22 лютого 2013 15:31
35

"Динамо" может вернуться к варианту с трансфером Лукаса

Нападающий львовских «Карпат» Лукас, который отказался подписывать новый контракт с командой и тренируется по индивидуальной программе, все еще может перейти в киевское «Динамо».

Издание La Voz De Galicia пишет, что киевляне уже пытались заполучить Лукаса полтора месяца назад, но тогда у них ничего не вышло. Сейчас же «Динамо» может вновь возвратиться к этому варианту и все же подписать испанца.

На днях генеральный директор «Карпат» Игорь Дедышин заявил, что агент Лукаса вел переговоры с рядом клубов, среди которых было и «Динамо».

Отметим, что трансферное окно в Украине закрывается 1-го марта. 

Купите еще Суботича в Волыни тоже классный игрок.
А я був би радий бачити його у Динамо i думаю, що нашу гру вiн не зiпсує, а навпаки може покращити реалізацію моментів.
Цікаво, як він як людина?
Печально как то у нас с селекцией. Такое впечатление что президент покупает кого он хочет видеть, а не тренер. Хотели Кранчара еще десять лет назад-купили, хотели Виду при Семине-купили, Безуса Семин хотел-купили. Я не говорю что это плохие игроки или хорошие, просто меняются тренеры, а наработки селекционеров такие как и были десять лет назад. Да и игра такая же. После ВВЛа было 9!! тренеров, (не по личностям, а по счету) а игра остается такой же. Если посмотреть сколько в среднем работает тренер Динамо, это год и чуть чуть, Лужный не в счет. Интересно сколько отмерено ОВБ? Что получается, меняем тренеров, игроков, а результата нет, вывод один; что то у нас не так с руководством.
Сховати
Наработки селнкционеров??? Сомневаюсь, что нынешняя селекционная служба имеет хотя бы минимальные наработки. Ведь все игроки, что были приобретены в последние годы - сложившиеся игроки. Нет молодых талантов (юношей) которых, путем селекции, отыскали, отследили, проанализировали, обсудили с тренерским штабом и т.д. Если в ДК и есть селекционная служба, то это настоящая ШАРАШКИНА КОНТОРА! Непонятные люди заняты не своим делом. Очень прискорбно((((((
он неплох,удар и скорость полутше чем у идейе и рубена,незря его летом Реал во вторую команду зотел взять.
быстрей бы 1 марта
несколько видео http://www.youtube.com/watch?v=YnVLNGxHLVM -- http://www.youtube.com/watch?v=XdfyM1NwNKA -- http://www.youtube.com/watch?v=vb3WDhmq_Rs -- http://www.youtube.com/watch?v=ZbhZEbRasPw -- http://www.youtube.com/watch?v=ehYlyvPmhYk -- http://www.youtube.com/watch?v=HvYUo3viAfY
http://www.youtube.com/watch?v=vI5WwYsQfzU&feature=youtube_gdata_player
Да, давайте еще середнячка-симмулянта Лукаса возьмем и все проблемы решатся
Сховати
А чем он так хуже безуса или этих из запорожья? Я без подвоха- я про него как и про этих ничего не знаю)))) ну кроме амплуа))) одинаковые середнячки чукра, нет?
Сховати
Да, но не лучше Брауна или Рубена это точно, может немного настырнее Рубена, но не техничнее и не умнее их как игрок это 100%.
Да он ничем не хуже и у него есть преимущества перед нашими нападающими - цепляется за любой полумомент и забивает..Как минимум нужно взять в аренду...
Если и брать то только в аренду до лета с правом выкупа или на краткосрочный(1,5-2 года) контракт, иначе ляжет его трансфер очередным тяжким бременем на баланс клуба. Возможно он и будет нам полезен в ближайшее время, когда заменить Брауна некем, но в долгосрочной перспективе футболистам его уровня делать в Динамо нечего.