Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 784
Та не... В Хайдук не прокатит. Миля вечен, как сам футбол!)) А красноносый вроде эмигрировал, отсвещивал носом на другом сайте, так, что не боись!)
Показати
ну, никто не отменял Хапоэль с Хайфы, Рахилич, то бишь Михалыч , с пацанами знаком....глядишь, к годам тридцати, и свой домик на Ганалупе, а там хорошо - за газ России платить не надо...субтропики, отопление не проблема )))
Паши Артемка! Это твой последний шанс. Вернется Мбо, освоится Тео, ох и тяжко тебе будя!)
Показати
да ладно, ему только 24, он и через пару лет в Хайдуке не потеряется ))) а то, сейчас, подтянутся красноносые кавалеристы - " и по рубают в капусту всех врагов с коммунистами" ))
Наш Браун потянул же! Думаю и Саша, как минимум, не дешевше!))
Показати
Браун - нападающий
Как говорится, мастерство не пропьешь!))
Показати
Да, класс бухать даже футболом не испортишь.
Такой игры у Динамо и не припомню,пожалуй со времен Шевы и Реброва!)) Даже счет не так важен, просто огромное удовольствие!
Показати
Да ладно, что за глупости. И Спартак 8-2 по сумме, и игра с Манчестер Сити в Киеве, и Батэ пивзавод 4-0 ... Было немало матчей и получше. Игра отличная, в обороне только как обычно не надежно. По персоналиям: Рыбка - без вопросов, свое отразил, пару раз спас, забитый гол никто бы не взял. Силва - красава. Спокойно, технично, отработал свое. Драгович - хорошо. Бурда - зеленоват, но неплохо. Вида - плохо. Воздух в штрафной пару раз проиграл точно, землю проигрывал ... Не надежен. Сидорчук - отлично. Центр выгрыз. Рыбалка - был незметен, но каши не испортил, свое дело сделал. Беланда - на уровне + голевой пас Ленс - на уровне Ярмола - капитан. Статистика говорит за себя. Кравец - забил 1 из 3х голевых. Реализация слабая, но в целом опять забил и за это спасибо. Буяльский и Калитка - просто вышли и получили опыт. Теодорчик - фартовый ))) Вышел на 3 минуты и забил в пустые ))) Ребров и остальные тренеры - УВАЖАЮ.
Несмака, чтоль дозаявили?)))
Показати
)))) Точно!
Задница, однако! Тремулинас нам не нужен! Ага, тепер будем Селина наблюдать!
Показати
Скорее Гусева,Калитку или Буяльского
Смотрел много подобных матчей,так там просто все дурака валяли, а наши... ух, аж искры летели! Молодцы мужики! Бадрик порадовал - истиный динамовец. Спасибо киевлянам за полные трибуны! А где же т.с. элита динамовских болельщиков - ультрас? Хотя что им там было делать? Матюки не поскандируешь, морду никому не набьешь. Подозреваю, что процентов 80 и фамилий таких не слышали. А динамовцам спасибо за игру и за память!
Показати
також повністю згідний про ультрас
Коментарі по темі:
Опа! Звезду мирового футбола и мега-эксперта забыли! Довыдрючивался Витя, уже он и не динамовец. Правильно говорят -не плюй в руку дающего.
Показати
согласен забыли уже о Леоненко но он сам виноват
так ветераны Динамо относительно недавно говорили ж уже по этому поводу. Какой с него Динамовец
Ракитского не в опорную, а в уборную!)) Сколько он порол в последнем матче, так только в сортире ему и место!
No results found.