Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 722
Ну не все там гопники, справедливости ради. Много просто больных и необразованных людей. Неокрепшей мозгами молодежи. Их пожалеть надо, а не дубинками молотить.
Показати
Сходи на майдан и скажи это кому-то в лицо, если не балабол.
Сам бачив як хлопці на барикадах читають книги, ви до речі хоч одну прочитали?) Подивіться як "екстриімст" на піаніно грає. Порівняно з ними, ви є не те що недалекими, а на якійсь попередній стадії розвитку знаходитесь.
стыдоба, валика ты отсюда и не глорь динамо, таким как ты не место в наших в рядах
Очень жаль, что вы настолько слепы/глупы(нужное подчекнуть)...
"Много просто больных и необразованных людей. Неокрепшей мозгами молодежи". Может, прежде чем рассуждать об образованности, научиться сначала грамотно писать?
"Много просто больных и необразованных людей. Неокрепшей мозгами молодежи". Может, прежде чем рассуждать об образованности, научиться сначала грамотно писать?
Два жалких ничтожества, не вам рабам судить людей, которые жизнью рискуют за свободу.
Рома, играй лучше!
Показати
иди работай!
Друг мой, у тебя на аватаре лучший игрок нашей планеты! Но поверь, есть еще и лучший ТРЕНЕР Мира. И пока он у сборной России. МИФу пока тягаться с ним рано. Я очень хочу, чтобы такой тренер был и у моей команды - команды моей мечты - ДИНАМО КИЕВ!!!! Но пока СбР реальнее сильнее по многим показателям очень симпатичной мне и любимой СбУ. Не обижайся!
Показати
Лучший тренер мира сейчас сидит на пенсии.
По каким таким критерием Сборная России сильнее СБУ? Извини,но ты скромно промолчал про его подопечных: деревянных футболистов-миллионеров...
О, да. Когда кому то попадались команды Фабио Капелло, то все просто визжали от радости!!!! ХАЛЯВА!!!!!!
Показати
Португалия визжала))
При всем уважении к МИФу не надо его идеализировать. Тем более Россия по исполнителям сильнее Украины. Это раз (хоть и суждение спорное, не спорю). И по тренеру Россия тоже сильнее Украины. Это два (Думаю, здесь спорить бесполезно). Голландия, Англия, Португалия и Греция будут более приемлемым жребием для Украины. Все ессно ИМХО.
Показати
Уже 14 лет наша сборная не пересекается с твоей россией,откуда такие выводы москвич,и это не случайно,поверь...
итить-коротить... и это у Магата?)))))))))))))
Показати
Толерасты, йоц твой кльоц
Не надо обижать умного человека и великого тренера!
Показати
Другое дело обижать тех, кому небезразлична судьба страны. И носит таких земля.
Вот и не обижайте Тренера своими совковыми комментариями. Лобановский совков презирал.
"То, что нам попался соперник из Испании – страны, чемпионат которой является одним из законодателей моды в футбольном мире, говорит о многом. Дорогого стоит, обыграть такую команду". Ну разве это не позорище? Боимся какого то середняка Ла Лиги((((((
Показати
"Ну разве это не позорище? Боимся какого то середняка Ла Лиги((((((" --------------------------------------------------------------------------------------- Вы меня конечно простите ,но кто ВЫ такие ,чтоб не бояться "середняка Ла Лиги" ?
3 матча в основе и 2+1. Нормуль.
Показати
Це тільки в чемпіонаті. а ще в кубку 1 гол і 3 гольвоі, і в ЛЄ 2 гола, 2 гольові
О, да... Это по суркисовски))) Кинуть Семина, потом опозориться на всю страну и вернуть ему деньги. Сейчас опять все узнали, что Суркис нарушает сроки положенных выплат.
Показати
Ржу,не могу !!!!Это он что свои "лимоны" в кассе по ведомости наличкой получает ?????))))
Чем же опозориться? Рассчитался полностью. Сейчас то же, или нужно было срочно бежать... Странно обвинять Суркиса. Мне кажется он человек чести.. Не даст повод в этом сомневаться...
No results found.