Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Лучшая Украинская команда на данный момент, менеджмент конечно крутой)
И лично мое мнение до 1\2 налегке пройдут!
Показати
Николай, все зависит от жребия , а если кротам достанется Боруссия ?
4 года без кубков! такого не было даже в СССР!
Показати
вот знактоков развелось.. образование клуба 1927... до 1961 вообще не выигрывали чемпионство... потом после 1961 до 1966 не выигрывали... с 1986 по 1990 тоже не было чемпионства! при сильном чемпе неьяз выигрывать все время подряд! идет информ война против ДК, и кто то хочет разрушить с помощью таких плакатов единство динамовских болельшиков, посеить среди нас раздор, чувство беспомозщности, провала, сделать нас лузерами в нашей же психологи... и т. п. и многие болельшики подаваясь панике ведутся на эту направленую на нас информ. войну, со средств массовой дизинформации, которые как известно вещают то за что им платят, нас травят и разлагают болельшиков наших же психологически, и слабые болельшики Динамо или недоболельшики, вместо поддержкир клубу, ведуться на дизинформацию со стана соперников!!!!!
Да выбросили обратно. 3 футболки
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=_YmOZaNu7iI&feature=player_embedded здесь видно. футболка ярмолы тоже полетела назад. поэтому статью перепишите объективно
и Ярмолы тоже футболку выкинули обратно!
Показати
Разве? Я видел только, как выбрасывали футболки Тайво и Виды, может не доглядел.
За 08\09? ето происходит каждый год?
Показати
Рейтинг учитывается за 5 лет. В следующем году отвалится 09\10.
Кто то может мне объяснить, почему отваливается коэффициент за 08/09 ? и он отпадает только у нас?
Показати
он отваливается у всех стран!
а где можно посмотреть турнирную таблицу молодежки?
Показати
http://www.fpl.ua/ukr/fans/double/
там уже не только турникеты, а сделали уже пропускные посты, так что мне кажется если Швады прийдут за 30-40 мин,ничего их не ожидает!!! а проблемы с турникатами были потому что наши ребята хотят пройти по одному билету 5 человеками!!! Сейчас такого не будет пришол без билета тебя даже на посты не пустят так что не каких задержок не должно быть!!!
Показати
Все будет хорошо, конечно! Еще и англичане поймут, что зря не приехали и подтянутся, и немцы захотят приехать еще, и голландцев хрен выгонишь...) Это кагбы шутка про Северные ворота.)
No results found.