Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Дід Панас, Эммм, я конечно всё понимаю, враги, разные клубы, но им в сборной играть вместе, ты это понимаешь? В СБОРНОЙ СТРАНЫ!! Клубы клубами, но в сборной надо спать в одном номере, есть, как говорится, с одной тарелки, тренироваться вместе, отдыхать вместе, общаться между собой, или нам на сборную плевать? В сборной должна быть атмосфера хорошая, чтобы результаты были, мы все видели к чему привёл конфликт Степаненка и Ярмолы, и как сборная выступила на Евро, мы этого ещё раз хотим?
Или может в клубные времена быть врагами, посылать, обзывать друг-друга, а как только сборная, то сразу становиться друзьями? Так не бывает, либо хорошо общаться постоянно, либо можно о результатах сборной забыть.
Враги на поле, но надо уважать и хорошо общаться, а лучше даже дружить между собой вне поля, хотя бы ради сборной!
Показати
ДмитрийDK, без пешеходов типа Коваленко или сепаров типа Ракицкого сборной только лучше будет)) А вообще Евро показало, что нельзя вызывать одновременно и динамовцев и кротов, потому что в итоге друг на друга не играют просто.
Мда...главный тренер Ребров, Сергей Ребров если ты не помнишь. То, что у него есть такой помощник это замечательно, но если все делает Рауль, он мог спокойно уйти тренировать какую-то другую команду и быть главным, но он остается, потому что не он один хороший специалист. Ребров тренировался у многих лучших тренеров, он играл в лучших чемпионатах, он был на практике в Боруссии Д, так что здесь заслуга Реброва как главного тренера очень большая.
Показати
И в чем же заслуга? В том что команда полтора тайма прижималась к своим воротам? В том что не знают что такое активный прессинг? Ребров классический перестраховщик. Поэтому и установка на второй тайм была не лезть вперед, в надежде сохранить счет 1:1. Вот только в современном футболе с такой игрой ничего не добьешься. Посмотри как играет Бавария и ты меня поймешь.
"Найдите другого тренера" - что, что простите? Другого тренера? Че уж там, давайте другого президента, другой состав, другую эмблему, форму и название поменяем, а то как-то не катит... Видители 1-е место в чемпионате с 0 в графе проигрышей не устраивает, то, что мы самая результативная команда и мы меньше всех пропускаем в чемпионате тоже не устраивает...то, что мы вышли в 1/8 Лиги Европы тоже не устраивает, та что ж это такое, наверное устраивало 4-е место в чемпионате при Блохине и позор в Лиге Европы, да? Ещё год назад игру нашей команды можно было сравнить с игрой дворовых пацанов, сейчас игра наладилась, и вас это не устраивает. Господа, вы хотите всего и сразу? Не бывает так, запомните. Болельщики кричали, что вот, нашелся тренер, который поставил игру Динамовцам, но нет, Кириллу это не нравится, парень, позвони Суркису, скажи, что тебя тренер не устраивает, пусть вернет Владимировича, а то как-то Ребров не катит. Или тебя пусть поставит, ты же возле компьютера знаешь как поставить игру так, чтобы выигрывать матч за матчем.
Показати
Во первых я никогда не был за Блохина и Реброва. Про первого и вспоминать не хочется, а по второму, как говорится "не по Сеньке шапка". И не нужно себя обманывать, если и есть позитив, то это целиком и полностью заслуга Рианчо и испанской компании при штабе.
Другого тренера приглашать? Вы что совсем тронулись? (Извините) Что за бред? Фоменко идеально подходит для сборной, у него получаеться очень многое, он меньше года у руля сборной, а уже есть КОМАНДА и уже есть ИГРА, так что если кто-то уволит Фоменко и пригласит другого тренера, это будет самый глупой выбор в истории сборной Украины.
Показати
Дорогой друг! Хорошо, давайте оставим Фоменко, я ведь не против. Но мы опять упремся головой в стену! Нам нужны тренеры реформаторы с прогрессивным мышлением, что бы идти вперед! Фоменко хороший тренер, но не более, он не способен поднять сборную на новые высоты. Он имел один шанс с Англией, но вместо того что бы победу вырывать в Киеве, он делал замены на последних секундах для удержания ничьи. О чем это говорит? О неуверенности! А неуверенность в себе и команде первый враг тренера!Теперь можно ныть про то, что Французы такие сильные и все такое, но в то же время почему свежим игрокам как Гусев, Девич, Тимощук, Селезнев не дали играть в Париже? Если подумать обо всем этом, то можно увидеть лимит Фоменко как тренера.
Как выиграли 2:0, так все, сборная Украины молодцы! Фоменко лучший! А как проиграли, так сразу надо обосрать! Что вы за болельщики? Не болельщики вы...нехрен поддерживать тогда так сборную.
Показати
а кто кричал ? ты видел чтобы камрад будубуду что-то кричал ? многие как раз не витали в облаках. Лично я после первого матча был уверен процентов на 95 что один фиг не пройдём, зная как мы умеем "собраться" в нужный момент, что аж по ногам течь начинает
Девича приглашали играть за сборную Сербии, но он отказался, сказал, что хочет играть за Украину.
Показати
Та ніхто його не запрошував за Сербію. Просто коли Девіч зіграв першу гру за Україну, в Сербії згадали, що є ще щось таке, як Девіч, але трагедії там з цього не робили і швидко забули про нього, не велика втрата.
Сначала я получил вызов от тренера сборной Украины. Через два дня после этого мне позвонил наставник сборной Сербии Радомир Антич и сказал, что заинтересован в моих услугах", - заявил Девич.
Играть с Барсой, Реалом и т.д. или Зарей, Александрией на полупустых пастбищах для баранов, жить в Испании или Украине - две большие разницы =============================================================== Ну да, играть с Барсою и Реалом и жить в Испании это круче, но я думаю что уж лучше выигрывать трофеи, играть в Лиге Чемпионов или в Лиге Европы, чем просто в Чемпионате и немного в кубке, здесь тоже есть разница.
Показати
О каких трофеях и Лиге чемпионов ты говоришь? Или это не про Динамо?))
No results found.