Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 43
"Это новый Уилфред Ндиди". Кто такой новичок "Динамо" Джозеф Окоро

Заголовок отличный, но кто такой Уилфред Ндиди? )))
Показати
Rossomaha, игрок Лестера
Расскажите как играли, а то игру я не видел
Показати
Rossomaha, або читайте огляди матчу на різних сайтах, у т. ч. на Динамоманії, або передивіться матч у запису на You Tube.
Rossomaha, Два колхоза
Твой совет насчет поездки ИМС в Порту не корректен. Как можно учиться у тех, у кого нет динамовских сердец? Да и что они понимают в нынешних реалиях украинского бизнеса? У нас же теперь новая отмазка: чемпионат находится на дне, поэтому можно официально показывать донную игру и принимать неоднозначные решения.
Показати
ДА ? А напомню тебе когда наш чемпионат вообще в днище был,но это не мешало Динамо рвать Барселону,Реал,Арсенал и ижи с ними,тогда Динамо боялась вся Европа. ФИНАЛ Лиги Чемпионов Манчестер-Бавария, Фергюсон тогда сказал слава богу что мы не играем с Динамо !
Господи. Дай мне, пожалуйста, терпения на весь следующий сезон.
Факт №1: ИМС самостоятельно выбрал кандидата. И ему не смутило, что у всего тренерского штаба 0 успехов в принципе. даже на уровне Таврии.
Факт №2: Снова клубом будут управлять Динамовские сердца
Факт №3: Тренерский штаб набрали по принципу "по 1 специалисту в каждую линию". Атака, полузащита, защита.
А кто будет отвечать за тактику и психологию всей команды? Суркис? )
Показати
Rossomaha, Думаю команда физруков и за полгода докажет, что Игорек в очередной раз совершил глупость.
Rossomaha, Получается у нас все на авось! На авось Михалыч выбирает тренера, на авось набрали игроков, авось команда заиграет.?
Просто возьмите на работу НОРМАЛЬНОГО и ПРОВЕРЕННОГО тренера. Который добился чего то с меньшими ресурсами. Кононов, Кучук, Григорчук, Вернидуб, Маркевич.
Но не "динамовское сердце", умоляю... А то начнется опять вся эта херота как при Михайличенко-Демьяненко итд.
ССР - спасибо за все.
Показати
Rossomaha, Маркевич добился большего с меньшими ресурсами???
Rossomaha, лучший кандидат Маркевич
Это пиз*ц, извините. Опять "динамовское сердце"?! Ну почему не Маркевич? Григорчук? Кононов? Вернидуб? Почему не взять нормального ТАКТИКА и СТРАТЕГА? Зачем снова эти бывшие игроки?!
Показати
Rossomaha, точно, Маркевича надо
Это пиз*ц, извините. Маркевич? Григорчук? Кононов? Вернидуб? Почему не взять нормального ТАКТИКА и СТРАТЕГА? Зачем снова эти бывшие игроки?!
Показати
Эти ребята лучше. не спорю. но они амбициозны - а на это нужны деньги. и они не любят когда им указывают что делать. а это не подходит суркису.
Это пиз*ц, извините. Опять "динамовское сердце"?! Ну почему не Маркевич? Григорчук? Кононов? Вернидуб? Почему не взять нормального ТАКТИКА и СТРАТЕГА? Зачем снова эти бывшие игроки?!
Показати
Rossomaha, правильно, Маркевича нужно, он хороший тактик и стратег
Вернидуб еще мог бы показать результат.
Показати
Rossomaha, он очень долго строил эту Зарю... И если из нее убрать молодняк, из подземелья арендованный, Заря будет на втором месте второй лиги чемпионата лугандонии...
Маркевич результат в Днепре дал сразу...
Rossomaha, не бросит он Зорю сейчас, летом может быть, с натяжкой зимой...Но сейчас альтернативы нет, а зимой с приходом новых игроков, и чистки и Ребров снова начнет давать результат...Ну попали в яму, бывает, нужно выкарапкиваться, и не перекладывать на других, а самим разобраться в себе...Команде нужна поддержка и Реброву тоже, не всегда же выигрывать...С ВВЛ когда то, по-моему 10 место в Чемпионате СССР занимали, а потом выдавали супер сезоны...
Клоунада. В последнее время смотрю игру Динамо с Отвращением.
Рианчо был прав, когда хотел менять половину игроков на новых.
Текущий провал - это не следствие ошибок Реброва. Это следствие того, что мы зимой и летом подписывали шлак бесплатный, экономили. Морозюков с Гладкими брали. А теперь этот шлак играет хуже, чем игроки молодежного состава. Спасет ситуацию только зимнее и летнее трансферное окна. Давайте быть реалистами: в текущем сезоне нам бы за 2е место зацепиться (не упустить его), да хоть бы в Лигу Европы попасть денег подзаработать. А потом уже думать о чем-то выше\сильнее.
Показати
Лига Европы денег нам особых не принесет, участие в группе ЛЕ дает 2.6 миллиона евро. В прошлом сезоне ЛЧ мы заработали 23 млн евро. Разница почти в 10 раз.
Без ЛЧ нас скорее всего ждет сокращение бюджета раза в два со всеми отсюда вытекающими: продажа игроков с самыми большими зарплатами и вообще всех на кого может быть спрос. Таких у нас человек 5-7: Хачериди, Ярмоленко, Вида, Данило, Гонсалес. При большом желании сюда же плюсуем Сидорчука и Гармаша. За остальных вряд ли хоть кто-то что-то предложит. Что бы того же Рыбалку с действующим немаленьким новым контрактом спровадить из клуба, наверно ещё и неустойку за разрыв контракта прийдется заплатить.
Ситуация патовая даже с точки зрения возможности разгрузить зарплатную ведомость. А когда в следующем году не будет денег от ЛЧ(квалификацию с таким качеством игры нам не пройти), то она станет вообще критической. Подозреваю, что зимой Ярмоленко и Хачериди уйдут по какой-то совсем смешной демпинговой цене.
No results found.