2 листопада 2012 13:38
30

"Динамо" - "Таврия" 6:0. Молодежное первенство. Третья победа подряд и третье место в таблице

Сегодня в матче 14-го тура молодежного первенства киевские динамовцы примут сверстников из "Таврии". Игра пройдет на стадионе "Динамо и начнется в 15:00. "Динамомания" в лице Александра Зозули будет вести текстовый онлайн этого матча.

Напомним, что молодежная команда "Динамо" идет на 4-м месте, а "Таврии" на 8-м.

"Динамо": 1. Бойко - 6. Акубардия, 5. Братков, 2. Ягодинскис, 37. Юссуф - 17. Буяльский, 7. Рыбалка, 10. Дуду, 18. Нинкович, 8. Карп - 9. Хлёбас

Запасные: 12. Ткаченко, 15. Цыбульник, 4. Болденков, 13. Богданов, 16. Раджабов, 14. Савченко, 11. Маик

"Таврия": 1. Юдин - 3. Сафьяник, 20. Аксенов, 2. Даценко, 22. Матвиенко - 7. Приходько, 4. Орловский, 17. Павленко, 25. Лях, 27. Севодняев - 10. Мельник

Запасные: 31. Тронцкий, 6. Гринка, 23. Калюжный, 14. Крамаренко, 28. Кошман, 8. Ярчук, 19. Комлев

Матч начался!

На стадионе присутствует около 20 зрителей, - это, наверное, антирекорд на матчах молодежной команды "Динамо" дома. Виной всему дождливая погода и раннее время начала матча в будний день.

3 мин. Дуду мог стать автором голевой передачи, если бы точнее отдал Хлебасу на выход с вратарем. Получилось чуть сильнее и неточно.

4 мин. Акубардия заработал угловой, после которого Дуду вырезал вдоль ворот на дальнюю стойку - мяч ушел за пределы поля.

7 мин. Удар Карпа с 24 метров по центру - неточно, хотя позиция была идеальной для точного выстрела в любой из углов ворот.

9 мин. После подачи Рыбалки со штрафного Юссуф с линии вратарской головой пробил выше ворот.

10 мин. Дуду решил по центру обыграть 4-х защитников гостей и практически прошел на ударную позицию в штрафной, только в последний момент потерял равновесие и упал.

12 мин. Бойко призывает партнеров играть плотнее в центральной зоне.

13 мин. Юссуф упускает супершанс с 11 метров прямо по центру он ударил намного выше ворот после идеальной передачи справа от Рыбалки.

14 мин. Буяльский заработал фол на себе и Рыбалка моментально пробил в руки вратарю. А можно было и лучше сыграть при этом стандарте.

15 мин. Таврия снова еле-еле отбивается в своей штрафной - вынос следует за выносом.

16 мин. Пауза в игре - повреждение получил Карп и ему оказали помощь за пределами поля.

20 мин. Удар Буяльского пришелся в спину Хлебаса.

21 мин. Вот досталось и активному капитану хозяев Буяльскому - врачи оказывали ему помощь. Все нормально.

На стадионе даже есть малочисленная группа поддержки гостей в лице 4-х молодых суппортеров.

Неприятный мелкий дождь напрочь убивает оставшихся болельщиков дойти до стадиона.

26 мин. Нинкович головой (!!!) ударил с правого угла вратарской - в руки киперу.

27 мин. В следующей атаке Милош потерял мяч у штрафной гостей и организовал контратаку симферопольцев по центру. В итоге самому Нинковичу пришлось грубо фолить и получить от арбитра желтую карточку.

28 мин. Дуду с 30 метров ударил рядом со стойкой ворот - опасно!

30 мин. Братков справа навесил в штрафную и получилась срезка в самую девятку ворот - вратарь перевел мяч на угловой.

30 мин ГОЛ!!! Рыбалка забивает с 4 метров после подачи корнера от Дуду и неразберихи в штрафной гостей.

Логичное развитие событий на поле приводит к голу.

34 мин. Орловский поучает желтую карточку за фол на Дуду. После подачи со штрафнго Братков головой с 12 метров бьет неточно.

36 мин. Матвиенко получает еще один горчичиник в составе "Таврии" - на этот раз он грубо сыграл против Буяльского на левом фланге.

39 мин. Хацкевич просит Дуду и Нинковича меняться позициями.

Братков сегодня играет правого защитника вместо Трубочкина. Юссуф и Ягодинскис в центре обороны (два легионера).

Между тем, молодежная команда донецкого "Шахтера" сегодня проиграла дома запорожскому "Металлургу" 0:2.

Еще любопытно отметить тот факт, что в футболках с короткими рукавами среди динамовцев в этот холодный день вышли только Юссуф и Братков.

Арбитр компенсировал 2 минуты к первому тайму.

