29 січня 2013 17:58
12

Второй сбор. Три матча в рамках Marbella Cup 2013 и спарринг с "Анжи"

Стало известно расписание матчей турнира Marbella Cup 2013, в котором киевское «Динамо» будет участвовать в рамках второго подготовительного сбора в Испании.

Отметим, что кроме «Динамо», в турнире примут участие еще семь команд: «Рапид», «Динамо», «Оцелул» (все – Румыния), «Лех» (Польша), «Людогорец» (Болгария), «Торпедо» (Кутаиси, Грузия), «Атлетико Паранаенсе» (Бразилия).

Свой первый матч «бело-синие» проведут в понедельник, 4 февраля, с «Оцелулом», представляющим румынский город Галац.

Поединок состоится на одном из полей тренировочного центра Марбельи, начало – в 17:00 (дальнейшее время будет указываться киевское).

Дальнейшие соперники «Динамо» на турнире напрямую зависят от результатов, которые будет показывать команда. В случае победы над «Оцелулом» подопечные Олега Блохина сыграют 7 февраля на муниципальном стадионе Марбельи в 19:30 с победителем пары «Людогорец» Болгария (чемпион 2011/2012) – «Атлетико Параненсе» Бразилия. В случае проигрыша, соответственно, – с проигравшим (7 февраля, Муниципальный стадион Марбельи, начало – в 14:30).

Заключительный матч на турнире будет проведен в воскресенье, 10 февраля. В зависимости от того, за какое место будут бороться динамовцы, время начала матча может быть в 12:00 (за 7-Е место), 14:30 (за 5-Е место), 17:00 (за третье место) и 19:30 (финал).

Добавим, что перед участием в Marbella Cup 2013 киевское «Динамо» сыграет еще один контрольный матч. Соперником динамовцев станет «Анжи» из Махачкалы, который возглавляет именитый голландец Гуус Хиддинк, а в составе играют такие звезды, как экс игрок «Барселоны» Самуэль Это’О, бывший «мадридист» Лассана Диарра и лондонский «аристократ» Юрий Жирков. Спарринг состоится в субботу, 2 февраля, в тренировочном футбольном центре Марбельи, начало – в 15:00.

Это-фольклор.
А если,КАЦАП-это расизм?
Кто за то что бы поставить русских "на колени"?
Сховати
Я за то чтобы обыграть их в футбол. На коленях они мне ни к чему, пусть стоят на своих двоих и достойно принимают поражение!)
Блин... Тяжела беда... Зачем этот спаринг? А если Люльку переманит Анжи? Ох... беда будет
А Паранаенсе каким составом приедет и играть будет, у них же чемпионат штата в разгаре?
Лучше бы с Анжи сыграли в самом конце. был бы финальный тест перед Бордо. А так снова скажут, что второй сбор только начался, поэтому результат не показатель и продолжат готовится с оцелулами и лудогорцами...
Сховати
Да тут же много факторов, У Анжи тоже свое расписание)
Сховати
ну так на Анжи свет клином не сошелся, главное сыграть с соперником калибра Анжи
"Звезда" и "Жирков" скорее антонимы чем синонимы...
Сховати
Жирков невесту увел что ли?
Сховати
логика твоего вопроса в чем заключается?