Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 20
Я все время думаю - почему есть люди, которые беззаветно преданы этой криминальной власти , ведущей страну в бездну и рабское прошлое? Как можно не видеть тех ужасающих процессов которые происходят в стране? Почему у них закрыты глаза и отключен мозг? Как можно не понимать очевидных вещей ? Что происходит с ними ?
Показати
Марк, мы видим одно, они другое, а истина, как всегда, посередине
Уважаемый Григорий ! Пожалуйста верните Львову право на проведение матчей СБУ, поскольку это наказание для львовян форменный безпредел. Это вопиющая несправедливость и недоразумение. А наши ребята и так при пустых трибунах назло всем врагам обязаны рвать уважаемую Польшу. Говорят футбол это спорт и с политикой ничего общего не имеет, но те у кого в голове еще что то есть кроме опилок догадываются откуда ростут эти уши. ГАЗПРОМ купил всех, даже ,,непредвзятых,, европейских футбольных функционеров. И это только начало. Толи еще будет.
Показати
ГАЗПРОМ купил всех, даже ,,непредвзятых,, европейских футбольных функционеров =========================================================== ) Так, а Суркис Григорий кто есть ???
Нельзя терять время. Дальше уже некуда. Нужен тренер из бундес лиги, авторитетный , жесткий, стратег и интеллектуал. Сколько еще надо проиграть матчей , что бы Суркис понял - его последняя украинская надежда ни на что не способна. Нельзя больше тянуть резину. Пора принимать единственное правильное решение.
Показати
Думаю Бернд Штанге подойдет.
Dmitrydvk, будьте поосторожнее с вражеским агентом умником.Как пить дать забанят.
Показати
Были случаи? :) А серьезно, очень жаль, если тон высказываний умника совпадает с видением администрации, не видел оснований для таких выводов. P.S. Надеюсь, не будет воспринято, как обсуждение модерации.
Уже не важно как сыграют Металл с кротовней, и другие важные матчи соперников. Задача стоит простая- выиграть все оставшиеся матчи. Это нам по силам.Они не Барселоны. Не удачный результат этих последних матчей и скатывание на 3-4 место в чукре можно считать провальным. И тогда следующий сезон 2013-14 станет определяющим для тренерского штаба Блохина. Там уже отмазки не пройдут. Будем надеяться на лучший исход.
Показати
Не важно? Если Шахта победит, то можно играть от обороны на ничью, а игра на контрах нам всегда удавалась. И совсем другой сценарий в случае обязательной победы, вот тут хорьки оторвуться по полной на встречных курсах - это их козырь. Так что не надо кривить душой и болеем за кротов.
Эта гниль с кротячьего телеканала, подчеркнуто по 100 раз концентрируют все внимание на ситуации с Хачем и убедительно просит разобраться в этом ,,компетентным органам,,. Обосрались уже до игры в Киеве!!! умоляют алкашей из ПФЛ дисквалифицировать Хача.
Показати
уроды ёбаные. Вроде и грешно (а тем более в Великий Пост) желать людям зла, но этим чертям вонючим даже и не знаешь какой замороченной хуйни пожелать. Лучше б вспомнили, пидоры, все локотки Фернандиньо, все симуляции Дашутки, и всё остальное. И прикинули бы на сколько дискв там накопилось.
Совсем не в тему, но о том как Динамо Киев вывести из затяжного кризиса. Это цитаты из статьи о том, что в клубе меняют полностью весь менеджерский состав : Румынские СМИ утверждают, что между Ахметовым и Негойтей будет подписан договор, согласно которому президент "Шахтера" окажет финансовую поддержку румынскому клубу. Взамен "горняки" получат первоочередное право на приобретение игроков "Динамо". Также источники издания сообщают, что в клубе будет полностью поменян менеджмент, а главным тренером команды станет сын Мирчи Луческу Разван. Я не ставлю в пример братское соитие татарского и румынского клубов, а хочу довести , что можно и нужно менять на хрен все административное руководство, было бы хорошо вместе с президентом.
Показати
Вот когда Бухарест выйдет из говна,тогда и посмотрим на этот пример.А пока это очередная пакость Луча против Стяуа.
По информации аргентинской прессы, переговоры между итальянским "Лацио" и киевским "Динамо" о переходе нападающего Мауро Сарате успешно завершены. Аргентинец отправляется в Украину в обмен на 8 миллионов евро, сообщает Тn.com.ar. Другие детали контракта пока не разглашаются. Напомним, перед выходными факт возобновления переговоров с "Динамо" по Сарате подтвердил президент римлян Клаудио Лотито.
Показати
Да хватит уже копировать одну и туже новость ))
Господа и паны, дайте мне свой совет. Меня разрывают противоречивые чувства. С одной стороны я ненавижу шахту (по причине того, кому она принадлежит,по причине политических событий последних лет, по причине своей долгой любви к Динамо, по причине подлого и грязного поведения ее игроков, тренера и администрации, по причине ваксоизации всех игр ЧУ, по причине их ненависти ко всему украинскому национальному ) и много много других причин за которые я не люблю их. С другой стороны играет команда с Украины, и под ее именем была интересная история еще в советские времена. Есть давняя привычка болеть за наши клубы в еврокубках, ведь это очки в копилку УЕФА. Состояние не из приятных. Впечатление, как будто ты разочаровался в человеке. Не знаю радоваться победе немцев или огорчаться? Кто что и как думает по этому поводу?
Показати
Испытываю схожие с вашими чувства по отношению к данному матчу, поэтому лично для себя решил завтра ни за одну из команд не болеть, а просто без лишних эмоций посмотреть футбол высокого качества и пусть победит сильнейший. Победят кроты мы получим очки в общую копилку и еще на одну маленькую ступеньку поднимем престиж украинского футбола в Европе, а если победа достанется немцам, то и огорчатся поражению помойного клуба однозначно не буду и буду воспринимать его как некую справедливость и наказание за прошлые грехи. В любом исходе матча для болельщика Динамо можно найти позитив, так что советую вам подойти нейтрально к этому вопросу и не раздваивать свои симпатии и антипатии.
Уже лет 10 было время подумать. Менять в клубе надо весь менеджерский состав, включая уборщиков и поваров, помощников и др паразитов из детской школы. Всех. Нужна свежая кровь и желательно западных специалистов.
Показати
нужна свежая кровь западных специалистов... :)))
По вампирски как то звучит:) А отечественная кровь, что уже не такая вкусная?))) Сами то какую группу предпочитаете?)))
No results found.