26 січня 2013 12:44
66

Милевский привез родителей в Киев для поддержки

Артем Милевский живет сейчас с родителями и сестрой.

Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский не волнуется за свое спортивное будущее. Говорит, ему только 28 лет и он в самом разгаре.

А для того, чтобы еще более спокойнее пережить сегодняшние нелегкие дни, привез в Киев близких.

"Приехали близкие, родители, сестра - поддержать меня. Нахожусь постоянно дома. Мне не плохо. Я еще раз повторюсь.

Меня просто приехали поддержать в связи с этими всеми вопросами, которые возникли", - рассказал Артем ТСН.Особливе.

Кроме того, Милевский уверяет: играть в "Динамо-2" ему нравится.

"Мне нравится, как ко мне относятся здесь. Меня очень любят. Звезда не звезда, но конечно, наверняка какой-то опыт я передаю им", - признается форвард.

Новые коллеги Артема признают, что он очень волнуется и старается на тренировках. Ведь хочет доказать, что еще может играть на высоком уровне. 

Миля - невмоготу, блохи закусали...
Милю ест Блоха! Тёма догулялся... Ведёт себя как маленький. Никакой серьезности, ответственности. Блоха в открытую ставит его на место. По-нормальному не понял... У Мили должен сейчас проснуться дар убеждения. Лучше условий чем в ДК, ему никто не предложит...
Братцы!А давайте неделю помолчим про Милю!!!
Слишком много однотипных "новостей" про Милю. Уже всем все и так ясно.
blizkrig 2102, А вам не нравится выслушивать чужое мнение? Щас я могу зайти на форум к Шурику, но там всех, кто не восхищается Блохиным забанили. Там не интересно, споры отсутствуют. Мне нет предвзятости к Блохину. Но я не понимаю, почему тренером Динамо чаще всего оказывается человек, не имеющий никаких успехов ни с одним клубом. Вот скажите мне за какие заслуги ставили тренером Динамо Михайличенка, Буряка, Демяненко, Лужного, Блохина? Только потому что они динамовцы. То есть как тренеры неизвестные. Вы считаете что это нормально, я считаю что это глупо. Я считаю, что, что бы тренировать Динамо, нужно заслужить. То есть сначала добиться успехов в другом клубе. А вы по другому считаете? Считаете, что Динамо это полигон для новичков? А чего вы заходите на форум? Что бы послушать свои слова от других? Я помню как в свое время обплевывали Шацких, требовали убрать его из Динамо, потому что он не дает Играть будущей звезде Милевскому. Я сразу сказал, что Милевский по класу слабее Шацких. И никогда не забьет столько голов, сколько Шацких. Ну и как вам ваша звезда Милевский? А теперь вам дали команду «Фас Милевский» и понеслось. Милевский играет как умеет, большинство игроков Динамо играют не лучше. Ну Блохин не взлюбил Милю, бывает. Но вам то зачем Милю обплевывать? Удовлетворение получаете от этого? Потом мне непонятно эти высказывания Блохина что мол половину разгоним, половину прикупим. Я подобного не слышал ни от одного приличного тренера. Я от вас отличаюсь только тем, что вы верите в Блохина ну как люди верят в Бога. Им доказательств не нужно. Да, есть маленькая вероятность, что Блохину в Динамо придет успех, но это будет чудо. Я конечно не против Чуда. И я не против, что бы Блохин лет пять тренировал Динамо, все же лучше чем менять тренеров каждый год, причем даже не тренеров, а случайных людей. Но сомневаюсь, что вы выдержите Блохина. Слепая вера недолгая, помню как молились на Ющенка, а теперь те что на него молились люто его ненавидят.
Сховати
У Милевского не было успехов ни с одним клубом окромя ДК и то, когда вся команда играла на него. Вот теперь настало время проверить потециал в да команде, а мо
Во-многом с Вами согласен. Спасибо за объективное и здравомыслящее высказывание. Посмотрим, как эта публика мажоров, обливающая сейчас вчерашнего героя и боготворящего ОВБ, после первых осечек нынешнего, скажем так, далеко не звездного состава, погонит в обратную. Даю гарантию-100%. Можем сверить часы.
К сожалению он был профессионалом.
"-Ггебята пегедайте Игогю Сугкису, пгезеденту, я буду стаггаться на тгенеговках, буду габотать, а не пгагуливать и могально газлагаться, честно-честно, гадители и сестга за меня погучаться. Не хочу я ни в Тугцию, ни в Фиогентину, я хочу иггать тут, в Укгаине и даже за загплату гядового укгаинца...Я испгавлюсь...вегните меня в стагтовый состав. Я не буду даже симугиговать. Я стану ещё газ пегвым бомбагдиром Укгаинской Пгемьег Лиги. Не, бегите выше - стану лучьшим гаспасовщиком и плеймейкегом. И за збогную заиггаю, и с Сашкой, Александгом другыть на буду. Я буду пгиезжать на тгенеговку на тгалейбусе и тгамвае, а не на фегагге или мазегатти(а впгочем она то сгогела). Повегте, я не боехун..." ПыСы: Искгенне ваш Агтём ********* ....Думаю если бы Милевский делал бы хоть какой то шаг навстречу и клубу/руководству и тренеру, я не говору даже про его пГопитый талант, то всё могло сложиться совсём подругому. ...и симпатии были бы к его фут персоне...
