Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 40
и да я за то что-бы Украину поделили..все просто!и на юге сейчас таких много кто думает так-же!
Показати
Ховались тому що у відкритому бою УПА не були рівнею Німцям і червоним, тому що були меншоими в кількості, а в лісах бої вести вміли, як Холодноярівці. А Україну поділяти не потрібно, все значно простіше, переїжджай ти в Росію, там місця повно.
заблуждаешься....большинство далеко не с вами!!
Показати
DKbest, тобі обов*язково потрібно приїхати до Львова, щоб зрозуміти, наскільки обділені розумово люди, які ще живуть брєжнєвсько-сусловськими міфами.Всі, хто раніше розділяв схожі з тобою думки, по поверненню до своїх "нібито" розвинених індустріальних районів плювали своїм агітаторам в харю. Можливо, і ти коли небудь прозрієш. Щасти тобі!
то что на карте такой бред!))))вы в сказке живете!?)вон в Нико сто человек таких как вы дураком вышло, и по пятому каналу все Нико тоже!а на самом деле у нас просто люди работают им нет времени на всю эту чухню!я вчера лежал в больнице,там в палатах про вас такое говорят,просто у нас народ спокойнее и на улицы беспорядки делать не выходит!а футбольные фанаты на карте...ну это вообще смешно!говорю еще раз юг и восток вас личными руками задушить готовы,и вы сами виноваты в этом!!!!
Показати
Подивись офіційні сторінки футбольних ултрас Кристала, Миколаєва, Таврії, Шахтаря, Зорі, Чорноморця, Дніпра. І тоді щось кажи)
ну так правильно как и на выборах!все те-же морды!я уж сдохну а с теми кто кричит сс галичина даже рядом стоять не буду,а может и задушыл бы!и не надо тут карту одна банда ездит по стране и захватывает,вам в этих областях ловить нечего,не лезте если войны не хотите!
Показати
"Одна Банда ездит по стране и захватывает" Ахахахахахах, 100% при чому їздять на п"яти тисячах болідів, раз встигають такою кількістю народу за один день побувати в різних куточках України)) Ви зомбі, з вами все ясно.
кого истязают,кому ты лепишь?я с Николаева,и уж тут таким как ты делать нечего...у нас 90 проц на русском говорят,и ждут что за нас рашка вступится,от таких больных как на западной Украине..фанатики гребаные называющие себя патриотами!выв для начала историю выучите,и ваше происхождение!!!!
Показати
ну и пусть говорят на русском, кто ж запрещает? только новости читать надо правильные и не быть зомботроллем. а я историю хорошо знаю и происхождение языков и национальное самосознание у меня на уровне, чтобы не выглядеть шавкой "возьмите нас в россию, польшу и т.д." ТЫ Ж БЛИН С НИКОЛАЕВА И ЛУЧШЕ МЕНЯ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРО ИСТОРИИ ТИПА КАК С ОКСАНОЙ МАКАР! А думаешь в Рашке этого нет, этих всех Врадиевок и т.д.? ДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Почему ж вы такие глупые? ЗАЧЕМ СТРАНУ ДЕЛИТЕ? Вот - ЧИТАЙ! и не глупи http://www.pravda.com.ua/rus/ специально для тебя на русском языке
ЗАДРАЛО ВСЕХ! украиноязычных, русскоязычных и суржикоязычных... глянь на карту. ХВАТИТ ЖИТЬ В ВАКУУМЕ И ПОТАКАТЬ ДЕЙСТВИЯМ БАНДИТОВ, которые жируют за наши деньги! ЛЮДИ НЕ СДАЮТСЯ: http://pbs.twimg.com/media/Be6qcEiCAAE1ZY4.jpg:large
Дай нам декілька уроків з історії) Розкажи шо "Бандеровци фашисти!!!" http://uk.wikipedia.org/wiki/Боротьба_УПА_проти_німецьких_окупантів http://kalusz.io.ua/s120178/100_naybilsh_peremojnih_bitv_upa_z_nimeckimi_karalnimi_viyskami І при тому що боролись з Німцями УПА умудрялись не катувати свій народ як НКВДисти. Червона армія, це примусова армія, як і гітлерівська, а УПА за ідею воювали, за вільну Україну, але для вас це "фошисти". А Срален що ваших предків, наголошую ВАШИХ (бо на ЗХ Україні не було голодомору) катував голодом, для вас герой. Абсурд,та просто рабське мислення.
