10 березня 2016 21:51
21

Лига Европы. 1/8 финала. "Шахтер" разобрался с "Андерлехтом"

Донецкий "Шахтер" на "Львов Арене" в первом матче 1/8 финала со счетом 3:1 обыграл "Андерлехт". В первом тайме за горняков забивали Тайсон и Кучер, а после перерыва гол на свой счет записал Эдуардо.

"Шахтер" - "Андерлехт" 3:1
Голы: Тайсон, 21, Кучер, 24, Эдуардо, 79 - Ачимпонг, 68

Абсолютно согласен со всеми. Горько признавать,но кроты -лучшие. Видно,что у них есть КОМАНДА. К сожалению,не уверен,что наши выдержали бы ДВА ГОДА перелетов -гостиниц-ресторанов-ЧУЖИХстадионов - и не сдулись.... А Луческу где-то начинаю уважать,чуть-чуть.
Не болею за Шахтер но рад что на легке вынесли Андерлехт. Молодцы! жаль что игра Динамо постоянно огорчает...
Лучшая Украинская команда на данный момент, менеджмент конечно крутой)
И лично мое мнение до 1\2 налегке пройдут!
Сховати
Николай, все зависит от жребия , а если кротам достанется Боруссия ?
Сховати
Sergey, Сергей я думаю они Тотенхему два бы вкинули, с Боруссией была бы очень захватывающая игра и по силам им пройти их) ты думаешь не так?
1\4 це межа для сьогоднішнього Шахтаря.
ненадо политизировать просто порадуемся за украинский клуб
Да, с Тайсаном и без Тайсана два разных тайма. Честно говоря, привык к тому, что Шахта продолжает держать уровень даже после продажи лидера, но когда узнал, что Тейшейра уходит, подумалось, что все, в этом году Шахтер нам не конкурент. К сожалению, после сыгранных после Нового года матчей пока могу сказать, что Шахта смотрится на порядок сыгранней и сильнее.
Сховати
У Шахтёра всегда, если кто-то уходит, сразу же раскрывается игрок, который был на втором плане. Матузалем---Жадсон---Ферна---Виллиан---Тейшейра, все в свое время были лидерами
Красавцы!!!Хотелось бы чтобы в такое нелегкое время,сделали подарок Украине выиграв Лигу Европы
Сховати
Или хотя бы прошли как можно дальше. Но выпадение одного игрока полностью преобразовывает команду, что показал 2 тайм.
Predator, смотри на таких "патриотов" и улыбаюсь.
Очень " патриотично" болеть за главного нашего футбольного "патриота"-Рака.Очень "патриотично" звучали крики "беркут беркут" на дамбасс арене в феврале 2014 во время расстрелов на майдане. Очень "патриотично" смотрелся флаг днр на бразильском турне в прошлом году, а так же очень "патриотично" болеть за команду вора и ублюдка и одного из главных виновников того, что сейчас происходит на востоке нашей страны.
И да очень, очень правильно болеть за таких 32расов как сырун и будулай которые выворачивают на Динамо цыстерны гавна при первой же возможности.
Болейте дальше супер патриоты и верные уболивальныкы)
Сховати
Rick88, Всё по делу, только вопрос, реально ли был дынырыговский флаг в турне? Может есть фото,видео,не фотошоп или я что то упустил?
Сховати
vitalgoal, http://www.dynamomania.com/news/274061-otkuda-v-rio-vzyalsya-flag-dnr
Или может я придумал что-то из вышеперечисленного?
Сховати
Rick88, можливо, у людей пам"ять коротка.. Я особисто не можу вболівати за Шахтар після того бруду, який було вилито на наш клубам з боку прошахтарівських змі, відвертого хамства гравців, тролінгу мегаекспертів.. Це вони останнім часом притихли коли Шахтар почав чемпіонства підряд вигравати і плюс ситуація в країні. А як Шахтар повівся з своїми ультрас, не пустивши їх на Донбас-Арену, коли все тільки починалося на Донбасі.. І футболісти, зокрема Срна, підтримали цю ініціативу.. бо не можна вживати ненормативну лексику ( про вигуки Путін-хамло), типу свідомі жителі Донбасу (ті, що гімн освистували) з дітьми приходять. Як весь клуб себе дуже нейтрально поводив, коли загострювалася ситуація, щоб нікого не образити. Он Мармазов, один з найкращих друзів Денисова, що несе зараз...
Підтримувати їх чи ні, це, звичайно, особиста справа кожного, але якось не зовсім розумію це. Завжди підтримував наші клуби (навіть Металіст), але Шахту не можу.
Сховати
Антон, аналогічно. Але і бажати поразки і злорадствувать після поразки кротів в єврокубках теж не можу. А раніше вболівав за них в ЛЧ і кубку УЄФА, давно, правда, до того, як вони почали застосовувати свою тактику публічного смороду.
Сховати
Tyrant, знову аналогічно) Теж не сиджу і не чекаю програшу Шахти, якось всерівно мені. І підтримував їх десь до приходу Мірчі. Добре пам"ятаю лч, коли Шахта з Арсеналом, Лаціо і Спартою грали. Радів тоді, що дві команди наших в ЛЧ. А потім почалось)
Rick88, я не хочу адвокатом выступать и защищать кого-то, но справедливости ради, Ракицкий где-то публично высказывался антиукраински? (Было одно фейковое интервью запущенное сепарскими сайтами-липа кароче). Претензия по нему только из-за не пения гимна? И на Донбасс Арене в той ситуации были ультрас и люди которые пели гимн Украины, одни пели - другие свистели, не всё однозначно... Я не болею за Шахтер, но знали бы вы как батхертит у всяких маразмовых и прочей сепарской нечисти от того что команда остается украинской, играет во Львове и на эмблеме написано - "Шахтар". Они спят и видят чтоб этого не было...
Молодцы!
Молодцы!