14 травня 2013 10:17
9

Фернандинью: в "Шахтёре" меня неопытного убедили, что смогу без проблем уйти

 

 

Полузащитник донецкого "Шахтёра" Фернандинью рассказал, что опасается срыва своего трансфера в "Манчестер Сити" из-за высокой трансферной стоимости, которую установил украинский клуб.

"Когда я переходил в "Шахтёр", меня убедили, что, если я захочу покинуть клуб, проблем не будет, стороны будут вести переговоры и торговаться. Я был неопытным и доверчивым, не думал о последствиях. Теперь же мой переезд в Англию может сорваться из-за огромных отступных", — приводит слова бразильца британская пресса.

 

О чувак ты ещё незнаеш куда попал.Другим наука будет.
Скажи спасибо что паспорт не забрали. Добро пожаловать на Донбасс!
Отмазки лепит какие-то. 1. Получает ляма 4 негривен, просто так невнимательным он бы не стал. 2. верить бандосам на слово глупо 3. а бандосы такие бандосы, чел реально за них отбегал 6-7 лет, можно и пойти на встречу, ведь не его вина что команда была недоукомлектована и теряла шансы на победы.
Ещё один :)))))))
Зарплату себе повышенную выбивает. А клаусула везде - это плата клубу за то, что сделал из юнца того, кем он есть сейчас. Но большинство игроков об этом предпочитает "забывать". Неблагодарность - одно из самых ужасных качеств многих людей. Речь не о деньгах, а о почитании учителя! Это как успешные студенты - сразу забывают, кто их научил уму-разуму, считая себя гениальными. А если бы не ГЕНИАЛЬНЫЙ преподаватель, который умудрился передать ему свои знания, так и пошел бы бетон месить после института.
Сховати
Угу.Вот с Кучера ,Чижова,Раца ,Полянского,Хюбшмана "гениальный преподаватель" ни фига не смог слепить
глаза видели что подписывали... хотя жаль, что игроки такого уровня будут покидать наш чемпионат
Сховати
если игроки такого уровня не смогут покидать наш чемп, то другие(такого уровня)просто не приедут
Во наивный человек... "Мы поставим отступные в сумме 50 миллионов, но ты не переживай, в случае чего мы продадим тебя за 10..." - он на что-то типа такое надеялся?