2 травня 2013 11:33
29

Агент Идейе: "Ньюкасл" был бы для нас самым хорошим вариантом по ряду причин"

Если «Ньюкасл» хочет заполучить нападающего киевского «Динамо» Брауна Идейе, то ему придется заплатить не менее 9 миллионов фунтов стерлингов, а также предложить различные бонусы.

Агент Идейе уже заявил, что высоко оценивает шансы на трансфер своего подопечного в английскую премьер-лигу, где его хотят видеть в своих рядах «Ньюкасл», «Вест Хэм», «Сток Сити» и «Суонси».

- Есть большой интерес со стороны клубов АПЛ, но «Ньюкасл» был бы для нас самым хорошим вариантом по ряду причин. У них очень хорошие болельщики, и там играют в атакующий футбол. Сам Браун неплохо знает клуб и чемпионат, поэтому хотел бы испытать себя на этом уровне. Летом мы посмотрим, что сможем сделать, - рассказал агент Идейе Хутан Ахмади в интервью The Journal.

Хутан Ахмади также добавил, что нападающий сборной Нигерии будет рад проявить себя в знаменитой черно-белой форме «Ньюкасла».

"...Вот Рубена нужно сначала продать, Кравца, Милю...) __________________________________ Милю - поздно! Летом свободный агент!
Вышеперечисленные клубы середняки АПЛ, а то и "выскочки", которые с легкостью могут в следующем сезоне и вылететь в низший дивизион и в Еврокубках в следующем сезоне играть не будут, так что вряд-ли Браун согласится, хотя - чужая душа...:)
Гм...Есть ещё одна версия. Блохин хочет центр форварда посильнее Брауна!
Опасность в том, что можно продать и остаться без забивного форварда, если не купить никого. А если даже и купить, где гарантия, что заиграет? Наилучший вариант - купить напа, наигрывать его потихоньку, и, если хорош, то Брауна можно продавать. Как в Боруссии с Барриосом и Левандовски было.
Женя, я не буду работать с жолтымыми :)
Источник: Fifan, www.dynamomania.com Я ток что набрал, и не слышат об этом. ВАТ?
Брауна скорее всего не устраивает зарплата, вот агенты и гонят понты за АПЛ и др. Нормальная как для Европы практика. А Брауну в Украине нравится, и нафиг ему не упал тот Ньюкасл, тем более денег там меньше платят.
Сховати
Так и Эвиане та же картина,а Бетоныч не прочь задержаться ...
Не нужно Брауна продавать, ни в Ньюкасл, ни в Барсу. Достаточно молодой нап, адаптированный в ЧУ, еще не полностью себя показал, тем более, что в схемы Блохина он вписывается. То что нужен второй нап, так это факт. Или конкурент Брауну, или напарник. Не купив замены, продавать играющего - бред. Вот Рубена нужно сначала продать, Кравца, Милю и других неиграющих. А на те деньги купить толкового ц.форварда, ц.бека и вингера. Я думаю летом будут большие перемены.
Сховати
Милю...?! Летом - свободный агент! Вот на нем и цента ни заработали, а вложили и нервы потрепали ого-го!:( Вот тут промах и конкретный влет, как ни прискорбно, но это постоянная (в последнее время) практика менеджмента Динамо!:(
втюхать Брауна за десятку фунтов было бы очень кучеряво, но меня, как говорят в народе, терзают смутные сомнения. У агентов скоро сезон, время рубить капусту, поэтому не верю.
В любой команде из нижней десятки АПЛ есть более классные нападающие, чем наше многомилионное нигерийское сокровище. Никому он там не упал, разве что даром и на пробу. Африканские агенты понеслись сказки рассказывать, о том, какие у них ценные подопечные. В Барсе состав будет обновляться, Аруну туда не сватают пока ? Клоуны.