Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
а не легче просто Генрих и все?
Показати
Мы не ищем лёгких путей.
Чорлука в Локо играет ЦЗ, если че.
Показати
а, значит первая мысль была у меня все таки правильная но я ей не поверил:)
Когда это Кубань стала московским клубом?
Показати
Разве я говорил что Кубань московский клуб? Сегодня на сайте была информация об интересе Кубани к Михалику, я лишь предпочел чтобы он перешел туда, а не в Локо или Спартак.
ты в фифу переиграл? потому как половину фамилий написал неверно
Показати
причем здесь фифа?идиот. флаг тебе в руки если я одну фамилию не так написал!
А я очень хотел бы, чтобы купили Адама Сцалаи, так горячо продвигаемого Андроновым. И хорошего защитника в центр, а Виду на фланг сместить.
Показати
Левый защитник, желательно креативный, который может сделать проход и качественную подачу, тоже необходим. Тайво отправляется в Милан, Селин элементарно не тянет, он игрок на замену.
а ты о таком понятии, как форма слышал?
Показати
А ты слышал о его конфликте с Моуриньо? Или досконально знаешь, в какой он СЕЙЧАС форме?
Дурачек? А ниче, что это настоящая фамилия. Неучи!
Показати
а кто он такой, чтоб я должен был бы его биографию знать?? Озеров? Майоров?
пусть Лукас на таком уровне, как Гусев хоть 10 матчей сыграет, вот тогда можно будет демагогию разводить Лукас хороший игрок, но у Гусева в отличии от испанца есть класс
Показати
что ты подразумиваешь под словом класс ? Лукас целый сезон на отличном уровне играет,каждый матч,это в 2 раза больше чем 10,в прошлом сезоне он тоже сильно играл
интересно, чем шейхов Анчи не устраивает?
Показати
Не знаю точно, но могу предположить, что за свои деньги арабы хотят все и сразу. Они тратят на команду намного больше средств, чем соперники по чемпионату Франции и имеют самый сильный по именам состав(можно даже сказать два почти равноценных состава), но в результате не лидируют с большим отрывом в чемпионате, а ведут упорную борьбу и есть вероятность что проиграют ее. В связи с этим думаю тренерская судьба Анчелотти будет сильно зависеть от того, насколько далеко ПСЖ пройдет в ЛЧ. Анчелотти долго строит свои команды и быстрого результата обычно не дает, но ведь и Луческу такой же. Я не очень верю этой информации, потому что не вижу для хозяев ПСЖ смысла менять шило на мыло. Единственное чем мог Луческу привлечь внимание арабов, это успех Шахтера в ЛЧ этого сезона, но ведь он шел к этому результату 9 лет, пусть и с меньшими чем у ПСЖ ресурсами. Честно говоря больше верю слухам о том, что летом Анчелотти заменит Моуриньо.
от этого он не стал хуже играть
Показати
да, против ильичей он по-прежнему король )
No results found.