Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
29 серпня 2011 15:11
12

Подсказка.

Ребята! Прежде чем постится на сайте, прочтите для начала все его новости.

Просто тема о Ерёменко уже с утра присутствует во всех ветках и во многих блогах, и "озвучена" уже раз 20!!! 

ЗЫ Из-за вас пришлось написать блог ни о чём( ;)) 

Бу-бу-бу..... Разошолся, я невидел никаких постов об этом, вот и закинул в блоги...., а как тока увидел что новость есть на ветке, так сразу и убрал...... тебе лиж бы блог неочем написать)))))))))))))))))
Сховати
НукA НукA, да это, в принципе, тебя сооовсем мало касается, но... касается;) Просто сегодня было уже СТОООООЛЬКО постов на эту тему, что они меня уже ОКОНЧАТЕЛЬНО достали - в каждой ветке было ОБЯЗАТЕЛНЫЙ копипаст на эту тему и от нескольких пользователей! Потому я и написал: сначала прочтите написанное на сайте, а потом уже постите "СВОИ" новости!
Сховати
) та я понимаю... яж не со зла, я так, поболтать))))))))
А я думав чого бердиєв його так хвалив)))
Вадим, о чем ты говоришь? Какие подсказки? Ты в курсе, что Ромочку продают за 13 лямов в Рубин!
Сховати
Я уже даааавно в курсе!!! Вот о том и блог, кстати. А название у него могло быть и такое: "Прежде чем что-то писать - прочти ВСЕ темы!!!"
Заминусуй Вадима - Будь мужиком! http://piccy.info/view3/1916402/10c9b1d5cbdd9761baaad959d02b6e75/
)))))))) Если у ВАС мозгов не хватает, чтобы НЕ постить одну и туже тему по 200 раз во всех ветках сайта, да и в своих блогах тоже, то... тогда конечно, выход напрашивается сам собой - ставить минусы Вадиму!)))
Сховати
так точно, лови "-".......... ))))))))))))))))))))))))))))
шо-то мне не верится в новость про Романа. Не то, чтобы я не верил в переход, просто не думаю, что Казанцы выложат на него 15-20 млн. (учитывая что он в ЛЕ им не поможет)
ШО?!) Как стало известно Sport.ua от наших российский коллег, полузащитник киевского "Динамо" и сборной Финляндии Роман Еременко в ближайшее время должен подписать контракт с казанским "Рубином", который выбил команду Юрия Семина из розыгрыша Лиги чемпионов текущего сезона.
Сховати
)))))))))))