16 січня 2013 10:16
104

Суркис готов отдать за форварда 15 миллионов евро

Киевское "Динамо" любой ценой постарается зимой подписать забивного нападающего. Об этом "Футбол News" сообщил президент клуба Игорь Суркис.

По его словам, ориентироваться киевляне будут на опытного исполнителя, выступавшего в ведущих чемпионатах Европы. За потенциального новичка президент "Динамо" готов выложить даже 15 миллионов евро. 

http://www.transfermarkt.de/en/carlos-vela/profil/spieler_35773.html Забивной,10 лимонов,молодой,талантлив.
Обамеянга в ДК!
Сховати
мечта!!!
http://www.youtube.com/watch?v=mnwYAq_yt_k&feature=player_detailpage
Тоже неплохой вариант. [video]http://www.youtube.com/watch?v=P_Y7ucvpSd8&feature=player_detailpage[/video]
15 лямов с учетом зарплаты???
А тем времинем, Суркис читает ваши коменты:-D
Сховати
В поте лица читает)
За 15 евролям можно купить: 1.Одного классного нападающего (Гомис, Ибишевич, Бони, - другие претенденты заметно уступают озвученным), который точно заиграет. 2.Примерно 3-5 полноценно состоявшихся (с опытом определенного уровня) нападающих, с "отличными игровыми перспективами" (в плане эффективности игры на позиции центрфорварда и результативности - в первую очередь), из клубов/чемпионатов второй волны (как из Европы, так и из той же Латинской Америки), из которых хотя бы один (как минимум) обязательно заиграет (точно эффективнее Рубена и вполне возможно - Брауна, в его "сегодняшнем" виде, хотя, скорее всего, это - его вполне привычный вид), остальных - без проблем можно продать (без малейших потерь в финансовом отношении). Имена называть излишне (они есть в достаточно большом количестве), в качестве более-менее "известных примеров": Ким Оджо достался "Генку" примерно за 2 евроляма, Леонарда Квеуке выценивает "Кубань" примерно за 2,5 евроляма. Но, это далеко не самые "вкусные" цели такого плана. 3.Примерно 5-7 нападающих из "стран третьего эшелона" (Балканы, Скандинавия, Пиренеи, Восточная Европа, Африка, Азия, Латинская и Центральная Америка), играющих первые скрипки (причем, с великолепными показателями результативности и очень даже не плохими перспективами - с заметным потенциалом дальнейшего роста в игровом отношении) в своих нынешних клубах, из которых хотя бы один точно заиграет (остальных с огромным удовольствием заберут клубы ниже рангом). Примеров таких нападающих - предостаточное количество. ЗЫ Нам же очень сильно повезет, если в итоге приобретем (хотя бы;) "какого-нибудь" условного Обумеянга, а не, к примеру, Матри (или что-то в этом роде - "по списанию").
Герреро - хочу видеть в ДК его
http://football.ua/ukraine/news/190787.html Говерла рулит...))
А тем временем: http://www.transfermarkt.de/en/nen/transfers/spieler_29091_823241.html http://www.transfermarkt.de/en/vagner-love/transfers/spieler_18829_822113.html http://www.transfermarkt.de/en/vitali-denisov/transfers/spieler_25823_822556.html Ах да, чуть не забыл: Вагнер же "то с опозданием приезжал из отпуска, то уверял руководство клуба, что его неудержимо тянет домой", а Кравца никуда не тянет от динамовской титьки), налево у нас уже есть Селин. Правда вот про Нене ничего не могу вспомнить или придумать. У нас же перебор вингеров...