Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 31
Ну так, підгорівші стіни стадіону, які Суркіс чи Порошенко (ті шо заявили шо відновлять стадіон за власний кошт)вернуть за день значно важливіші за волю. А пам"ятник Лобановському взагалі то замотаний Ляшком і протестуючими, щоб вберегти від пошкоджень. От в таких випадках згадую мем для тих хто плачуть шо щось там "разрешена", а де ці всі люди були коли історичні пам"ятки руйнували, сквери вирубували, а тут бач тобі стадіон підгорів і біда пздц.
Показати
Не хочу, да и не буду пускаться в прения, НО, для меня важно, как он сц...ко "підгорів"(сам по себе????). Тоже мне любители "підгорілої свободи"!!!!!
Да вам вообще по... Вам бы все крушить, ломать, жечь... стадион не стадион!!! А предложений по реструктуризации, подъему, строительству... этого ничего нет! Только "троица" и еще некоторые к "корыту" рвутся вот и все! А вы свобода, воля... пшик это все!!!
поставь ляшку памятник у себя на родине, он ведь герой припарили уже "понаехало" шушвали, боритесь у себя под домом, чё вас вольных так в Киев тянет?
Позвольте узнать, кто там нас к воле ведет? сеня, фюрер и боксер? Не спят только о тебе и твоей свободе думают, да?
Дай нам декілька уроків з історії) Розкажи шо "Бандеровци фашисти!!!" http://uk.wikipedia.org/wiki/Боротьба_УПА_проти_німецьких_окупантів http://kalusz.io.ua/s120178/100_naybilsh_peremojnih_bitv_upa_z_nimeckimi_karalnimi_viyskami І при тому що боролись з Німцями УПА умудрялись не катувати свій народ як НКВДисти. Червона армія, це примусова армія, як і гітлерівська, а УПА за ідею воювали, за вільну Україну, але для вас це "фошисти". А Срален що ваших предків, наголошую ВАШИХ (бо на ЗХ Україні не було голодомору) катував голодом, для вас герой. Абсурд,та просто рабське мислення.
Показати
вы суки во время войны прятались как крысы....и хуже фашистов были!
и да я за то что-бы Украину поделили..все просто!и на юге сейчас таких много кто думает так-же!
А хто гроші буде давати, ти? Арсенал, Кривбас і багато інших клубів знайшли собі нового спонсора? Ну звичайно, порівняно з іншими - Динамо це огого який бренд, але вкладати в нього грошей потрібно в рази більше ніж в той же Кривбас, тому чи знайдеться новий спонсор якшо піде Суркіс, і чи знайдеться він скоро, чи років за 5?
Показати
То есть вы реально верите что только один Суркис спонсирует Динамо?
Инвестор для Динамо обязательно найдется. Это связано с многими факторами (в том числе политикой). Посмотри: http://image.zn.ua/media/images/614xX/Aug2013/69540.jpg http://image.zn.ua/media/images/614xX/Aug2013/69542.jpg О способностях Суркиса находить нужных тренеров и проводить переговоры: 2002 г. - уговорил помощника Валерия Васильевича Лобановского - Михайличенко возглавить клуб. 2004 г. - смог найти аргументы для вице-президента ФК Динамо Киев по вопросам управления футболом Йожефа Йожефовича САБО и тот принял команду. 2005 г. - после продолжительных переговоров таки убедил спортивного директора киевского клуба Леонида Буряка заняться возрождением былой славы Динамо. 2005 г. - был очень убедителен в переговорах с и.о. главного тренера киевского «Динамо» Анатолием Васильевичем Демьяненко и тот неожиданно стал ГТ. 2008 г. - неожиданно склонил к работе в качестве ГТ Динамо "тимчасово не працюючого" на то время Ю.П. Семина. 2009 г. - в рекордно короткие сроки убедил, казалось бы непоколебимого относительно работы в УПЛ (перед этим сказал "ФЭ" Ахметову) и пребывающего в творческом отпуске Газзаева. 2011г. - заставил (поразив своим напором даже такого бывалого "футбольного кризис-менеджера" как господин Селюк), пребывающего на пике своей тренерской карьеры Семина во второй раз принять команду. 2012 - в ходе эпохального и продолжительного ночного звонка вскружил голову (цифирами в сумме контракта) почетного жителя Одессы и триумфатора домашнего ЧЕ, украинского Фергюссона - О. В. Блохина. Вывод: Не обязательно тратить 50 млн за трансфертное окно. Можно тратить значительно меньше. Нужно просто сформулировать стратегию развития клуба и подобрать тренера под нее, а также обладать организаторскими способностями.
Ну якшо ти так кажеш, то Суркіс не буде його брати)
Показати
якби суркіс мене слухав, то ми б вже давно ЛЧ виграли )
В першу чергу це Каріні честі не робить)
Показати
в першу чергу це не наше діло, бо ми насправді не знаємо, чому в них так склалося, в житті всяке буває...
Сначала я получил вызов от тренера сборной Украины. Через два дня после этого мне позвонил наставник сборной Сербии Радомир Антич и сказал, что заинтересован в моих услугах", - заявил Девич.
Показати
Антич это не подтвердил.)))
От і красавчик, а не так як Девіч і Едмар (в свою збірну не кличуть, пограю за Україну, хулі).
Показати
Девича приглашали играть за сборную Сербии, но он отказался, сказал, что хочет играть за Украину.
Как сообщает пресс-служба клуба из столицы Испании, бывшие игроки навестили старых знакомых по "Милану" Карло Анчелотти и Кака, пообщались и сфотографировались на память со звёздами чемпионов Испании ----------------------- Я щось пропустив, відколи Реал чемпіони іспанії?)
Показати
Ну были же год назад, увы!
Коментарі по темі:
Кривбас, Прикарпаття, Нива Вінниця і ще багато інших так і не знайшли того, хто цю ношу буде нести..
Показати
Ну да бренд Динамо Киев и бренд Прикарпатье...сравнимые величины, верно?
Фірташ, візьмись краще по-серйозніше за нашу Ниву. І це не тільки через те, що я хочу щоб у нас була серйозна команда, але і через те що хочу, щоб Динамо залишилось у Суркіса, він хоть якусь альтернативу дає донбасу, а Фірташ прібліжоний до донбасу (партія районів, самі знаєте), і якщо він візьме ДК, то невідомо що буде, може й дійсно станем фармом Шахти (тьфу тьфу тьфу)
Показати
щоб Динамо залишилось у Суркіса, він хоть якусь альтернативу дає донбасу --------------------- :)
Вы ошибаетесь на счет его приближенности к Донецку
No results found.