Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 50
хамовитый недоумок этот Блохин. О чем там вообще спрашивать эту морду бесстыжую. Никто по 10 мячей не хочет, аферюга ты хитрожопая, ещё и перекручивает вечно. Если Суркис в понедельник не выпнет это бестолковое туловище на мороз, я лично в осадок выпаду. А когда восстановлюсь уйду в хоккей с мячом.
Показати
++++++
дружище, дак вольному воля, никто тебе не мешает. Лично меня достало, и я для себя не вижу альтернативы - матч не смотрю и болею против Блохина. Я за немедленную смену тренера, не хочется терять шанс пробиться в ЛЧ следующего сезона.
Показати
Я також за "немедленную смену", але в душі очікую, що це буде фурор: після перемогинад Рапідом, ОВБ, добровільно подає у відставку. В ідеалі це було б краще всім.
ну что ж, Рапидушка давай чтоли, жми. Выбора тупо нет
Показати
NIK та Басков! Якщо Вам так вже не йметься - можете разок поболіть за Рапід, ну а я, хоч і не шанувальник Блохіна,як тренера, все ж буду хоч і з валідолом, по старій звичці - за Динамо!!!!!!!!!!
критерий может быть только один - результат. Фоменко не дал результат.
Показати
шо таке ти не можеш спокойно ти хоч гризтися
80 процентов набранных очков - это не результат??? Требовать достать звезду c неба(обыграть Францию на заказ) могут только 15-23 летние девчушки, понимающие только "хочу". Давайте тогда и Лобановского заклеймим, он ведь тоже "не дал результат" со сборной Украины и проиграл Германии плей-офф. На уровень игроков Германии в сравнении с нами и то что они потом только в финале ЧМ проиграли, опять же не посмотрим.
блин, может вокалиста РВ на воротах попробовать
Показати
Вот примерно такие мысли и были в матче в Бельгии: "В этой ситуации даже вокалист Руки Вверх сыграл бы лучше"
надеюсь нового контракта не будет
Показати
Надеюсь будет новый контракт. лучшего тренера сборной, чем Фоменко не было.
Надеюсь тебя здесь тоже!
вот это одно из самых распространённых заблуждений, что Блохин мол сделал Динамо европейским грандом. Это дело рук и головы ВВЛ, и только. Не было б Блохина - был бы кто-то другой.
Показати
Ну во-первых, не будем забывать, что Валерий Владимирович был у руля Динамо почти 30 лет. За это время у команды было всего 3 периода, когда она тянула на топ европейскую: 1975-76, 1985-86 и 1997-2000. И 1976 как раз голы Баварии в Суперкубке забивал Блохин, за счет своих индивидуальных качеств. Точно так же можно сказать, что не было бы Шевченко или Беланова - был бы кто-то другой. Или не было бы Месси - был бы кто-то другой, итд. Такие игроки (подчеркиваю, игроки) как Блохин, появляются раз в 10 лет, может быть и его вклад в становлении Динамо как бренда, который знает Европа, очень большой. Поэтому, при всей той отвратной игре, которая имеет место быть сейчас и при том, что Блохина, конечно, надо увольнять и побыстрее, и при том, что он неинтеллигентный, грубый и с огромным эго человек (но, по моему мнению, НЕ бессовестный, как говорят многие, просто он очень упрям и идет своим путем до конца, даже если заблуждается), оскорблять его - это низко и мерзко, это - плевать именно на Динамо и его историю. Да, кстати, вот ты, судя по всему, футбол еще даже и не смотрел, когда Динамо становилось грандом, как ты можешь рассуждать о чьем-то вкладе в историю Динамо? И кстати, читать надо внимательно: я нигде не писал, что именно Блохин сделал Динамо европейским грандом, просто он к этому ногу, так сказать, приложил очень и очень весомо.
всё это понятно, и огромное уважение Олегу Петровичу, но всё же для того чтобы в атаку вылетало по 6 игроков, нужно чтобы эти игроки обладали высочайшим классом. Хоть обосрись, но любая успешная тактика зиждется на классных игроках, высокотехничных и с мощным футбольным интеллектом. Грубо говоря, для успешной реализации подобных тактик нам необходимо 5-6 коноплянок впереди. Кстати, никогда не понимал когда о ДК 97-99 говорят, мол, средние игроки но род началом феноменального тренера и всё такое. Нет, ВВЛ конечно один из величайших коучей в истории спорта, но.. кто в том Динамо был средним игроком ? ну Дмитрулин разве что, да и то - даже таких в Динамо сейчас нет. Атака - Шевченко, Ребров, Косовский, Белькевич, Калитвинцев. Каждый из них по-любому входил в топ-5 Европы на то время в своём амплуа.
Показати
Уважаемый, пжл., не поленитесь, зайдите на http://www.allplayers.in.ua/ru/team_squad/1/1996-1997, чтобы посмотреть на состав Динамо на осень 1996-1997 сезона, когда наши под руководством Сабо беззубейшим образом влетели от Рапида на предварительной стадии ЛЧ. На слух верится с трудом, но тогда в Динамо играли все те же, что и чуть позже при Лобановском за исключением Белькевича с Хацкевичем и Каладзе. Я утверждал и утверждаю, что именно Лобановский сделал из Блохина, Беланова и Шевченко великих игроков. При том же Сабо или тренере уровня Блохина о вышеперечисленных говорили бы только как о небесталанных, с задатками, но не более. В современном футболе тренер и поставленная/непоставленная командная игра либо превращают молодого перспективного игрока в настоящего именитого мастера, либо нивелируют его таланты.
а ничего что Днепр по потерянным делит первое место с хорями ?
Показати
Нет, ничего. Как правило, результаты клубов колеблются вокруг своих средних значений. За последние годы Днепр в среднем за чемпионат проигрывает где-то грубо 16 очков Шахтеру и 8 Металлисту. Чем длиннее дистанция, тем более классные команды будут всё больше уходить вперед, если у них нет каких-то серьезных проблем. У меня практически нет сомнений, что Шахтер снова будет чемпионом, такая пропасть в классе между Днепром и Шахтером не отыгрываема за сезон.
Коментарі по темі:
я категорически против Фоменко, повторюсь. Зачем нужен тренер который всегда в самый ответственный момент косячит ? это показатель того что тренер он откровенно средний. Получше конечно чем Блохин, Заваров или прости-Господи-Баль, но всё равно не то. Пора уже в этом плане взять пример с России.
Показати
Пора уже в этом плане взять пример с России. ----------------- Какой пример? Взять за сумасшедшие деньги Хиддинка и не пройти в плейофф (нет, не французов) словенцев? Потом взять за сумасшежшие деньги Адвокаата и не выйти из группы с поляками, греками и чехами? Польша берет пример с нас по словам президента их федерации футбола, Россия восхищается Фоменко и если бы не успех Капелло (тоже, к слову, взятого за сумасшедшие деньги), то вся российская пресса призывала бы взять с нас пример немедленно. Но и с Капелло еще не вечер, посмотрим как россияне сыграют на ЧМ.
No results found.