Разыграв с Суркисом эту позорную комедию Олег Владимирович очень сильно рискует весной попасть в ситуацию между молотом и наковальней. Молот-миллионы настоящих фанов(не- мажоров, возомнивших из себя новыми "Моуриньями", играющих в футбол в основном на плейстейшн), требующих зрелищной и техничной игры сегодня, а не когда-то. Наковальня-позиция скрытого руководства клуба, когда вся деятельность тренерского штаба будет просмотрена под лупой, будут изучены все имеющиеся и выданные ресурсы, особенно, не использованные с точки зрения психологии и управления коллективом.
Сховати
я считаю что суркису уже стоит хоть в этот раз гнуть свою линию а не слушать гнев кротов и семацемов
На Милевского вешают всех собак, обвиняя его в том, что Динамо плохо играет в последнее время. Но ведь в последнее время Милевского не ставят в основу. Ему не дают играть и он оказывается виноват, что команда плохо играет. Но сидит на скамейке не один Милевский, но виноват во всем только он. Уверен, что это целенаправленная травля Милевского, и наверное организована Блохиным. Тренеру не нравится игрок, это бывает частенько, но зачем травить игрока?
Сховати
"Уверен, что это целенаправленная травля Милевского, и наверное организована Блохиным" Не хотел вам писать, но просто не выдержал. Эта ваша фраза настолько нелепа, что я не мог пройти мимо.)))))
Сховати
Бело-синий Ты сильно не переймайся.Зайди просто к этому клоуну в личку и прочитай для чего он здесь зарегистрировался.Там все написано прямо и доходчиво.Чел троллил Блоху на Шурике,пока ему там не дали поджопника.А здесь терпят, вот он рад стараться.У него 99% комментариев , причем независимо от того касаются ли они Динамо, или открытого кубка Мозамбика, сводятся к тому, что виноват Блохин. Это обычная фобия на почве какой-то жесткой обиды. Может Блоха в молодости с женой его что-то там замутил, или это непризнанный внебрачный сын ОВБ,мало ли?))
Сховати
Я уже как то пытался общаться с этим человеком, потом понял бессмысленность этого занятия и решил на него не реагировать. Все таки не сдержался. Такой поток бездоказательной чуши и откровенного вранья просто сбивает с ног, и уносит мой мозг далеко за пределы реальности. А временами такого рода заявления вызывают веселый смех, так что польза от них тоже есть.)
А кто в команде Динамо сильнее Милевского из нападающих и полузащитников? Ну Идейе, Велозу, Ярмоленко. Остальные это темные лошадки. Аруна, Рубен, Мехмеди, Дуду забили за динамо 1-2 гола. Возможно это максимум на что они способны. И что, в нападении и полузащите играть будем втроем? Когда Милевский нарушал дисциплину? Только конкретно. Говорите "в команде главный главный тренер", значит в Реале главный Моуринье? Придет время и Моур уйдет из Реала, а игроки останутся. Тренер один из команды, один из 25 игроков. Тренера намного легче убрать, чем лидеров команды. И если тренер не сработается с командой, то не команду уберут, а тренера.
Сховати
Олег Владимирович четырежды вызывал Артема на беседу, но не подействовало Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин рассказал, почему клуб решил выставить на трансфер Артема Милевского. "Как боремся за дисциплину? Приходится штрафовать. Наказывать людей таким образом мне не по душе, но ничего не поделаешь: более эффективного метода установить дисциплину пока не придумали. Жаль, что применять санкции приходится часто: если люди распустились, я просто обязан на это реагировать, - говорит Блохин. - Милевский? Человек просто не выполнял наши требования. Ну, а решающим стало опоздание на теоретическое занятие: заезд на базу в тот день был одиннадцать, он появился лишь к двум часам дня. Что это, как не грубое нарушение режима? Личное время на то и личное, чтобы человек проводил его так, как считает нужным. Но если потом на тренировках игрок не готов работать с полной выкладкой, я, имея все шансы показаться диктатором, выписываю штраф. Как только я не пытался изменить его взгляды на жизнь. Четырежды вызывал для личных бесед - но, видимо, Артем не посчитал нужным прислушаться к моим словам. Допускаю ли возможность, что Милевский останется в "Динамо"? Лично я - нет".