Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 20
Лобановский говорил, что если хочешь стать тренером, нужно убить в себе игрока. Похоже, Блохин перестарался и прикончил обоих.)
Показати
Жму руку)))
Баля после таких "новостей" недели две жидкий стул мучать будет.:))
Показати
Баля нужно отправить вслед за Гусиным, что бы не мучился...
Зарплату себе повышенную выбивает. А клаусула везде - это плата клубу за то, что сделал из юнца того, кем он есть сейчас. Но большинство игроков об этом предпочитает "забывать". Неблагодарность - одно из самых ужасных качеств многих людей. Речь не о деньгах, а о почитании учителя! Это как успешные студенты - сразу забывают, кто их научил уму-разуму, считая себя гениальными. А если бы не ГЕНИАЛЬНЫЙ преподаватель, который умудрился передать ему свои знания, так и пошел бы бетон месить после института.
Показати
Угу.Вот с Кучера ,Чижова,Раца ,Полянского,Хюбшмана "гениальный преподаватель" ни фига не смог слепить
Другие 9 1/2 недель.
Показати
Ржунимагу:))) Очень точно подмечено:)))
+++
К сожалению, этот тренерский ход больше смахивает на истерику.
Показати
К сожалению, твой пост смахивает не "лишь бы ляпнуть". Иногда лучше жевать, чем говорить или по клаве стучать.
К сожалению твой пост "лишь бы ляпнуть". Иногда лучше жевать, чем говорить или по клаве стучать.
Что-что а истерика - это интервью Маркевича!!!:)))
А я считаю, что рановато еще нынешние успехи в бронзу отливать. Обыграли 5:0 еле-еле стоячую Зарю, которая играла по системе 1-0-0-0. А с Карпатами все было совсем не так славно. Игры с Днепром и Металлом покажут что и как. Может, я и ошибаюсь.
Показати
а кто-то разве считает иначе?
Ага, а если он и дальше будет по 2 чистых пеналя в каждой игре хватать, то Виду можно будет упустить из виду.
Показати
Есть люди, которым говорят:" Им хоть мочись в глаза, а они - божья роса". Это я о 2 "чистых пенальти".
Ты, очевидно, про фарм-клубы. А кто мешает другим претендентам на золото уверенно и спокойно обыграть эти фарм-клубы и тем самым подтвердить свой класс? Если шахта их обыгрывает, пусть и в поддавки, то динамовцам отдавать очки этим невысокого уровня фарм-клубам достоинства не прибавляет. Если мы претендуем на право называться командой высокого класса, то обыграл их - и забыл. В чем проблема?
Показати
А так разговоры про фарм-клубы есть не что иное, как очередная отговорка, чтобы прикрыть свои недостатки. Классная команда должна клубы типа Ильичей или Зари обыгрывать на классе в любом месте и при любой погоде, а не отдавать им очки и после этого искать отговорки.
У Санька кругозор на уровне сериала "Бригада". Неудивительно, что слово "авторитет" для него является оскорбительным и ругательным. Оно убогое даже не понимает, что авторитет-это статусный уровень человека, отличающий его обладателя более тонким умом, чем у других, глубокими знаниями и накопленным профессиональным опытом. В любой сфере деятельности авторитетный человек этот синоним глубокоуважаемого человека, мастера своего дела, и далеко не каждому суждено приобрести этот статус даже в конце своей жизни. А у дебильного и ограниченного Сашка, который еле-еле сказку про Колобка осилил с репетитором, авторитет ассоциируется только лишь с зоной.
Показати
Так а что от него ожидать? Он в одном телевизионном интервью на вопрос: ''Сколько Вы прочитали книжек?'' ответил честно: ''Ни одной''. А когда репортёрша, офуев, спросила. ''Как..???'' он, также честно спросил: ''А зачем..?'' Вот и всё.
А ты предпочитаешь замазать глаза и спрятать голову в песок, чтобы не видеть проблем. Ты хочешь снизить планку соперника и поднять свою за счет своей фантазии. Никто не говорит, что горняки достигли чего-то фантастического. Но их успехи на ступеньку выше, чем у ДК, о чем и говорит Блохин. Честно и без прикрас. Он не перегибает палку в похвалах соперника, но говорит по факту. Если все время говорить, что поражение это случайность, что выиграть помешала штанга, судья, квадратный мяч, "нелепые" голы в свои ворота, то это есть самообман, который ведет к тому, чтобы в следующей игре с ними наступить на те же грабли. У шахты тоже далеко не все гладко. У них давно уже как деревянная защита,особенно при стандартах, и они ничего не пытаются с этим делать, что весьма удивительно. Но это тоже не утешение, потому что в Европе много команд именно с приличной защитой, которую нужно будет преодолевать, и ляпов Кучера с Пятовым там уже не будет. Поэтому, считаю, Блохин не прячет в кусты чемодан с проблемами, а открыто о них говорит и предлагает с ними бороться, а не делать вид, что их нет.
Показати
считаю что Блохин должен не предлагать бороться с чемоданом проблем,а реально бороться,он для того поставлен Главным тренером что бы решать эти проблемы а не высказывать их вслух,еще раз,не знаю какие там проблемы у шахтера,но они есть, и я ни разу не слышал от луческу слов "мы слабее кого то там", наоборот,он заявляет "мы доминировали в группе ЛЧ" хотя все доминирование заключается в одном единственном домашнем выигрыше. Также ни разу не слышал заявлений Моура что реал слабее барселоны,даже если это и так то нормальный тренер этого заявлять не станет,этим он подрывает авторитет клуба, можно было сказать- "сегодня мы проиграли шахтеру,но это не значит что мы слабее,просто имеем кое какие проблемы,которые я намереваюсь решить в ближайшее время" вот такие слова мне бы понравились,а слова "мы слабее,наш уровень ЛЕ" вызывает только уныние и раздражение
No results found.