Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 57
гармаш футболист? Не смеши.
Показати
Гармаш - футболист, притом очень талантливый. А ты - зимний чемпион по лепке баб.
О, ты опять в строю и готов не покладая рук срать под каждой новостью? Я про тебя недавно вспоминал как раз. Ну как говорится "вспомни **вно, вот и оно".
Вот уроды. Ведь дисквалификация не должна была распространятся на кубок! Для кого правила писались? ------------------------------------------------------------------------------------ Действительно. Видать у Гришки кой-какие тяги в ФФУ остались - зная что с Шахтером ничего не светит, быстро подсуетились, что бы он сыграл с Днепром в матче за 3-е место.
Показати
А вдруг еще что-нибудь покажет,и нежная психика "интелектуалов" с ахметарены пострадает?Начнут вспоминать давно забытые матерные слова?
денис способен только факи тыкать и слезы лить, больше ни на что он не способен.
Показати
Наверное, ты долго напрягал свой мыслительный аппарат, прежде чем произвести на свет в сегодняшних комментариях свои, оскорбительные для футболиста, умозаключения?
тебе надо зайти на кротокон-террикон. пиши там свою чушь!!!!!!!
Кто брал? За что брал. Вы мне угрожаете?
Показати
То то и оно - даже знаешь, что есть такая штука, как "маски - шоу". При Кучме появилось это разводилово на деньги, при овоще - возродилось. Это когда приходит отряд спецназа с полной выкладкой, ложит всех мордой вних, а спустя 5 - 6 часов, появляется добродетель в штатском, который называет сумму с огромным количеством нулей. И все уходят, забирая сервера, всякую дребедень "на хознужды", могут прихватить с собой пару человек в наручниках. И включается счетчик. Или ты наивный и не понимаешь, в какой стране живешь, или просто даун и радуешься своим розовым очкам. P.S. Здесь футбольный сайт, а не ликбез для вегетарианцев.
Только мой? Круто.А почему тогда он живет в Киеве, а я в этом гребаном донецьку? Ну ни западло? Нас ... , а мы крепчаем новый гимн Динамо? Мне нравиться, оригинально и главное жизненно.
Показати
А что ж ты его так... с маленькой буквы-то?! Вопрос риторический. Да, тебе оттуда и виднее.
Ну написал же что и твоих земляков тоже из этого как ты говоришь "гребаного донецька". Я не знаю конечно, но думаю в Донбассе еденицы тех кому с одного раза непонятно. А за то что он еще и в Киеве живет - отдельное спасибо тебе в частности, и землякам твоим в общем. Да ладно бы просто жил... Да, нас сейчас шахтер переигрывает, практически полностью. Но уважаемый, поверь, покрепчаем!!! И как то ты лихо с политики на футбол съезжаешь!!! Да ладно с футболом... Я так вижу по твоему примеру этот девиз: "Нас ... , а мы крепчаем" не чужд большинству твоих земляков? Я прав или не прав? Вы что действительно там все от него в восторге? Все еще верите, надеятесь?... Гордитесь??? Если правда, тогда очень неспокойно за страну... Хотя довольно скоро это все закончится, если дотянем конечно...
Это правильно. Это по нашему.
Показати
Не,по вашему это потоптать Гармаша
Президент не только мой он наш общий, достояние всей страны. За спасибо - пожалуйста. всегда рады помочь хорошим людям.
Показати
Да нет только твой, ну и твоих земляков таких же недалеких. Как то это достояние подавляющее большинство граждан Украины в гробу видит!!! А ты все гордишься что он земляк твой??? Красава!!! Уважаемый, но не из воздуха же появилась такая приятная подавляющему большинству граждан поговорка. А ты молодец!!! Идейный. Продолжай гордиться!!! Нас ... , а мы крепчаем??? Чем не лозунг для Донбасса?
А Рац, а Кучер ? Сними, что делать?
Показати
Если будут бить сзади как беглый каторжанин,тоже туда же-в больничку
Сжечь нахрен эту Донбасс Арену.Это оно паразитка виновата во всех неудачах Динамо.
Показати
Ты немного утомляешь, тролль-невдашка.
не надо ничего сжигать, надо просто победить.
Да, вы абсолютно правы.
Показати
Уважаемый, тебе нравится когда тебя игнорируют??? Тебе мало твоего президента недалекого??? Остепенись. И да, чуть не забыл: спасибо тебе огромное и землякам твоим тоже. За что надеюсь помнишь.
No results found.