Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 126
Коментарі по темі:
Так хто це був?
Показати
Наверное Виктор Федорыч - наверное вертолет сломался ! ;-)
Был на матче. Все понравилось. Видел лично как была драка перед матчем на трибунах. Кто начал незнаю, но одессит получил от нескольких динамовцев.
Показати
Для тебя могу сказать даже фамилии конкретно. Безотосный получил от Гусева и Ярмоленка. :)
Видео уже есть на ю-тубе
Ты что за Яныка? )
Показати
Ага...и Кеннеди тоже он...не неси ереси, одним словом - тут футбольный сайт.
Кстати нужно попросить поляков что бы яйцами забросали этого чмошника от Украины который будет в вип ложе... ну это донецкое позорище Украины.
Показати
Это не добавит нам уверенности, покрайней мере в свих собственных глазах. В итоге если проиграем будет "картина маслом" - и так и так типа нас поимели.
ну это, harik его еще называют...
Админы, заберите эту продажную, рабо московскую морду. Всем и так понятно что он враг Украины и ничего доброго стране никогда не делал. И по теме. Готовьтесь к майдану, готовьте палатки и все что под рукой. На нары донецкую власть. За Украину. За динамовцев Павличенко и за всех полит заключенных. Свободу честным, свободу Тимошенко.
Показати
Мля, як не стараюсь бути чесним, але таке бабло, як у Тимошенко на мене якогось не падає. Напевно, щось не так роблю )(((
Ну правду писали вище. Блоха, то будучи навіть народним депутатом не зміг вивчити української мови. Навіщо взагалі легіонеру вивчати в Україні російську мову? Грандіозна тупість. Якщо знання людини на нулі, так чому між нульовою російською і нульовою українською перевагу віддавати путінській мові? В системі Динамо немає власної національної гідності.
Показати
а что делать если 90 процентов киева говорит на русском переехать к бандеровцам?
Легионер учит тот язык, на котором говорит тренер и футболисты. Такое время, многие в стране(не то что в команде) говорят на русском - тенденция! Смысл ему учить украинский, и всё-равно не понимать о чём идёт речь в команде? Тупостью было бы, если бы Блохин сейчас сам перешел на украинский, и всех бы заставил сделать это же - смеялись бы все... А ты, я так понимаю, к такой грандиозной тупости, отнесся бы как раз с пониманием.
Насколько я знаю-это сайт посвященный футболу,и зачем на нем разводить демагогию по поводу языка.Я свободно владею как русским так и украинским языком,но на русском мне удобней говорить,так сказать думаю я на русском.Точно так же возможно и Блохин. Если человеку удобней говорить на русском то не вижу в этом никакой трагедии
В "Барселоне" легионеры учат испанский или каталонский?
Ураааааааааааааааааа Услышал нас Суркис и Блохин, Надежду дали нашему Артему, Гроза на поле и просто добрый человек, Хорошый друг та лидер он команды.
Показати
Рано радуешься, просто можно отзаявить только 3-х. Милевского отзаявить уже нельзя, он №4. Шансы его как и прежде - "0".
Посмотрим где он будет когда власть сменится. Посмотрим где бандиты с восточного региона будут прятатся когда засветит сонце та "грязь донецкая" начнет бежать с Украины. Осталось не долго. Дави донецкое зло. Слава Украине.
Показати
100%
Кто за то что бы поставить русских "на колени"?
Показати
Я за то чтобы обыграть их в футбол. На коленях они мне ни к чему, пусть стоят на своих двоих и достойно принимают поражение!)
Держись, Артем. Ты нужен Динамо. Но не нужен одному человеку Блохину.
Показати
да никому он не нужен. он тянет динамо вниз. как и в футболе так и в общественном призрении мажоров
Автор: harik
21 березня 2013 12:38
Чорноморець - Динамо. Вболіваємо за Київ разом
 Привіт, друзі. Вже оплатив квиток на матч в Одесі. Хочу підтримувати Динамо на секторі ультрас. Там вхід на гостьовий сектор організований?
Автор: harik
12 січня 2013 13:05
Сьогодні день народження київського динамівця Артема Мілевського
 Друзі, сьогодні народився гравець виликого київського Динамо - Артем Мілевський.    Давайте привітаєм його, побажаєм міцного здоров"я та побільше голів в ворота суперника. &nbs...
Автор: harik
21 липня 2012 15:56
Чому не грав гімн України в першому матчі київського Динамо в Прем'єр лізі?
Мова звісно про матч Динамо-Металург Д. Народ, це що вчергове наша влада нам нагадила? Дуже багато вже бачив чемпіонатів України, але такої неповаги до держави, народу, тих кого немає вже вживих ще не бачив. Та ще й в столиці.....
Автор: harik
29 червня 2012 13:34
Збір підписів за те, щоб Андрій Шевченко не покидав київське Динамо та національну збірну України
 Можливовже хтось і створював такий блог, але я особисто його небачив. Тому пропоную висловитись за те, щоб гордість України, герой України - Андрія Шевченко ще хоча б сезон був відданий клубу на...
Автор: harik
9 травня 2012 15:14
Квитки на Євро 2012. Хто получив від кур'єра оплачені квитки?
Привіт, динамівці. Пропоную в цій темі відписувати про свою ситуацію з отримання квитків на Євро 2012. Як відомо в правилах записано,що отримати квитки людина повинна за 6-4 тижнів до початку турніру....
Автор: harik
4 березня 2012 20:31
Новые конкурсы прогнозистов от Динамомании. Когда?
 Народ, подскажите пожалуйста когда будет новый турнир прогнозистов. Помню было очень интересно. Почему бы на 10 туров (уже на 9 не сделать). 
Автор: harik
5 грудня 2011 17:35
Ребята, как попасть на ультрас сектор киевского Динамо в матче против Карпат?
Ребята, как попасть на ультрас сектор киевского Динамо в матче против Карпат, если я не из Киева?