22 квітня 2013 23:38
37

"Рубин" ведет переговоры с Тайво

Руководство казанского «Рубина» в период летнего трансферного окна предпримет попытку приобрести нигерийского защитника «Милана», выступающего на правах аренды в киевском «Динамо», 28-летнего Тайе Тайво.

По информации «Известий», за опытного игрока левого фланга обороны казанцам придется побороться с проявляющими активный интерес к футболисту турецкими, португальскими и английскими клубами, а также с киевским «Динамо», у которого есть право первоочередного выкупа нигерийца.

Официальный представитель Тайе Тайво Фабио Паризи признался, что к его клиенту действительно проявляет интерес множество европейских клубов, однако профессиональное будущее футболиста пока еще не определено.

— Я бы не хотел называть конкретные клубы, которые интересуются Тайе Тайво и которые хотели бы выкупить его у «Милана», — заявил «Известиям» Паризи. — Могу сказать лишь о том, что по истечении срока арендного соглашения с киевским «Динамо» Тайво должен будет вернуться в «Милан», так как у него существует действующий контракт с «россонери». Что будет дальше, покажет время. Нужно дождаться официального открытия летнего трансферного окна.

Если не возьмут игрока, хотя бы уровня Тайво, то нужно его выкупать из Милана.
Все прекрасно знают как мы "укомплектованы". Так что посмотрите на это с другой стороны - если уйдет Тайво, то проблемных позиций прибавится, а денег на все и сразу у ИМСа нет. Селин - это просто беда и всегда таким был. Не удивлюсь, если нам его в нагрузку к Безусу впарили. ИМХО Тайво вполне приличный защитник, за хорошие деньги. Селекция нам дешевый талант не найдет, а готовый футболист сильнее Тайво будет стоить дорого.
Сховати
Тайво крут!Но ему нужно возрадится!Как в былые годы
Во-во достойной альтернативы Тайво нет, да я бы и не искал. Человек уже адаптировался, не ноет. Какой смысл покупать еще одного кота в мешке.
Я думаю, его трансфер нужно выкупать у Милана. Он посильнее Селина смотрится. Да и в идеале два человека на позицию то, что нужно. Или же Цурикова левым защитником наигрывать. И по моему он командный человек, компанейский. Да и притерся уже.
Сховати
наигрывают в молодежке калитвенцева левым защем
Сховати
И опять одно и тоже.переучивает,Да переучивают.Одно и тоже
Бедный Калитвинцев. Скоро Дуду будут центральным защитником наигрывать.
Вот не пойму, чем вам так Тайво не угодил. У Динамо был кто-то сильнее на левом фланге за последние годы? Нигериец на голову сильнее Селина+хочет играть за ДК.
Сховати
Я вот тоже не помойму народ.Тупые какие-то.На Тайво,Шеву гонят.А на действительно слабых как-то все-равно.Маркович,Данило.Вот Данило хвалят.Хотя как раз из его зоны частои забивают.Не понять вообщем.
Сховати
Слева лучше Тайво был Каддури, особенно если учесть его умение играть опорника. Еще слева был лучше Попов. Не случайно в Англию ушел. Селину дать такой картбланш как Ярмоленку, и он будет лучшим.
Сховати
селин не будет лучшим априори у него нет задатков. у ярмолы были у него было чутье голевое но забивать не мог
Сховати
Ну почему же.У Селина задатки есть.Но пока сезон другой под Тайво нужно походить.Поучиться.
Сховати
Селин уже который год не прогрессирует, ни в сборной, ни в Полтаве. Сонмеваюсь что и у нас он раскроется.
Ты смеешься???Кадурри ужасен.Впрочем как и Попов.Тайво лучше обоих.Это точно!
Согласен,нужно наигрывать Селина. Все равно его никто у нас не купит.
Каддури даже нормально навесить/прострелить с фланга не мог, единственное его преимущество - это скорость, и то Тайво сложно назвать медленным. А Попов по всем статьям хуже, хотя нет, лучше его локтями никто не работает.
Он же в аренде здесь. Пусть уходит, Селин ничем не хуже.
Сховати
Вот тут поспорю. Тайво лучше смотрится чем Селин, практики больше, силовые показатели тоже лучше, так что Тайво оставлять нужно!
Dexter, не плохая мысль))
Ну коль так, то может нам Ансальди?)
Сховати
Теперь,к сожалению,игроки Динамо скорей уйдут.Пример Еременко,Ребров.Чем их к нам.С Натхо не удалось.Так и ансальди к нам вряд ли переедет
Нужно оставлять.
Не-Нет!Только не Тайво!
Не вижу смысла в продаже нигерийца.Вижу смысл в выкупе его контракта.Уверен может принести много пользы ДК.Пройдёт летние сборы поднатореет и закроет левый фланг от и до.