17 вересня 2012 13:10
38

Гармаш не сыграет в кубковом матче с "Шахтером"

На официальном сайте ФФУ появилось решение Контрольно-дисциплинарного комитета по делу Дениса Гармаша. Оно гласит:

"За оскорбительные жесты в адрес зрителей в 8 туре чемпионата Украины отстранить футболиста команды Динамо Киев Гармаша Д. на три матча в соревнованиях под эгидой ФФУ (9 и 10 туры чемпионата Украины, 1/16 финала Кубка Украины)".

Почему я не удивлен, сделаем правила под себя, хорошо хоть с Днепром сыграет.
а чому Динамо на шахту не подає апеляцій по дискваліфікації за удари ззаду по ногах-там пів команди треба дискваліфіковувати!
Да Велозу вообще не должен подходить к своей штрафной!!!Он-созидательный игрок для атакующих действий!!!Как можно этого не видеть!?
Погана новина,присутність Гармаша додала б драйву
"Зимний чемпион" покидает нас
Сховати
По поводу зимнего чемпиона---очень правильно...
Его надо было "покинуть" сразу, как оно чудо здесь появилось.
Та и без Гармаша в центре порядок будет. Велозу-Кранчар-Рафаэль с карпачами смотрелись неплохо + Рафа как форвард из глубины. Есть злой и голодный Богданов, ну накрайняк Вуко опорником, аВелозу пустят повыше в созидалку
Почему клуб молчит, почему протес не подается на нарушение регламента? Или у нас в клубе одни "терпилы" остались, которые готовы только извиняться за непонятно что?
с регламентом ясно,вертят как им выгодно.Гармаш сейчас полезней в созидании,но хочу вступиться за Вуко,как разрушитель он посильнее Гармаша,и сердце у него Динамовское,некоторым украинцем в впример можно ставить.
Дык походу до сих пор удивляются.Фейсбучат палкину:"накжите,накажите"
очень жду игру и наших ультрас в футболках с Гармашем... думается, что еще и баннер будет такой же... Суркис может уже готовить бабки за штраф..