потому что достаточно выйти на улицу и услышать как говорят за западную Украину,половина пшеков бывших называют себя патриотами..а то что вы творите на западе здесь не получится!у нас точка зрения,ято лучше с Россией чем с западной Украиной..разделить бы нас,и посмотрел как вы бы запели,вас юг с востоком можно сказать кормят,пока вы по загнраницам шляйтесь,и налоги не платите!а экстремистов в Киеве надо было давно посадить,а некоторых пострелять!такое быдло как они думаю что могут делать что хотят!не победите вы на новых выборах вот уведите,будет снова ПР!
Показати
Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит: - Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский! - Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед? - Курочку... - Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети. Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит: - Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский! - Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу? - На машине папа! - Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети. Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит: - Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский! - Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег? - Стольник, дедушка! - Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети. Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят курочку, перемигиваются между собой. Мойша кушает картошку. Тут мама спрашивает Мойшу: - Ну шо сынок, как тебе быть русским? - Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!
Ув. земляк, не надо рассказывать сказки про то, что Николаев готов лечь за регионы. Не надо рассказывать о том, что Николаев готов рвать западную, только сунься. Лучше расскажи как уложили россияне "Океан", как ложат уже "Зарю".Да, Николаев более пророссийский город, но ни как не экстремистский город в отношении остальной Украины. В нашем городе есть трезвые умы, которые адекватно оценивают происходящее. Только ты видать в тех кругах не крутишься, а по сему не расписывайся за наш город, и тем более не очерняй его.
вы с мозгами дружите?как это не стоит?да мы вас тут на дух не переносим,вон в Николаеве вчера ваших отпинали и прогнали,сидите и запад свой захватывайте,на юг восток припретесь и получите п.....
Показати
на дух не переноите? тогда нахер в рашку! в сибире лечить бошки больные! зомбанутые неудачники, тут людей истязают и уничтожают, с простого народа кровь пьют, а такие как ты путолизы по-рабски себя ведут. тебе не стыдно? если ты не украинец или украинец, но ненавидишь себе подобных и разделяешь на южного, северного и т.д. ТО ЛУЧШЕ ВАЛИ С ЭТОЙ СТРАНЫ, А СЕПАРАТИЗМА РУССКОГО НАМ ЗДЕСЬ НЕ НАДО!
Каких "нас" и кто "вы"? Я вот, к примеру, из Сум. Одинаково отношусь ко всем украинцам, не важно человек из Донецка или Львова, хотя западных украинцев считаю более культурными. А вы от куда? И почему говорите не за себя, а за всех жителей вашего региона?
Вот так достало, да? http://shastya.livejournal.com/299145.html
не бойся тут все про вас так думают!!!и думают что работяги,а вы трутни!
Показати
а ты,надо понимать,работяга? ну иди дальше спину гни на юзеров золотых толчков,за гроши гни,они таких любят
нет лучше быть таким как ты...у тех кто творит беспорядки замашки фашистов!и да лучше быть МОСКОВСКИМ,чем такими как те уроды,что творят беспорядки!и вот еще если вы придурки думайте что ваше мнение единое вы глубоко заблуждаетесь,юг и восток чхать хотел на вас,и задолбало вас кормить,пока вы твари стоите там и не делаете!лодари..жить им лучше захотелось,нехрена не делать вам хочется,и жить припеваючи!поговорил бы я с тобо один на один умник!
Показати
и если вы такие смелые почему одевайте маски?
кто ты такое,чучело,что расписываешься тут за юг и восток?
вот ты такой как я и написал.....
Показати
Баран ты, поскольку в решающие минуты для страны, ты даже словом поддержать не можешь,. Раб ты московский, договариватся он хочет. С кем если люди всю жизнь воровали, в 90 убивали, а сегодня в пиджаках от Армани гос имущество вороют. Безмозглой баран ты, а не те кто борется. В тебе в середине раб и ты считаешь это нормальным. Так им и оставайся лижа зад власти.
Автор: DKbest
16 серпня 2011 03:29
Суркис vs Рабинович
 http://www.youtube.com/watch?v=FPYqCeZKPGI&feature=player_embedded