14 січня 2014 23:36
35

Игорь СУРКИС: "Мне кажется, на результаты особо смотреть не надо"

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал каналу "Футбол 1", как команда будет готовиться к матчам с "Валенсией".

- Первый сбор - фундамент физической готовности. Надо набрать кондиции, естественно, и игровые тоже, на фоне усталости. Поэтому на результаты особо смотреть не надо, мне кажется. Надо смотреть прежде всего на качество игры, а не думать, выиграли ли 1:0, 2:0 или 3:0.

Надо смотреть на качество игры, на прогресс игры, на постановку игры, отработку игры в обороне, полузащите, нападении. Календарь свертывается. Олег Владимирович, насколько мне известно, попросил на втором сборе подобрать соперников, которые чем-то похоже по силе игры на "Валенсию".

Команда будет вживую наблюдать одну домашнюю игру "Валенсии", когда мы будем находиться там, - добавил Суркис. 

Отлично, что думают летом брать ПЗ. Значит нацелены приглашать из европейского чемпионата, потому как активные трансферы в Европе - летом.
Все верно: результат (на длинную) находится в прямой зависимости от качества игры команды. ЗЫ Здорово, когда эти вещи совпадают: то есть результат достигается именно за счет качества игры. У нас же (на сегодня) результат (с виду и не стол плачевный - в смысле "чисто математически" отыграть вполне реально) - это итог не стабильной игры основных соперников. Увы!
а ещё там было такое: Кроме того, президент «Динамо» заявил о том, что клуб ведет активный поиск правого защитника. - Мы думаем об этом. Я уже говорил, что у нас есть несколько вариантов. Мы их изучаем, не спешим. Это такая позиция, которая действительно требует усиления. Но мы хотим если не сейчас, то летом попасть уже в точку, чтобы не было такого, что мы опять ошиблись. ------------------------------------------------------- только мне непонятно кому нужен будет этот ПЗ летом, когда придёт другой тренер, или уже не придёт, какие бы небыли результаты?
На игру смотреть не надо, на результаты смотреть не надо... вывод - не ходить на стадион, да и по телеку нет смысла смотреть.
Надо смотреть прежде всего на качество игры, а не думать, выиграли ли 1:0, 2:0 или 3:0. ахаха)))много вы млять навыигрывали)))ты смотри чудило какое
Ну и Мыхалыч,и где-же ваша с блохой ОБЕЩЕНАЯ УКРАИНИЗАЦИЯ?????РЫБАЛКА в Чехии (Аруна супер игрок как и Велозо),где Калитвенцев,и почему неберем Яремчука на сбор.Все кричат Блоха футболист был,а тренер нет,так и футболист он был на 3 бала.Он ведь стоял иждал чистого мяча,отрабытывать не в его стиле было,да и сейчас контракт отрабытывать тоде не его ((((((((((((ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,И ПОКА ТАКИЕ ЛЮДИ У РУЛЯ ДИНАМО,ДИНАМО НЕ СВЕТИТ(((((((
Сховати
Может порулите вы?
Ну вот шо ты несёшь? Он же закончил свою карьеру футболиста задолго до твоего рождения, ну, судя по тому, что и как ты пишешь. Специалист нашёлся. В твоём возрасте за девочками ухаживать надо, а не истерики в инетернете устраивать. :)
А на результаты ы чемпионате и еврокубках тоже смотреть не надо?
Сховати
Почему не надо?
Сховати
Вспомните прошлые зимние сборы. Разве от ДК требовали побед в товарняках??? Они должны были наладить игру. А в итоге имеем печальные весенние результаты. качество игры было не лучше.(
Сховати
Наша пестня хороша, начинай сначала.... Я не о Вас, а о пестне... Пичалька... Плохо ентот год начинается.... облом... Год насмарку....исчо один... и скоко исчо ???
А Вы как считаете?
Ни одной статьи с адекватным названием! Сплошной троллинг Суркиса и Динамо всеми источниками. А "болелы" продолжают подливать масла в огонь.
Надо смотреть прежде всего на качество игры, а не думать, ВЫИГРАЛИ ли 1:0, 2:0 или 3:0. -------- Если цитата точна, то в словах Игоря Михалыча поменялась интонация. Ранее он говорил, что-то типа "неважно выиграть, или проиграть, или вничью сыграть, главное подготовиться к сезону", а сейчас других вариантов, кроме ВЫИГРЫВАТЬ он не рассматривает?...
Сховати
Это так, если акцент сделан на ''ВЫИГРАЛИ ли 1:0, 2:0 или 3:0'', а не на первой части.
На какие результаты? Как вообще можно смотреть на то, чего нет..? А на что нужно и/или можно смотреть, Игорь Михайлович? На это ... недоразумение на месте ГТ?
Сховати
Он говорит про результаты тренировочных игр. Почитай статью
Сховати
Да прочитал я статью...
Что не понятно? Он говорит о результатах в период подготовки в товарищеских играх Неужели не понятно...
а что пошлой весной мы не выиграли у Зенита и Спартака? И что Зенит на первом А Динамо на 4 месте.. В период подготовки не результат важен.. Нужно состав наиграть.