25 лютого 2013 18:12
53

В "Динамо" отказываются обсуждать трансфер Сарате

Киевское «Динамо» не подтверждает и не опровергает информацию о переходе нападающего «Лацио» Мауро Сарате в свой состав

Спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко на просьбу «Комментариев» подтвердить новость о трансфере Мауро Сарате ответил «без комментариев», сразу завершив телефонный разговор.

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис сегодня не нашел времени для общения, а вице-президент клуба Алексей Семененко на звонки не отвечал. Добавим, что на официальном сайте «Динамо» в понедельник днем не появлялось никакой информации о трансфере аргентинца. 

А он нам вообще-то нужен с такими "достижениями" и за такую цену?! Почитайте - интересно: http://ua.championat.com/football/article-153715-sarate-na-puti-v-dinamo.html
Динамо - Краснодар будут показывать?
Ребята подскажите где можно смотреть матчи ДИНАМО в записи сразу по её окончанию(максимально быстро выкладывают где ?)так как в марте в субботу и воскресенье буду попадать домой после 21-00.к этому времени ДИНАМО уже сыграет.помогите пожалуйста.
Сховати
на Rutracker.org
Сховати
спасибо а через какое время примерно выкладывают ?
Сховати
Через час-два после окончания.Как правило.
Конечно Лотито будет до последнего думать, тем самым давить на Суркиса. Ему не очень хочется отдавать игрока за 8 млн, которого он купил за 20 млн.
Сховати
Маленькое уточнение: "Общая сумма сделки составила порядка 13 миллионов фунтов".
Сховати
Я уже встречал сумму в 13,16,18 млн фунтов и даже в 31,5 млн долларов США. Так что, фиг его знает.
Я реально не понимаю ИМСа и Блохина, нам как минимум нужны: нап и кпз(на подмену Ярмоленко) + цз(стимул для Михалика), их не взяли. с чем собирались идти в лигу европы не понятно. Ждать лета, как вариант, но если возьмут то игрокам нужно бу сыграться, тоже время нужно. ИМС а где 30лямов для тренера?
Похоже-купят,таки...
Сарате і на сьогоднішній матч немає в заявці Лаціо. Лотіто просто знущається з нього, чи що?
Сховати
Он уже давно не попадает в заявку команды на матчи, если я не ошибаюсь около полугода...
Сховати
Так так. І продавати нехочуть. ех Лотіто
Лучше без шума и пыли подписывать, чем громко обсираться всяким уродам на посмешище.
Капец! опять проблемы с этим руководством Лацио(Лотито) за*бали уже да за него уже в следующий раз таких денег не дадут да пойми те же вы в конце то концов и отпустите его к нам!
Сховати
Чемпионат.com не ссылается не на один источник. Об этом сообщил агент игрока Луис Руцци, сообщает итальянская пресса. ===================================================================== Честно говоря не нашел я Итальянских СМИ интервью этого агента сегодня. Единственно что удалось найти из последнего http://www.ziaruldesport.ro/articol_5007_zds_pg_0.htm - но там пишут о том что Yilmaz, Zarate и Carew следуют в три больших клуба Европы, хотя судя по тексту Сарате все то что и на остальных сайтах, у Динамо есть шанс его купить до 1 числа. О его агенте не слова.
Сховати
Вообще-то это румынская пресса так что источник надежный))))))))))))
"Лацио" взял паузу для решения по трансферу Сарате в киевское "Динамо" 25 февраля 2013 года, понедельник. 20:59 Римский "Лацио" взял паузу, чтобы решить, принимать ли ему предложение "Динамо" по трансферу Мауро Сарате. Информация аргентинских СМИ о том, что Сарате подписал контракт с киевским клубом, оказалась преждевременной. Об этом сообщил агент игрока Луис Руцци, сообщает итальянская пресса. Переговоры в действительности возобновились, и аргентинец в ближайшее время может пополнить ряды киевлян. Пауза наступила из-за того, что между клубами идёт переговорный процесс и "Лацио" взял время на раздумья, чтобы окончательно решить, принимать ли решение по сумме отступных, которую предложил вице-чемпион Украины. Сам игрок сейчас находится в расположении "Лацио", в Киев не прилетал, но согласился на условия пятилетнего контракта, который ему предложили подписать в Киеве. Источник: "Чемпионат.com"