Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Роберт Левандовски!
Показати
За Левандовски Ман. юнайтей вместе с Юве так бегут,аж спотыкаются!И какие 15? Учитывая переплаты за игроков для нашего региона надобно не 15 а хотя б 25...Да и то,дай, Бог чтобы получилось!
Неееет! Он еще заиграет! Начнет забивать, если будет пахать, а у Блохина не пахать нельзя.
Показати
Очень на это рассчитываю! Без тени сарказма. Надеюсь он не сказал последнего слова в ДК и у него остались еще футбольные амбиции, и желание опровергнуть наш скептицизм!
а Я понимаю и поддерживаю... Мне кажется, я скоро буду не так за Киев болеть, как за то, чтоб Шахту вынесли... Я и в 2009 был против того, чтоб ШД выходил в полуфинал КУЕФА, а все говорили, мол, хорошо, одна наша команда точно будет в финале. А наша команда - всего одна. И это точно не Шахтер.
Показати
поддерживаю.....мне пох на шлюхтер....верю в сегодняшнюю победу!!!!
Это лучший ЦЗ в стране, ИМХО.
Показати
Борусія довела який він захисник
Пока в ЛЧ выступают Андерлехт, Арсенал, Аякс, Бавария, Барселона, БАТЭ, Бенфика,Боруссия Д, Брага, Валенсия, Галатасарай, Динамо Загреб, Динамо Киев, Зенит, Лилль, Малага,Манчестер Сити, Милан, Монпелье, МЮ, Нордшелланд, Олимпиакос, Порту, ПСЖ, Реал, Селтик, Спартак Москва, Челси, ЧФР, Шальке и Ювентус Шахте ничего не светит ;)
Показати
..Мирча сказал ,что пока Суркис в УЕФА-он фсе купил.Нужно срочно на заборах по Европе написать "Гриша,бай-бай".Иначе гопника будут удалять с поля,Дашке давать желтые за симуляцию и ни одного вакса рядом.
не надо ничего сжигать, надо просто победить.
Показати
Ну можно и так. Пускай стоит.
Зато, если победим, знаете, как приятно будет ?)) "Шахтер" вылетел в 1/16, да еще и на ДА :)
Показати
Да, вы абсолютно правы.
а где Велозу? я пропустил что-то?
Показати
остался в Киеве
No results found.