Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 217
я вообще не могу этот заголовок прочитать...., попробуйте исправить опечатку.... ну и знаки препинания какие-нить расставить))
Показати
2 орфографических и 2 пунктуационных ошибки в одном предложении... Неучи. Вукоевич и Кранчар приехали в расположение "Динамо" в Австрии из Загреба на машине. или: Вукоевич и Кранчар приехали в Австрию, в расположение "Динамо", из Загреба на машине.
Нет, ну зачем продолжать препираться, Забдиель, ты реально оказался не прав, но все равно продолжаешь что-то доказывать....) П.С. "я специально зашел на ихний сайт" ихний, ихние, ихних - таких слов нет....)
Показати
1. Где в своем последнем посте я "продолжал препираться" ? 2. Я имею право на свое мнение, а мнение DKey настолько же субьективно, как и мое. Разве, что он работает в Металлисте или друга Абрамовича или ярославского. 3. В чем я "реально оказался не прав" ?
Махновский???? У тебя не зря такой ник, тем более в сегодняшний день))
Показати
А чем он тебе не нравится? Или Березовкский из Оболони?
Коментарі по темі:
Чё за "белый и синий"???? Ассоциация моментальная - орешки M&M's)), жовтий і червоний)) ....... Бело-синий!! Запомни.... бело-синий))
Показати
не стану повторяться. ответ смотрим выше.
"Добавим, что хорватский клуб установил и другой антирекорд – по наибольшему количеству пропущенных голов в групповом этапе." нужно добавить, что этот "рекорд" принадлежал киевскому Динамо)
Показати
Совершенно верно. Однако не добавили)))
точно-точно, бесценный опыт, легенда клуба..... бла-бла-бла...., сегодня на одном форуме прочитал, что болельщики шахты очень просят ИМСа продлит контракт с Шевой еще на пару лет, если же возникнет проблема с его высокой зарплатой, то Ахмет.... и все болелы шахты готовы скинуться, лишь бы "легенда" всегда играла, в матчах против Шахтера....
Показати
Ну так и дальше сиди на форуме Шахтера
ооо...а может скинутся на их кучеров,чигр и чижовых?такое уж точно должно играть в шахтере)))
Коментарі по темі:
вообще-то у нас первые три строчки - это зоология...., ты про бобров забыл....)
Показати
Бобер-животное полезное))
Коментарі по темі:
Я все внимательно прочитал, и даже если ты считаешь, что там провокация была, зачем ведешься на неё....?? Один человек высказал своё мнение, другой свое...., никто на личности не переходил, никого не оскорблял...., но тут появляешься ты: "ти взагалі думай що ти пишеш. були вже такі уроди, які вже виселяли українців за полярне коло. може це був твій дідусь?? то тоді зрозуміло до чого цей пафосний спіч. і зрозуміло хто тут справжній фашист."......., спрашиваешь у человека: может твой дедушка был этот урод??...., ты считаешь это нормальным и адекватным??
Показати
Why Me дякую за відповідь, і за те що не збився на мій дещо агресивний тон. Стосовно теми: цей форум - публічне місце. Тому просто треба фільтрувати свій базар. Особливо коли розмова стосується дуже непростої теми. Маєш свою думку з цього приводу - другі майданчики для обговорення цих тем. Наприклад хай залізе на фанатський форум і там флеймом займається. А якщо вже завів таку розмову - то потрібно бути готовим получити адекватну, а може й неадекватну відповідь. Залежить від ситуації і настрою дописувачів. Я відповідь цього громадянина вважаю неповагаю до себе персонально, тому і відповів так, як вважав за потрібне. Маю надію ми вже вичерпали цю тему - мені вже надоїло все це, відверто кажучи
Беру свои слова назад)), некий "snup" превратил всё вышенаписанное в очередную грызню(( .... и где ж вы такие "снупы" беретесь только((
Показати
Why Me ми такі беремося із космосу! ми - космічєскіє захватчікі!! Топік був про пісню "Як тебе нелюбити Києве мій", так чи ні?? То скажіть мені будь ласка, пане - завдяки кому обговорення відео з піснею перетворилося на відверту провокацію і як наслідок на срач?? перечитай гілку з самого початку і заробиш право називатися адекватом 1 рівня. Щасти
Коментарі по темі:
ШО?!) Как стало известно Sport.ua от наших российский коллег, полузащитник киевского "Динамо" и сборной Финляндии Роман Еременко в ближайшее время должен подписать контракт с казанским "Рубином", который выбил команду Юрия Семина из розыгрыша Лиги чемпионов текущего сезона.
Показати
)))))))))))
No results found.