5 березня 2013 14:00
15

Лукас провёл первую тренировку с "Динамо"

Нападающий Лукас провёл первую полноценную тренировку в составе киевского "Динамо". При этом стоит отметить, что игрок много пропустил и его кондиции, как стало известно "Чемпионат.com", пока не позволяют рассчитывать на попадание в состав на ближайший матч – участие Лукаса в выездной игре с "Волынью" является открытым вопросом. 

Полузащитник Александр Алиев продолжает набирать форму с дублирующим составом "Динамо".
 
j0ker
А мне почему то кажеться, что парень вполне может и заиграеть. Вот будет смешно, если окажеться, что мы нашли такого долгожданного форварда по сути под носом, да и еще за такие смешные, по футбольным меркам, деньгам.
спасать от очередной ничьи или того хуже - проиграша!?!? (не дай Бог конечно!!!)
во втором тайме минут на 10 выйдет
Малыш Лукас ещё всех накажет - отличный игрок, как по мне
почему Алиева к основе не подводят? тем более Мигелито не сыграет с Волынью и сейчас в центре не так тесно.
Сховати
А когда это у нас Алиев опорника играл?:) Или вам только-бы в центр игроков "напихать"?:)))
Сховати
А я не говорил именно про опорную зону. Я согласен, что Вуко, Богданов и Мигель не схожи с Алиевым, но все же без них в центре поля места значительно больше, а учитывая наше равнодушие в атаке я считаю Алиева надо возвращать
Для тех, кто в бронепоезде и возле него! Уже писалось, что Блохин сам хотел Лукаса, так дайте хоть недельку-две притереться и познакомиться с партнерами!!! Выпусти его сейчас и он вдруг плохо сыграет - вы же первые его и Динамо с гам...ом смешаете! Ждем! Набирай форму парень!!!
Уверен что будет тренироватся до мая, потом выпустят в паре матчей, и скажут что он ничего не показал. Хотя шанс давали. Неужели он в такой ужасной форме что нельзя на полчаса выпустить?
Сховати
Думаю, это "чемпионату.ком" нечего писать, пишут что-то там, о чем-то там, что-то стало известно, что-то нет, короче "утиные истории" ))). Блохин, не Семин, шанс Лукасу предоставит, многое будет зависеть именно от Лукаса.
Обратите внимание,из-за тансфера какого-то Лукаса три раза прерывались переговоры! А чего уже говорить про игроков классом на поредок сильнее сего гишьпасна! ИМС,обращаюсь к вам,меняйте тех людей что зарабатывают на трансферах!Если Вы всё ещё любите ДК. И самое главное,Вы действительно любите ДК или просто хотите заработать на его имени?
Совсем не в тему, но о том как Динамо Киев вывести из затяжного кризиса. Это цитаты из статьи о том, что в клубе меняют полностью весь менеджерский состав : Румынские СМИ утверждают, что между Ахметовым и Негойтей будет подписан договор, согласно которому президент "Шахтера" окажет финансовую поддержку румынскому клубу. Взамен "горняки" получат первоочередное право на приобретение игроков "Динамо". Также источники издания сообщают, что в клубе будет полностью поменян менеджмент, а главным тренером команды станет сын Мирчи Луческу Разван. Я не ставлю в пример братское соитие татарского и румынского клубов, а хочу довести , что можно и нужно менять на хрен все административное руководство, было бы хорошо вместе с президентом.
Сховати
Вот когда Бухарест выйдет из говна,тогда и посмотрим на этот пример.А пока это очередная пакость Луча против Стяуа.
полгода будет адаптироваться, как же это знакомо, а тем временем Тайсон и Девич уже забивают за свои клубы