Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 71
Так платите столько же, сколько Ювентус предлагает. И не придётся расстраиваться.
Показати
Не то. Они просят его продлить контракт, чтобы продать подороже. Когда "Бавария" покупала у "Штутгарта" Элбера, он со словами - "Если меня хотят, то заплатят, сколько нужно..." - продлил контракт
Да какое у него реноме? АНАЛитика с кротТВ, соревнующегося с Сабо в обсерании Динамо? Ноль со знаком минус.
Показати
Ну он, в отличии от Сабо - у меня в замаранных вроде не числился)
Шо ты вякаешь, долбень? Евтушенко, в отличие от того же Йо-Йо, НИ РАЗУ(!) не позволил себе кривого слова в сторону ДК. Хотя, чесгря, к сожалению, """динамовская""" игра этого, чаще всего, вполне и подпрашивала. З.Ы. А в том бардаке с непонятными экспертами (про левых телок ваабче молчу), который творился в программе у неподражаемого и охеренного знатока всего (в т.ч. и футбола - а какжешисчо?:) ) - Савера Шустика - Вадим Анатолич был единственным, кто не только понимал о чем говорит, но и делал это в высшей степени квалифицированно и достойно, не пытаясь как-то зацепить своих ""коллег"", хотя они этого ой как заслуживали.))
Таинственный кандидат с запахом водки и мазута...
Показати
Тормозной жидкости и чеснока...
Какое у него отвратное... эээ... лицо... поначалу даже с проФФесором перепутал...
Показати
алкаш 100%
Красножон.
Показати
Вероятней всего, но мутный он какой-то... И эти непонятные увольнения из "Локомотива" и "Анжи"...
Ты идиот(извиняюсь, не сдержался), или притворяешься?, как можно сравнивать то Динамо и ...это сёминское говно, за которым стыдно смотреть...??
Показати
Первую фразу пропущу между ушей, но для особо одаренных поясню - я сравнивал Динамо конца 90-х не с нынешним, а с Фейнордом.
Ты смотришь статистику, я - игру. Да и чемп Голландии - это не Испания с Германией, это низкобюджетный питомник по выращиванию. Дискуссия бесполезна. Если попадётся Боруссия или Малага - почувствуешь разницу наглядно.
Показати
Динамо, образца конца 90-х, которому Ван Гаал обещал "скальпы снять" и которое обыграло его Барселону в двух матчах 7:0, наверное, то же был "малобюджетным" питомником((
Ты кроме пустых слов о 4-ых местах, игру Боруссии или Малаги в своих чемпах видел? Нет. Иначе бы такой бред не писал. А я видел, и не одну, а в течении всего сезона. И то, чем у нас закончится такая игра с ними, как сегодня, представляю с ужасом. Там 20-летних пацанов нет, и игра поставлена будь здоров.
Показати
Иногда пацаны играют лучше чем здоровые мужики. Многие из этих пацанов будут в недалеком времени играть в более именитых командах. А то что игра поставлена, так это была поставлена. А что будет в следующем сезоне никто не знает, чемпионат у них еще не начался. Обычно задора таким командам хватает на сезон. А дальше ставь не ставь, а ничего не выходит. Лидеры уходят, а если не уходят то наступает психологический спад. Смотрю на результаты Малаги 14 поражений в сезоне, разница мячей 54-53. Ничего сверхъестественного не вижу.
Фейенорд не слабее Боруссии М или Малаги?! Иногда лучше жевать, че говорить...
Показати
Ну да, Малага с Боруссией гранды, а вторая команда Голландии это мальчики для битья. Не больше чем команды выскочки, которые сегодня на четвертом месте, а завтра будут на грани вылета в своих лигах.
Гол...ура...результат... - А что с нами сделают в 4-ом раунде..?!
Показати
А что там должны сделать? Фейеноорд был сильнейшим соперником из несеяных в этой квалификации. По крайней мере он не слабее Малаги, Боруссии М, Лилля. Еще две недели до игры, будем набирать форму.
No results found.