21 березня 2013 00:55
15

Не на фарт? Почему Януковичу не стоит посещать матчи сборной Украины

СПОРТ bigmir )net проследил историю результатов матчей сборной Украины, на которых побывал Виктор Янукович.

Напомним, Виктор Янукович 22 марта отправится с рабочим визитом в Варшаву и посетит важный матч отбора на чемпионат мира 2014 между сборными Польши и Украины.

СПОРТ bigmir)net решил вспомнить, как часто Виктор Федорович бывал на матчах национальной команды и каких результатов добивалась наша сборная в этих поединках.

Президент Украины, который регулярно посещал матчи Шахтера в Донецке, впервые присутствовал на матче сборной Украины в ноябре 2009 года на поединке сборных Украины и Греции.

Еще в роли лидера оппозиции Янукович сидел рядом с президентом Виктором Ющенко. Тот матч плей-офф за выход на ЧМ-2010 сборная Украины проиграла 0:1 и на мировое первенство поехали греки.

Следующий раз Виктор Янукович нашел время посетить матч национальной команды страны через два года - в ноябре 2011-го года он болел за сборную Блохина в матче против сборной Германии.

Памятный матч, который был первым на реконструированном НСК Олимпийский, завершился со счетом 3:3, но могли наши футболисты и выиграть его, если бы Девич пробил точнее на последних минутах. Реакция Януковича на нереализованный момент быстро облетела весь интернет.

Следующий раз Виктор Федорович из ВИП-ложи наблюдал за победой сборной Украины в дебютном матче на Евро-2012 против Швеции, выигранной нашей командой благодаря голам Андрея Шевченко.

А вот дальше Виктора Януковича ждало разочарование – еще дважды он приезжал на матчи сборной Украины на Евро-2012 в Донецк и оба (Франции и Англии) наша команда проиграла, завершив свое выступление на чемпионате Европы.

Стоит также отметить, что успел побывать Виктор Янукович и на матче сборной Польши – он присутствовал на матче-открытии Евро-2012 Польша – Греция, который завершился вничью 1:1. Было это как раз в Варшаве, где уже в эту пятницу, 22 марта, с Польшей сыграет сборная Украины.

Таким образом, Виктор Янукович был замечен на пяти матчах сборной Украины, из которых три наша сборная проиграла, один свела вничью и один выиграла.

Админы, заберите эту продажную, рабо московскую морду. Всем и так понятно что он враг Украины и ничего доброго стране никогда не делал. И по теме. Готовьтесь к майдану, готовьте палатки и все что под рукой. На нары донецкую власть. За Украину. За динамовцев Павличенко и за всех полит заключенных. Свободу честным, свободу Тимошенко.
Сховати
Мля, як не стараюсь бути чесним, але таке бабло, як у Тимошенко на мене якогось не падає. Напевно, щось не так роблю )(((
Да,теперь ещё Янык виноват в неудачах нашей сборной! Лишь бы написать...
Всем уже давно ясно что у зека - червивый глаз ! Сидел бы в Межигорье .
Я не открою Америку, если скажу, что = этим кривоногим беременным футбольным микробам и тысяча волшебников не поможет! Кривые конечности и тупые мозги игроков - вот истинная причина неудач. А стадионы и все остальное тут ни каким боком ни при чем! Скажите, кто (хоть ОДИН!) сейчас в сборной тянет на право называться топ-игроком? Н-И-К-Т-О !!! А вы про какой-то "фарт" рассказываете! Ноги нужно менять с кривых - на ровные, и тогда сразу и фарт появится. Сам про себе.
Сховати
Согласен на счет кривых ног, но тем неменее разница между тем играть ли сборной во Львове или вражеском донецке есть огромная.
Прошу заметить, что все проигранные игра с януковичем были на даунбас арене. Вот и думай после этого...
некоторым футболистам не стоит посещать матчи сборной, а на фарт пригласить нормальных игроков
А при чём тут Янукович, если наши сборники не могут обыграть никого? (((
Забаньте уже этого Golden boy - за...драл уже!!!
Сховати
себя забань)
http://ukrfootball.com.ua/blogs/dneproges/gde-uchat-n.. СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!
Тому що його місце не на стадіоні,а в тюрмі