Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 31
Тут своих голодюков пруд пруди. Вон Богданов чем тебе не Голодюк? Кривбасс, Карпаты... кто-то сможет поживиться... Надеюсь укры в рабство к МХ не додумаются идти.
Показати
Почему же? Худобяк тот же неплох. Да и Пластун. Пусть Металл берёт, там шансов поболее чем в Шахтёре. Да и Динамо подсуетилось бы.
Коментарі по темі:
Не позорься уж, маленький хорек. :) А Пшено, Береза и т.п. - игроки высокого уровня? :) Эдмаришко вызван потому что Гармаш травмирован а Степан дисквалифицирован. С еврогорцами будут пылить Ротань с Тимощуком, если у них все будет норм со здоровьем.
Показати
Следи за словами хамло. Пшеничных выиграл конкуренцию у Селина. А Березовчук посильнее того же Мыхалыка, неоднократно вызываемого в СБУ.
Смешно. :) Гвардиола набирает тупо супер сильных игроков, нах там тактика, изучение соперника, тупо разницей в классе будет выигрывать. Какой из него тренер опять не ясно будет.
Показати
А что в Барсе класс пропили ?
Вот и чудненько! Пусть в Рубин идет к барбосу натхо. Ну или агентишко раздувает щеки, при том перед ДК. Только вопрос в том что нужно найти лучше чем Тайво, а смогут ли?
Показати
А зачем искать? Вот он, Тайво, только руку протяни... То бишь купи...
"Барбос" Натхо - один из лучших полузащитников РПЛ, купленный Рубином за копейки. Не стоит так бросаться колкостями в его сторону
Ну прально он сказал. Еще Хач может претендовать на состав. А вот с России взял бы атакующих игроков центральной зоны. У нас их просто нету. Крайних защей у нас нет. В России хоть Жир есть, да Анюков был, молодняк иногда вспливает , Щенников там. А тут один Бутко, котрый уже дядька а все еще в коротких штанишках Ильичевца бегает.
Показати
Он там бегает по одной простой причине: лимит на легионеров!
Ну тут такое... Чтобы сей деятель сказал когда ВВЛ выцеплял из 2-й лиги Яремчука или Колотова? А так, это ведь все лидеры из более слабых команд: Селин, Безус - ВП, Вида - ДЗ, Цуриков, Сидорчук - МЗ.
Показати
Ярмоленко с Десны, СаШо только свой да пару звезд в Динамо-2
Баль прав - атакерам не хватает класса. Но это было известно давно. Так вот их(тренеров) то цель и есть повышение мастерства игроков в том числе. Если нап не может по воротам попасть а хавы связать пару пасов, то никакая тактика с клиникой не поможет. Потому что других игроков не будет, на местном рынке голяк, а приличные молодые импортные игроки не едут, а самородков выцеплять селекционеры не способны по все й видимости, либо потом тренера не способны их встроить в команду.
Показати
Аминь
100% могу согласиться. Вот мы и плавно подошли к оценки индивидуальных действий наших игроков. И для некоторых это оценка не в их пользу.
Лучший вариант из возможных в УПЛ - Конопа.
Показати
пусть в Европу идет
Коментарі по темі:
Да, кстати, у нас почему то забывают, что не только нету норм футболистов, а и умных журналистом, способных придумать достойные вопросы. Пресуха, и грамотные вопросы - это работа и проф умение журиков, и , кстати, ОВБ является отличным барометром их умений. Он болезненнее реагирует в отличае от локодедушек для котрых главное что зп какпала во время остальное интересовало постольку-поскольку. На норм вопросы он норм отвечает. А то что есть у него опред. недостатки хар-ра - согласен, но терпеть бездарность журналистов и всех остальных ему видать тяжело. К слову нкачетсенная работа комментаторов, репортеров, интервьювером - это тоже неуважение к зрителям, собеседнику. И Блоха является для них всех примером проф развития, когда он от бегуна-спринтера дошел до одного из лучших напов 20-го века.
Показати
1. мы сейчас говорим не о бегуне-блохине, а о тренере-бегуне, так вот второй из них никуда еще не дошел. 2. назови мне безграмотный вопрос? 3.назови мне адекватный ответ? 4. а некачественная работа тренера это к кому? 5. пока, как тренер, блоха является только примером самовлюбленного хама с неспособностью признавать свои ошибки
чтобы сказать что ты не понимаешь предмета по которому хочешь задавать свои вопросы не нужно писать стока многа букав.
Показати
олег ваганович, вы?
О, хороший пример! Примерно в таком стиле "отгавкивается" и Блохин...
No results found.