45+2 мин. Рыбалка справа подал на левый угол вратарской, где Акубардия головой пробил чуть выше.

Первый тайм закончен.

Вывод первой половины матча: уверенно динамовцы себя чувствуют на поле, атаки проходят флангами и по центру, хорошо проходят передачи в штрафную на Хлебаса или центральных защитников при стандартах и позиционных атаках. Снова гиперактивен Дуду, который появляется по всему фронту нападения, выполняет угловые и некоторые штрафные удары. Буяльский в основном, хозяйничает на левой бровке, Нинкович и Братков справа. Желательно быть точнее в завершении атак, потому как были очень выгодные позиции для взятия ворот, которые не использовали Юссуф, Акубардия, Братков, Рыбалка.

На стадионе включили почти максимальное освещение. Зрителей в итоге набралось человек тридцать.

Команды выходят на второй тайм

Второй тайм начался!

46 мин. Замены в составах команд: у "Динамо" на поле появился Олег Маик вместо Нинковича и вместо Юссуфа на поле вышел Богданов; у "Таврии" на поле вышел Кошман вместо Ляха

50 мин. Приходной с 20 метров пробил в ближний угол - мяч попал в сетку за воротами.

Богданов занял позицию Юссуфа в центре обороны рядом с Ягодинскисом.

52 мин. Угловой гостей: Приходной подал в центр штрафной, где защитники вынесли на ногу Павленко, который совсем уж неточно с ходу ударил.

Дуду перешел на левую бровку, Буяльский сместился в центр.

55 мин. ГОЛ!!! Хлебас ударом под перекладину в касание забивает с передачи Дуду. Бразилец прошел левым флангом, дошел до лицевой линии и спокойно прострелил в центр на одинокого Хлебаса.

57 мин. ГОЛ!!! Рыбалка забивает третий гол. Сергей делает дубль в матче и забивает 7-йгол в чемпионате - это первые мячи Сергея, забитые с игры, а не с пенальти.

58 мин. Карп с 17 метров по центру с передачи Дуду бьет в руки Юдину.

58 мин. Маик справа вошел в штрафную и отдал чуть назад в центр, на одиннадцатиметровую отметку, где Дуду пробил в ноги вратаря, - несильным получился удар у бразильца.

59 мин. Замена у Таврии: вместо Павленко на поле вышел Ярчук.

63 мин. Замены у Таврии: на поле вышли Калюжный и Крамаренко вместо Севодняева и Мельника.

ГОЛ!!! 4:0 Рыбалка пробил с 15 метров в левую стойку ворот, а на добивании хорошо сыграл Маик. Это третий гол Олега в двух матчах подряд.

Хацкевич зовет Болденкова на замену и просит сыграть его на позиции опорника.

67 мин. ГОЛ!!! 5:0 Хлебас забивает красивым ударом с 13 метров после шикарной комбинации в касание своих партнеров.

69 мин. Удар Буяльского через себя после паса Маика - неточно, но красиво.

69 мин. Замены у Динамо: на поле вышли Раджабов и Болденков вместо Дуду и Карпа. У Таврии вместо Матвиенко на поле вышел Комлев.

72 мин. Маик чуть не забивает 6-й гол - отдал вдоль пустых ворот, но там никого из партнеров не оказалось первым на мяче.

Хацкевич просит Буяльского контролировать мяч.

73 мин. Замена у Динамо: вместо Буяльского на поле вышел Савченко.

74 мин. Богданов с 34 метров пробил низом рядом со стойкой ворот Юдина. Надо сказать, что это уже 4-й удар издали опорника.

75 мин. Приходной с 40 метров чуть не застал врасплох Бойко - наш кипер вышел далеко из ворот и мяч ударившись в крестовину вылетел в поле. Слова отчаяния симферопольца приводить не буду, но слышал ее весь стадион.

78 мин. Маик завершал в касание ударом передачу слева от Раджабова - чуть неточно, но позиция была очень хорошей.

80 мин.  Хлебас оказался в офсайде в центре поля, - редкий офсайд в матче

80 мин. Болденков получил желтую карточку за грубую игру на бровке против Крамаренко. Приходной со штрафного пробил прямым ударом неточно.

Сейчас явных голевых моментов у ворот гостей стало меньше, но тем не менее больше атакуют все-равно динамовцы.

84 мин. Маик с 20 метров правее центра ударил выше ворот. После этого извинился перед партнерами.

84 мин. Пауза в игре, травму получил Орловский, но через минуту он уже встал в строй защитников гостей.

86 мин. ГОЛ!!! 6:0. Маик забивает с 11 метров после выверенной передачи Акубардии слева. Центральные защитники "Таврии" потерялись на стадионе "Динамо". Это 4-й гол Маика в двух последних матчах.

У нас сегодня три автора дубля.

Арбитр компенсировал 4 минуты ко второму тайму.

