Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 58
мне послышалось или комментатор сказал:"Свистить,собака"?!))))))))
Показати
по окончанию первого тайма
...ну да,наши турнекеты ждут гостей))))
Показати
там уже не только турникеты, а сделали уже пропускные посты, так что мне кажется если Швады прийдут за 30-40 мин,ничего их не ожидает!!! а проблемы с турникатами были потому что наши ребята хотят пройти по одному билету 5 человеками!!! Сейчас такого не будет пришол без билета тебя даже на посты не пустят так что не каких задержок не должно быть!!!
женщины,протестующие против проституции в стране,раздеваються на камеры,не стесняясь пенсионеров и детей голышом купаються в фонтанах... всем ясно,что они делают это за деньги... вопрос: а не они ли являються олицетворением проституции в таком случае??
Показати
когда смотришь на их фото и видео именно такие ассоциации и возникают...позицией патриотической здесь и не пахнет
простите,что вмешиваюсь,в фильме одном тоже о хлебокомбинате говорили,но разве тела расстрелянных футболистов не были найдены на Сырце?им же 3 памятника стоят все таки о_О
Показати
Мы не обсуждаем факт расстрела Н.Трусевича,И.Кузьменко,А.Клименко и Н.Коротких!!! Вечная им память! Мы рассуждаем о том, что Матча смерти не было.Была серия игр с оккупантами, а причиной расстрела были не победы советских футболистов в этих матчах...
очень захватывающе,с интригой...Девич-изюминка Металла)))
Показати
Кажется у Можаровского Девич в списках симулянтов..
Коментарі по темі:
ГМС так хотел этого Евро.Все сделал,что бы заполучить его и провести..а тут его брат ИМС все развалит и испортит...бред какой-то.это проблемы клубов,а сборную Блохина или Европу тут приплетать не надо.
Показати
ну у каждого свое мнение. имхо. евро провести проведут и это факт. а то что наша сборная будет представлена другими намного слабее игроками то уже проблемы я считаю ффу. и ГМС тут не при чем) он мечтал провести он проведет.
а сборная тут причем? о_О тогда уже лучше не впустить дАнецких на базу..в леску поспят
Показати
при том! на евро нам в принципе нет на что расчитывать! а то что раздуть скандал можно это факт! И сборная на прямую связана с ффу а ффу отвечает за все что творится в нашем футболе! и что же они ни за что не отвечают?
ну тогда уж точно нет смысла проводить чемпионат страны...а то,что деньги Ахметова играют за команду-это точно.
Показати
По-большому счету ты прав чемпионат проводить не надо чемпион уже известен заранее !
а может к Евро как то очухаеться? не хочу Донецких видеть на футбольном празднике жизни)))
Показати
+100 ))
скорее всего,тоже в Испании,они вроде как и Динамо с Металлистом в каких то турнирах играть будут...один из них - кубок солнца
Показати
да, в прошлом году они были в ОАЭ и Испании
No results found.