великого клубу Динамо Київ.
Сховати
Все правильно сказал, единственное, с твоего позволения конечно, хочу подкорректировать предпоследнее : Саме ти, Артеме, в той час коли твоя команда виходила на вечірнє тренування, тільки-но відкриваючи свої очі, задавав запитання дівчатам, які просинались в твоєму ліжку:"Ты кто такая?"
http://spasemsya-vmeste.com.ua/stati/75-deti-geroi-nauka-pobezhdat.html Тему любили все - Суркисы, болельщики, партнеры по клубу - его баловали и ему многое прощали! И все ждали, когда его талант (а он, безусловно, есть)раскроется по-настоящему! Увы, талант Темы раскрывался только в ночных барах и дискотеках. Слава, девочки, гулянки...Не только его сгубила "звездная" болезнь! Вспомним, например, талантище (не побоюсь так сказать) - Сашу Рыкуна. Тема так и не стал Артемом Милевским. Тема...Миля...А все почему? А потому, что в жизни все просто давалось! Характер бойца не сформировался! Пусть бы глянул ссылочку. Вот где Дух и Сила Воли! Вот где характер...так закаляется сталь! Артем,главное понять свои ошибки и признать! А ты - "компромисс с Блохиным искать не намерен"...Ну, кто ты такой и кто такой Блохин? Почувствуй разницу!Самая важная для тебя борьба сейчас- это борьба с самим собой! Желаю тебе победы!
Сховати
Хорошо сказал... +