90+2 мин. Приходной по правому флангу прошел до угла штрафной и ударил в ближний угол - неточно.

90+3 мин. Гол из офсайда забивает Маик. А передачу делал Рыбалка слева.

Матч закончен. Разгромная победа "Динамо" и киевляне забирают у "Металлиста" третье место.

вот это даа!!!! вот это игра!!!! молодцы!!!! хоть я и с Крыма но желаю такой же победы Динамо Киев сегодня
Посмотрел видео нарезку с игры молодежки и хочется сказать, бог ты мой! Как можно вообще думать о продаже Дуду? Он везде был в игре, кучу пасов отдал, мог сам забить несколько раз, но было много защитников перед ним. Голевой пас отдал, обыгрывал всю защиту сам как стоячую. Его надо рассматривать как ключевого игрока основы на фланге или под нападающими. Парень в два раза быстрее Милевского, техничнее чем Браун с мячем работает. От него хоть мяч не отлетает как от Брауна.
Интересно, многие ли болельщики готовы ждать, наших пацанов в основе, при этом жертвуя этим и возможно последующим сезоном. Ведь по большому счету что 3 что 4 место один хрен. Ведь что ни говори и Хлебас сейчас ничуть не хуже тех же Мили, Идейе. Буяльский не хуже Кранчара, а на защиту работает уж всяко по-больше. Дуду, как минимум не хуже нынешнего Ярмолы и Гусева. А физуха, на мой взгляд у дубля уж как минимум не хуже, чем у основы. Ведь доверяли же когда-то молодежи играть за кубок, и ведь выиграли, да и где расти если не подпускать к основе. Вот всем "пес" был не ахти, не прижился в Киеве. А молодых игроков открыл. Семин потерянное поколение. Кто знает, как с этим у Блохина, в смысле доверия молодежи?
а где можно посмотреть турнирную таблицу молодежки?
спасибо)
Молодцы! Рыбалка давно нужен основе. Хлебас тоже показывает хорошую игру. Дуду был полезен своей активностью.
Да может всё таки не "сплавят", всё таки игрочила хорош. Хотя хз...главное,что он хоть за дубль играет!
Я надеюсь что оставят.
Рыбалка,Дуду- ближайший резерв команды!
Дуду врядли, его уже плавят наши "гении" селекции.
Кстати я реально смотрю что белорусы наши-тренеры в молодёжках,очень и очень неплохо смотрятся.Думаю Хацкевич и Белькевич неплохо бы смотрелись в основной команде главными тренерами,но только в будуйщем...но реально есть в этих тренерах что-то интересное...и вообще белорусы(тренеры) реально сейчас очень сильны во многих командах где они присутствуют...походу тренерская деятельностть в Белоруссии лучше украинской...Кононов,Хацкевич,Белькевич,Гончаренко,Кучук...и реально при этих наставниках команды играют в очень эфектный футбол,да и результат показывают неплохой...Вот куда надо обращать внимание нашим тренерам,а не говорить что у нас много тренеров без работы хороших...Ну а по игре:ДУДУ,РЫБАЛКА,мАИК,ХЛЁБАС - ПОХОДУ ЛУЧШИИ В МАТЧЕ(причём не первый раз),ТУДА ЖЕ МОЖНО ЗАНЕСТИ НЕПЛОХО ПОХОДУ СЫГРАВШИХ БУЯЛЬСКОГО,БРАТКОВА,АКУБАРДИИ ЮСУФА...ОСТАЛЬНЫЕ РОВНО ИЛИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО...Кстати давно надо подумать над тем,чтобы доверять больше в основном составе хотя бы по 20 минут этим игрокам,потому что реально сейчас сильно вот эти перечислинные игроки смотрятся в молодёжке...Дуду - я считаю надо подпускать,и давать больше шансов,а не пихать на него...Если его продадут это будет уже проблема во всей структуре клуба,не только в тренерстве и селекции...это очень одарённый парень,молодой,техничный,быстрый и походу не глупый парень,просто ему не доверяют,не дают показать себя больше времени,тем более ему только 20 лет...Это будет большая ошибка если его продадут...в атаке он более лучше многих даже чем в основе...НАДО ДАВАТЬ ЭТИМ РЕБЯТАМ ШАНС(причём не один),но хотя бы на 20 минутак подпускать по очереди,вот этих перечислинных игроков выше,я так считаю...
Даєш Хацкевича майбутнім тренером Динамо Київ)))
каким теренером?сколько до этого матчей провалено!нет,только не он
Не зараз, а в майбутньому. Провалені матчі результат перебудови гри команди, а якщо надалі все піде добре то через роки три можна спробувати. П.С. У САФа і Гвардіоли теж були провалені матчі, але вони вчилися на власних помилках, а не піхали все на алогічні обставини. Надіюсь Хац з тієї когорти тренерів.